Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

12 мая, 2024, 03:17:25

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,826
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 63
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 50
Всего: 50

Курс доллара

Автор Rus, 18 февраля, 2009, 17:33:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rus

http://top.rbc.ru/economics/18/02/2009/281461.shtml
Полностью согласен с американцами по их прогнозу. Лужкова слушать в последнее время стало просто невозможно, перерождается человек, еще немного и будет у нас второй Жириновский. То у олигархов собрался все отобрать (интересно у своей жены тоже?), то доллар у него рухнет. Вообщем кошмар, а тем временем, народ делая правильные выводы продолжает скупать доллары. :D

Дедушка Ди

Я скажу свое личное ИМХО.
Я реально верю, что доллар будет больше 50-ти рублей.
К этому есть чудовищный список предпосылок.

Я так же реально представляю себе ситуацию, при которой доллар будет стоить меньше 15-ти рублей. Вот это будет настоящая ЖОПА!

А самое интересное, что доллар продолжает оставаться общемировой валютой только по тому, что ни кто не хочет добровольно обьявить себя банкротом. Если все, кто в такой ситуации сейчас находятся, честно в этом признаются, то им ни чего не будет, но мировая экономика рухнет. Потому что 95% ее вложенно в ценнные бумаги обеспеченные всего лишь другими "ценными" бумагами с изображением дохлых президентов, которые выпускает частная компания, ни чего не имеющая общего со страной на территории которой она находится, кроме коррупционного сговора с правительством этой страны.

Доллар рухнет рано или поздно. Не при этом кризисе так при следующем.
И тогда точно случится третья мировая война. Но доллару это уже не поможет......


QAM 64

#2
Цитироватьdidandr написал:
Я скажу свое личное ИМХО.
Я реально верю, что доллар будет больше 50-ти рублей.
К этому есть чудовищный список предпосылок.

Я так же реально представляю себе ситуацию, при которой доллар будет стоить меньше 15-ти рублей. Вот это будет настоящая ЖОПА!

А самое интересное, что доллар продолжает оставаться общемировой валютой только по тому, что ни кто не хочет добровольно обьявить себя банкротом. Если все, кто в такой ситуации сейчас находятся, честно в этом признаются, то им ни чего не будет, но мировая экономика рухнет. Потому что 95% ее вложенно в ценнные бумаги обеспеченные всего лишь другими "ценными" бумагами с изображением дохлых президентов, которые выпускает частная компания, ни чего не имеющая общего со страной на территории которой она находится, кроме коррупционного сговора с правительством этой страны.


Доллар рухнет рано или поздно. Не при этом кризисе так при следующем.
И тогда точно случится третья мировая война. Но доллару это уже не поможет......


Я вчера посмотрел документальный фильм "Дух времени 1 и 2", официально запрешенный к показу на территории США. Так там ставиться такой же прогноз доллару.     Сильный фильм.
Я  в 50 руб за доллар не верю, хотя слышал много со стороны, что так оно и будет. Но то что доллару скоро "карачун"  настанет - очень реально. Ччто начнется после этого , никто не может спрогнозировать. О третьей мировой думать  как-то не хочется...

didandr, ну и где же фотка?
Оптический кабель, ящики, подвесной крепеж, шкафы - ДЕШЕВО!!!

Дедушка Ди

#3
ЦитироватьQAM 64 написал:didandr, ну и где же фотка?
Чет не получается аватарчег прилепить.....

Alexam

не более  100х100 весом не более 50 кбайт jpeg либо gif и всё прилепляется. А ,да, название на англицком.  

Дедушка Ди

Ага, пасиба, вроде получилось.
Название не на аглицком было....

Rus


Fil

ЦитироватьRus написал:
Маленькое уря!!!
http://top.rbc.ru/economics/19/03/2009/287955.shtml
Правда надолго ли? :(

А вдруг!!! Деревянный взял да и попёр. Как в 90-х мы въехали в Югославию на БТРах, неожиданно для всех.:)

mux

попер это когда он вернеться к 23-24руб за доллар ;) и попрет ниже :D
а пока отыграл совсем чуть чуть
а евро между прочем сегодня подрос к рублю
так что "бивалютное лукошко" стабильное :o
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

ЦитироватьFil написал:
А вдруг!!! Деревянный взял да и попёр.
Хотел сказать:
А вдруг!!! Деревянный взял да и попёр.:)

Счетчики

Яндекс.Метрика