Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 02:19:52

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 20
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 8
Всего: 8

РЕД МЕДИА

Автор Cyber, 15 октября, 2014, 15:56:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ред Медиа прислали письмо, хотят повысить цену.
Есть предложения чем можно заменить?
Беру 365 ДНЕЙ ТВ, АВТО ПЛЮС, КОМЕДИЯ ТВ, ИНДИЯ ТВ, МНОГО ТВ, ИНТЕРЕСНОЕ ТВ, РУССКАЯ НОЧЬ.

 Ссылка

RedMedia

Цитироватьskarxxl написал:
Кристина, прошу прощения, но на мой взгляд финансовый вопрос - это первый вопрос который интересует местных обитателей, а второй вопрос: "Когда же все каналы можно будет раскрыть одной картой". Но первый вопрос вы обсуждать не хотите, а на второй и так знают все ответ.
Согласитесь, не все захотят здесь раскрывать коммерческую тайну...
Что касается второго вопроса (кроме того, о чем все итак знают) - мы работаем над этим.

Antar

#76
Вообще то один из смыслов существования Макател- это коллективная работа с производителями и распространителями каналов. И наверно есть смысл обсудить тармифы и соответственно скидки для участников Ассоциации. А мы соответственно подкинем Вам своих абонентов (коллективно). Так то оно для всех лучше и никакого индивидуального подхода и коммерческих тайн.
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Mike

получил по электронке предложение от Редмедия с удвоением тарифов, от Плюсов ничего не получил

Дедушка Ди

ЦитироватьRedMedia написал:
Цитироватьdidandr написал:
ЦитироватьКристина. Приятно познакомиться:)
Тогда и должность давайте.
Ибо если вы в праве принимать решения, то велком.
Если просто менеджер, то смысл вашего здесь появления не очевиден.

Уважаемый Андрей!
Конкретно по вашей компании решение буду принимать лично я, если это так принципиально для Вас.
Если я нахожусь здесь от лица Ред Медии, то значит у меня есть какие-то права, Вы не находите?:)
Ну вот и замечательно.
Свое предложение я озвучил.
Теперь жду вашего.

Diogen

ЦитироватьRedMedia написал:
 Финансовые вопросы здесь мы решать не планируем, ведь в таком деле нужен индивидуальный подход...
Всё верно: гораздо удобнее выкручивать руки  каждому отдельно.
:)
Как уже было верно замечено, мы тут вроде как ассоциация и хотелось бы рассмотреть вопрос опираясь именно на это обстоятельство.

scopus

ЦитироватьAntar написал:
Вообще то один из смыслов существования Макател- это коллективная работа с производителями и распространителями каналов. И наверно есть смысл обсудить тармифы и соответственно скидки для участников Ассоциации. А мы соответственно подкинем Вам своих абонентов (коллективно). Так то оно для всех лучше и никакого индивидуального подхода и коммерческих тайн.

Ради такого дела, даже Мы с Николаем вступим в ассоциацию! :);)

А о повышении со стороны РМ даже на рубль не будет вообще ни какого разговора, сразу расторгаем... и так еле концы с концами сводим.. а освободившее место заткнем какой нибудь такой же подобной повторяющейся из канала в канал фигней.. ой... самым эксклюзивным контентом..пардоньте меня плиз...

Mike

Цитироватьscopus написал:
ЦитироватьAntar написал:
Вообще то один из смыслов существования Макател- это коллективная работа с производителями и распространителями каналов. И наверно есть смысл обсудить тармифы и соответственно скидки для участников Ассоциации. А мы соответственно подкинем Вам своих абонентов (коллективно). Так то оно для всех лучше и никакого индивидуального подхода и коммерческих тайн.

Ради такого дела, даже Мы с Николаем вступим в ассоциацию! :);)

А о повышении со стороны РМ даже на рубль не будет вообще ни какого разговора, сразу расторгаем... и так еле концы с концами сводим.. а освободившее место заткнем какой нибудь такой же подобной повторяющейся из канала в канал фигней.. ой... самым эксклюзивным контентом..пардоньте меня плиз...

Аналогично

1076

ЦитироватьMike написал:
Цитироватьscopus написал:
ЦитироватьAntar написал:
Вообще то один из смыслов существования Макател- это коллективная работа с производителями и распространителями каналов. И наверно есть смысл обсудить тармифы и соответственно скидки для участников Ассоциации. А мы соответственно подкинем Вам своих абонентов (коллективно). Так то оно для всех лучше и никакого индивидуального подхода и коммерческих тайн.

Ради такого дела, даже Мы с Николаем вступим в ассоциацию! :);)

А о повышении со стороны РМ даже на рубль не будет вообще ни какого разговора, сразу расторгаем... и так еле концы с концами сводим.. а освободившее место заткнем какой нибудь такой же подобной повторяющейся из канала в канал фигней.. ой... самым эксклюзивным контентом..пардоньте меня плиз...

Аналогично
Того же  мнения .

Sumgait

ЦитироватьAntar написал:
Вообще то один из смыслов существования Макател- это коллективная работа с производителями и распространителями каналов. И наверно есть смысл обсудить тармифы и соответственно скидки для участников Ассоциации. А мы соответственно подкинем Вам своих абонентов (коллективно). Так то оно для всех лучше и никакого индивидуального подхода и коммерческих тайн.

А смысл РМ делать для членов Ассоциации скидки?
Скидки дают только тем, кто берет у них каналы оптом.
Вот и вся коммерческая тайна..

