Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 02:18:14

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 115
Всего: 115

ТНТ-Comedy

Автор Sumgait, 15 октября, 2014, 09:50:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sumgait

Подскажите, кто сейчас является дистрибьютером канала. Какие условия заключения договора..?

Alexam

Хотя наверно неактуально уже
ЦитироватьКочетов Алексей

Менеджер по продажам

ТНТ COMEDY

Моб.: +7 (964) 527 42 59

Tel/fax: +7 (495) 543-88-88

kochetov@comedyclub.ru

www.tnt-online.ru

Но я поднял тему не поэтому: что-то хорошо они просят за дубль-контент с ТНТ. Стоит ли оно того? СТС свой канал love пустил бесплатно, а за дубль ТНТ просят, как за голливудские фильмы. За всё время меня только один человек спрашивал про этот канала, правда до смены названия и перепрограммирования.

Cyber

Я вёл переговоры, по цене не двигаются. Поэтому, для себя решил, что этот канал не для нашей сети.

Sumgait

Какая цена сейчас? Можно в личку, если тайна..

Cyber

Мне предлагали 4,1 руб., от 1000 абонентов. Минималка каждый год повышается.

dalacom

#5
На  hot bird 13   частота 11034 . THT comedy  в открытом виде транслируется

Alexam

ЦитироватьSumgait написал:
Какая цена сейчас? Можно в личку, если тайна..
3500 последний раз предложили. Тут я тайну соблюдать не обещал :D А так начали с 4 руб за абонента. Собственно я даже не торговался, я написал своё мнение, что цена каналу рупль, ну мааааксимум 2. На канале не голливудские фильмы, не дорогая, не постановочная познавалка, не спорт. Откуда такая  цена? :o

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
Откуда такая  цена? :o

Лимитчики-юмористы себя дорого ценят, так же как и наши футболисты, ни рожи и ни кожи, а все туда же, в мировые звезды. :)

Alexam

 Ну это понятно.

Alexam

 Народ, по некоторым сведениям этот канал всё-таки интересен некоторым нашим операторам ;), но почему-то они так как-то молча (для нас) выражают интерес, что о нём я узнаю только от самого телеканала. Правда они никого не сдали :D
  Вопрос в том, что если интерес есть, можно было бы поработать от ассоциации в этом направлении, и согласовать цену, приемлемую пусть и не для всех, но в любом случае пониже. А остальные может потом подключаться.:)

1076

О общался  с  ними,  хотят  денег ,  и  прилично.

Alexam

О том, что мнение многих операторов, они просят НЕприлично, я им говорил, причём неоднократно :)

Fil

Лёш, признаюсь, на почту скидывали предложение .

Но за 3,50 с носа - это просто охренеть.

Я смотрю в течении месяца - сплошные повторы... Никаких премьер...

Копеек по писят с носа. Или минималка, рублей 700-800...

Не более...

Всё что у них транслируется - всё премьерой и с повторам идёт по ТНТ....

Не может быть осетрина "второй свежести" по такой цене...:)

Alexam

Просто кто-то неизвестный решил прогнуться :D Этого его право, просто хотя бы в известность поставили.;)

alexlp

#14
Нам предложений не приходило, знаю, что  коллегам(не членам ассоциации) предлагали по 5 рублей с носа в аналог на 1500 абонов.

Rus

Готов взять как и Fil, цену он назвал актуальную, тем более что оплату карты НТВ+ повесят на нас.

Ambush

готов взять по условиям Fil
coitus  ergo sum

Mike

по писят и дело с концомB)

1076

ЦитироватьMike написал:
по писят и дело с концомB)

Ага.

alexlp


jsts

Я беру за 4500 р. при мингарантии 1000. С радостью готов платить меньше :)

Alexam

Вопрос теперь другой: кто б не взял по писят копеек? :D
Но они не хотят :(

Mike

Пока берет  кто то за четыреписять, они не подвинуться

Fil

ЦитироватьMike написал:
Пока берет  кто то за четыреписять, они не подвинуться

Совершенно верно. Пока есть такие "щедрые" люди...

Диву даёшься - то ли деньги лишние, то ли абон плата по 500 руб в месяц...

ua4frr

ЦитироватьСовершенно верно. Пока есть такие "щедрые" люди...

Юр, эт расчет на крупных игроков рынка, типа чем больше Эбонентов, тем больше скидка, ну а чем меньше - не ты понял, т.е. данная политика уже давным давно взята на вооружение всеми "барыгами". Задушим мелкий и средний бизнес, дадим дорогу крупным корпорациям...Сколько с конкретно этими "товарищами" не общался, меньше три-писят по моему не опускались торги, пожелал им удачи в поисках клиентов-операторов. На мой не скромный вопрос - а вы вообще у нас у кого нибудь представлены - получил ответ: "Да у всех! ёпта!" Ну я проверил - у МТС их точно нет, у пуфик-тв в базе не увидел, ростелеком не смотрел...
В общем забыл про них как про страшный сон...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Счетчики

Яндекс.Метрика