Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 10:34:03

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 35
Всего: 35

Исследование от Кабельщика

Автор Alexam, 02 марта, 2015, 17:57:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Кабельщик просит поддержать, если не сложно и нет возражений:
ЦитироватьМы вместе с исследовательской компанией iKs Consulting проводим совместное глубинное исследование по рынку платного телевидения, и прежде всего контента и дополнительных сервисов операторов. Мы очень давно хотели сделать такую грандиозную вещь – причем по отдельности iKs Consulting (имеющий мощный исследовательский ресурс, но несколько ограниченные выходы на игроков рынка) и Кабельщик (прямо наоборот – имеющий море связей, но никакого исследовательского ресурса). И вот теперь карты сложились, и мы намерены сформировать полноценную картинку кабельного рынка  - и я очень надеюсь на поддержку и участие операторов.

Важное примечание – никакие данные из анкеты никогда и нигде не будут опубликованы или использованы иначе, чем для исследования.

Анкеты полностью анонимные, и мы даем все возможные гарантии, что они останутся только в руках исследовательской группы.


Очень прошу найти 5 минут на заполнение вопросника и прислать его, прежде всего, главному аналитику и координатору исследования – Дарье Феоктистовой:  fd@iks-consulting.ru

Отдельная просьба не затягивать с заполнением и прислать заполненную анкету до конца будущей недели.

 Спасибо огромное!



С уважением,

Бельская Яна

главный редактор «Кабельщик»

Thi

А оно нам надо? Заказчик кто?
Всё будет хорошо!

Fil

ЦитироватьThi написал:
А оно нам надо? Заказчик кто?
Действительно, все эти исследования - типичный "слив"...
Руководство к планированию...

Alexam

Вы же можете даже не указывать кто вы - в анкете нет графы, что это за организация.
Заказчик там указан.
А вообще никого не уговаривают.

Thi

ЦитироватьAlexam написал:
Вы же можете даже не указывать кто вы - в анкете нет графы, что это за организация.
Заказчик там указан.
А вообще никого не уговаривают.
Алексей, не надо нас агитировать за советскую власть. Икс Консалтинг - всего лишь исполнитель заказа по сбору и обработке информации. Бизнес у них такой. Для чего заказчику нужны запрашиваемые данные - нам от этого лучше не сделают. Только хуже. А кому охота заполнить эту анкету есть желание - по рукам бить не буду, пусть заполняют. У нас же демократическая организация?
Всё будет хорошо!

overhead

слишком много хотят знать кто чего и сколько.
я из статистики бабу с такими вопросами послал далеко. сказал ей, что если очень интересно, то идите в налоговую и смотрите мои доходы.

конечно кто хочет тот пусть пишет, но мне не нравятся такие опросы.
27

Operator

Полный бред! Масло масляное. Почему, я, за свой счёт должен, пусть и добровольно, корпеть над бумажками, отвлекаясь на чушь? Стимула не вижу. Готовы заплатить, тогда подумаю, если фин. условия устроят. Кто-то там бабки будет стричь... Кризис, однако.

Rus

Да, идея изначально была утопичная.:)

Alexam

ЦитироватьThi написал:
 кому охота заполнить эту анкету есть желание - по рукам бить не буду, пусть заполняют. У нас же демократическая организация?
Никто ни кого насильно не обязывает. Естественно каждый сам вправе решить, и поэтому выкрики с мест "почему я должен" мне, чес говоря, не понятны.

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
ЦитироватьThi написал:
 кому охота заполнить эту анкету есть желание - по рукам бить не буду, пусть заполняют. У нас же демократическая организация?
Никто ни кого насильно не обязывает. Естественно каждый сам вправе решить, и поэтому выкрики с мест "почему я должен" мне, чес говоря, не понятны.
Леш, кроме тебя думаю больше никто не заполнил.:)

Operator

ЦитироватьAlexam написал:
...выкрики с мест "почему я должен" мне, чес говоря, не понятны.
Почему бесплатно? Так понятно...

Яна Бельская

Ты был прав, Лешечка, но это исследование и не рассчитано на небольших операторов, тщательно скрывающих и базу, и доходы/расходы. Все, что делал до сих пор Кабельщик, было для кабельщиков бесплатно. Всегда. Изредка - наверное, пару раз за 10 лет существования - я пыталась даже не денег получить, а просто общую и обычно несекретную информацию. В ответ получала примерно одно и то же - в лучшем случае "тетку из статистики послал", в худшем - вот такие чудесные инсинуации.
Ребята хорошо меня знают, и если они при этом предполагают, что я кому-то что-то буду сливать -ну, значит так херово у меня с репутацией. Пойду напьюсь (:

Дедушка Ди

Я как старый и больной еврей, анкету заполнил, но послал ее с другого адреса чтобы не палиться.
Криминала никакого не в соедеяном не увидел.
B)

Яна Бельская


Thi

ЦитироватьЯна Бельская написал:
 -ну, значит так херово у меня с репутацией. Пойду напьюсь (:
Ну что ты, Яночка! Тут ничего личного. Это бизнес. И каждый будет защищать свой кусочек бизнеса от всех чрезмерно любопытных. Мы ведь так и не услышали ответа на вопрос "А для кого вся эта канитель делается?". Ты то точно не скажешь это, потому как ты тоже не знаешь.
Всё будет хорошо!

Яна Бельская

Thi, я ввязалась в это исследование именно потому, что убедилась в корректности людей, которые его проводят, и потому с готовностью пошла на партнерство с ними.
Что до сокрытия своего кусочка бизнеса, об этом я говорила выше.
Меня почему-то такие вещи не очень волнуют (:

Thi

Яна, я тоже не сомневаюсь в корректности проводящих исследование. Я просто спросил "Кто заказчик этого исследования?". Простой ответ на этот вопрос нарушает принципы корректности?
Всё будет хорошо!

Operator

#17
ЦитироватьThi написал:
..."Кто заказчик этого исследования?"...
Кто платит, тот барышню и танцует...

Счетчики

Яндекс.Метрика