А тут, на форуме ассоциации, представитель РМ услышала только упреки и ультиматумы..
А вы после этого ещё о скидках говорите..:D

Павел

У продавца задача продать, а у покупателя на перенасыщенном рынке цель купить продукт с наибольшей выгодой для себя, в любом случае  от несостоявшейся сделки  проиграет продавец, потому  покупателю нет никакой нужды пресмыкаться и заигрывать с продавцом, тем более здесь

Mike

Вопрос то, в целом, о подорожании при переходе дистрибуции в РМ.

Sumgait

Подорожание было неизбежным. Просто переход в РМ был к этому хорошим поводом. Никого не оправдываю и не защищаю. Кризис достал не только нас, но их тоже..

Diogen

ЦитироватьSumgait написал:
Кризис достал не только нас, но их тоже..

Ага, щас. Судя по ценовой политике, кризис крепко держал РМ за горло всё последнее десятилетие.....:D

overhead

точно!
надо напомнить уважаемым продавцам простую истину проверенную многократно жизнью и временем "жадность фраера губит!"
спускайтесь на землю с заоблачных ценовых вершин!
и будет вам счастье!
27

scopus

#89
ЦитироватьSumgait написал:
Подорожание было неизбежным. Просто переход в РМ был к этому хорошим поводом. Никого не оправдываю и не защищаю. Кризис достал не только нас, но их тоже..
С каких это делОв ? Что им москвАчам и приезжим уже считающим себя таковыми и привыкшим к получению зарплат в долларовом эквиваленте, после этого кризиса нужно срочно поднимать за счет нас и наших абонентов зарплату? Нефиг было отдаваться триЛОХору и другим крупным игрокам демпингующих ценами за копейки. А теперь под видом передачи дистрибьюции пытаться за наш с вами счет подтянуть себе доходы. Именно за Наш с Вами. ибо абоненты ни на рубль не потянут ни какого поднятия. Мало того, что все выросло начиная от аренды с  электричеством и валютными каналами до всевозможных дополнительных поборов налогов, так и эти еще  XYZ кровь пьют..f_emo_02

витек

Цитироватьscopus написал:
ЦитироватьSumgait написал:
Подорожание было неизбежным. Просто переход в РМ был к этому хорошим поводом. Никого не оправдываю и не защищаю. Кризис достал не только нас, но их тоже..
С каких это делОв ? Что им москвАчам и приезжим уже считающим себя таковыми и привыкшим к получению зарплат в долларовом эквиваленте, после этого кризиса нужно срочно поднимать за счет нас и наших абонентов зарплату? Нефиг было отдаваться триЛОХору и другим крупным игрокам демпингующих ценами за копейки. А теперь под видом передачи дистрибьюции пытаться за наш с вами счет подтянуть себе доходы. Именно за Наш с Вами. ибо абоненты ни на рубль не потянут ни какого поднятия. Мало того, что все выросло начиная от аренды с  электричеством и валютными каналами до всевозможных дополнительных поборов налогов, так и эти еще  XYZ кровь пьют..f_emo_02

Точнее и выразительней уже не скажешь!(на 200 % согласен!)

serg1966

По поводу открытия каналов одной картой присоединяюсь, не думаю что это такая большая проблема.
Еще "очень удобно" что каналы из предлагаемых пакетов располагаются на разных
транспондерах например Футбол-1 HD- 11883 ;Футбол-2 HD-12130 Футбол-3 HD-11938
Класс! Приобретайте 3 PBI!

Дедушка Ди

#92
У Спец Тв есть очень хорошая штука, открывающая одной картой каналы с нескольких транспондеров.
В паре с ДСТ получается 48 каналов с 6-ти карт НТВ+.
Правда с бубном надо будет немного потанцевать.
У меня пока надобности нет, может кому пригодится.

mux

#93
а
особено с москвачами повесилил
ага
велкам
я встечу в раю этом
приезжай
лет на 20 опоздал
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

serg1966

Цитироватьdidandr написал:
У Спец Тв есть очень хорошая штука, открывающая одной картой каналы с нескольких транспондеров.
В паре с ДСТ получается 48 каналов с 6-ти карт НТВ+.
Правда с бубном надо будет немного потанцевать.
У меня пока надобности нет, может кому пригодится.


Вообщето Хамелеон это тоже умеет
А зачем 6 карт? Можно-ведь картплиттером расшарить

Diogen

serg1966, не уводите от темы!f_emo_22

Дедушка Ди

Цитироватьserg1966 написал:
Цитироватьdidandr написал:
У Спец Тв есть очень хорошая штука, открывающая одной картой каналы с нескольких транспондеров.
В паре с ДСТ получается 48 каналов с 6-ти карт НТВ+.
Правда с бубном надо будет немного потанцевать.
У меня пока надобности нет, может кому пригодится.


Вообщето Хамелеон это тоже умеет
А зачем 6 карт? Можно-ведь картплиттером расшарить
Да, про хамелеон вкурсе.
Еще Телеста такое умеет.

Ну а шарить или нет это уже дело лично каждого....

sky star

отвязанные дескремблеры есть у EMR
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

rva

РМ уведомило, что будет увеличина плата за каналы которые к ним переходят от НТВ+. "Типа" столько лет и плата не повышалась, а теперь все подорожало ляля-тополя ну и вынуждены увеличивать плату.
если существенно будут задирать пошлем РМ лесом.

alexlp

Цитироватьrva написал:
РМ уведомило, что будет увеличина плата за каналы которые к ним переходят от НТВ+. ...
Нам приходило письмо, что на наши Спорт+ и Кино+ цены не изменятся(1,5 р) только мингарантия будет 7000 в месяц. Мы пока с нашим количеством абоном платим чуть больше. Но официального предложения договоров не было.

Счетчики

Яндекс.Метрика