Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 13:58:25

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 52
Всего: 52

Телеканал Euronews может быть заблокирован в России

Автор Thi, 15 сентября, 2014, 10:24:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thi

Собственно новость тут.
Что думают спецы по прогнозу развития событий?
Всё будет хорошо!

atec

Вот любят у нас запрещать всё.
Ну постреляли нацики по портрету, ну не любят они Путина и русских, да и никогда не любили - и что?
Это факт реальный, канал это показал - за что запрещать? Они освещают события в данном случае.
И ещё, ВГТРК разве не акционер Евроньюса?

Alexam

Акционер, только разница какая, что запрещать?
Теперь не будет акционером, будут врать в одиночку в России - надо вообще все каналы под ВГТРК собрать - вот НКС-медия уже фактически передают - чего уж тут мучатся?

Gul

ЦитироватьAlexam написал:
Акционер, только разница какая, что запрещать?
Теперь не будет акционером, будут врать в одиночку в России - надо вообще все каналы под ВГТРК собрать - вот НКС-медия уже фактически передают - чего уж тут мучатся?
Часть каналов закроет Роскомнадзор, еще часть закроется из-за закона О рекламе. Про ВГТРК напрасно так. У нас есть и "независимое телевидение" НТВ, Первый, РЕН ТВ без "Недели с Марианной Максимовской". Полное разнообразие мнений.

scopus

#4
Ребята да перестаньте Вы ныть про независимы телевидения. Ну прямо как дети малые, НЕТ их НИ ГДЕ. Ни тут, ни ТАМ. Тошнит уже от таких рассуждения. Я не смотрю ни те ни другие и в интернете не читаю ни от тех ни от других. Сплю отлично и имею СВОЮ точку зрения на все это происходящее.
ПЫСЫ И тем более не сижу в соцсетях и всяких твиттерах,буках и прочей хрени. :D

Lex

Я вообще не понимаю к чему этот весь сыр-бор? Я полтора года назад от него отказался, как выяснил, что у них отозвана лицензия, помахал им ручкой, пара либерастов по этому поводу позвонили и всё.;) Нет у меня его и мне его не надо.

1076

ЦитироватьLex написал:
 Нет у меня его и мне его не надо.
Стратег!

Счетчики

Яндекс.Метрика