Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

12 мая, 2024, 14:25:34

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,826
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 72
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 69
Всего: 69

Отключение каналов Виасат в Корбине-телеком

Автор Rus, 04 марта, 2009, 09:10:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rus

Со 2 марта 2009г. Корбина-Телеком отключила все каналы семейства Виасат. Читаем возмущенные реплики абонентов - http://homenet.corbina.net/index.php?s=ae19c59bdd091358aa40720c963c4f0f&showtopic=225938

Здесь вы сможете узнать о Корбине-телеком - http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/06/04/303428

Подводим неутешительные итоги: Три крупных оператора отказались от рейтиногвых каналов - Стрим-ТВ, Эр-Телеком, Кобина-Телеком. Ждем продолжения списка. :o

klik

Основание отключения не сговорчивость в цене?

Rus

Цитироватьklik написал:
Основание отключения не сговорчивость в цене?

Судя повсему, да. По словам абонентов, Виасат увеличил плату за каналы в два раза!!!? Я подозреваю, что Виасат раньше продавал каналы Корбине в рублях.

KTV

ЦитироватьRus написал:
Цитироватьklik написал:
Основание отключения не сговорчивость в цене?

Судя повсему, да. По словам абонентов, Виасат увеличил плату за каналы в два раза!!!? Я подозреваю, что Виасат раньше продавал каналы Корбине в рублях.

Подтверждаю, плата выросла более чем в 2 раза. Тоже буду отключать.

Thi

И я про тоже!
Под шумок убрать с основного пакета валютные каналы, а дальше посмотрим, какие они песни запоют.
Всё будет хорошо!

Rublik

Вот дождусь счета за февраль на ТВ 1000 и посмотрим.:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Mike

А я не выключил Виасат и не включил стримовский пакет изза патологической жадности последнего :D

Lex

Согласен, надо как то постепенно от "валютчиков" отказываться, у нас такие же планы на ближайшее время, до лета дотянем как нибудь, а дальше....... Уже сейчас главный критерий в договре в чем расчеты? Это первый вопрос, второй цена.:)

Rus

На Украине тоже операторы начали отключать каналы Виасат. По мере появления новостей буду их публиковать в этом топике.

http://tv.vizit-net.com/index.php?option=com_content&task=view&id=100&Itemid=1

Fil

Тоже показатель:

ЦитироватьИзменение тарифов на услугу цифрового телевидения «Твое TV» в Санкт-Петербурге.

С 01.03.2009 г. на «Базовый цифровой» пакет в сети ТКТ повышается стоимость. В официальном сообщении содержится следующая информация:

«На протяжении пяти лет стоимость «Базового цифрового пакета» оставалась неизменной, при этом количество каналов за это время увеличилось в два раза. К сожалению, на сегодняшний день экономическая ситуация диктует свои условия и вынуждает изменить абонентскую плату за услугу. Хотелось бы пояснить, с чем это связано.

Договоры на право трансляции каналов заключены с зарубежными программодателями, где стоимость зафиксирована в иностранной валюте, которая напрямую влияет на стоимость услуги. Таким образом, с 01 марта 2009 года стоимость «Базового цифрового пакета» составит – 340 руб/мес вместо 290 руб/мес. Но, несмотря на экономическую нестабильность, нам удалось договориться с программодателями и зафиксировать эту стоимость на весь 2009 год.

Стоимость на пакетные предложения "Твой Интернет + Твое TV" также повысится на 50 рублей.

Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к данному изменению, и мы продолжим наше сотрудничество, которое будет основано не только на услуге «Твое ТV», но и «Твой Интернет» и «Твой телефон».»

По информации редакции на услугу цифрового телевидения «Твое TV» в Петербурге подписано 35 тыс. абонентов. Подорожание связано с тем, что стоимость ретрансляции зарубежных телевизионных каналов определяется в зарубежных валютах, курс которых заметно вырос за последнее время.

Оригинал здесь

Alexam

ЦитироватьKTV написал:
Подтверждаю, плата выросла более чем в 2 раза. Тоже буду отключать.
А почему у вас-то в 2 раза плата выросла?
Надо свои счета поглядеть поступившие. Виасату всегда в рублях платили, по курсу только конечно.

KTV

ЦитироватьAlexam написал:
ЦитироватьKTV написал:
Подтверждаю, плата выросла более чем в 2 раза. Тоже буду отключать.
А почему у вас-то в 2 раза плата выросла?
Надо свои счета поглядеть поступившие. Виасату всегда в рублях платили, по курсу только конечно.

В этом году выставили в евро+стоимость увеличили. Все вместе: курс евро и т.д. - цена выросла в 2 раза.

Alexam

#12
Я посмотрел - у нас на 40% рост выставленных счетов. Надо подумать - наверно TV1000 заменить на Еврокино - обмен адекватный, а цена в 2 раза ниже.

Rublik

ЦитироватьRublik написал:
Вот дождусь счета за февраль на ТВ 1000 и посмотрим.:)
В субботу пришли счета за большинство каналов...
Сумму не называю но стоимость ТВ 1000  равна стоимости 2 каналов 24ТЕХНО/Сов. секретно или ТРЕХ !!! каналов--Детский  мир /Телеклуб/Шансон.
Сейчас буду звонить отказываться...
За эти бабки оплачу 2 канала  Дом кино и Зоопарк...:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rublik

Готово!!!:)
С первого апреля у Виасата день смеха....Уже отказался...:D
Я думаю зрители не много потеряют...8 фильмов в месяц гонять по кругу за такие бабки сильно жирно в наше время....
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Dude

Наш конкурент ТВ1000 отрубил. Походу Дом кино вместо него собирается втыкать - сейчас какой-то телемагазин на этой частоте у него идёт.

mux

ой блиин чувствую я останеться только социальный пакет скоро в сетях :D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus

Последние новости от Виасат!

До сентября 2009г. будут работать по схеме - дельта доллара (28 + курс доллара на последний день месяца, деленое на два). Доп. соглашение обещали мне выслать сегодня. Перерасчет предлагают провести начиная с ноября. Кого не устраивает, можете отключаться. Пока только так. Будет доп. информация, сообщю.

Счетчики

Яндекс.Метрика