Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 10:33:58

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 36
Всего: 36

Оферта от Телко медиа

Автор Таня, 16 апреля, 2015, 08:35:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Таня

Здравствуйте, коллеги. Получено письмо от Телко Медиа следующего содержания.

Настоящим письмом информируем вас о том, что в течение всего 2015 года компания Телко Медиа продолжит оказание мер экономической поддержки своих партнеров.
Расчет абонентской платы по действующим Лицензионным договорам в отношении телевизионных каналов:
·         National Geographic;
·         Nat Geo Wild;
·         FOX;
·         Fox Life;
·         National Geographic HD;
·         Nat Geo Wild HD;
·         FOX HD;
·         Fox Life HD;
·         Baby TV;
будет производиться по фиксированному курсу в соответствии с условиями предлагаемой оферты.
Вы можете отказаться от условий оферты, направив письменное уведомление об этом в наш адрес в срок до 20 мая 2015 года. В противном случае условия оферты будут считаться принятыми.
Условия оферты такие: с 01.09.2015 установить курс доллара на уровне 54 рублей (до 01.09.15 -  48 руб.).

Думается, что такие условия мало похожи на поддержку. Кто-что думает по данному поводу. Стоит ли идти на такие условия.

serykh

А если не согласиться, то следующего месяца курс станет 50 руб.  В этом предложении 54 руб. конечно перегиб, но кто знает что будет 1 сентября.  Телкомедиа самостоятельно первой адекватно отреагировала на скачок курса, остальных пришлось просить.  В случае изменения курса в меньшую сторону я думаю они скорректируют предложение.

ЦитироватьТаня написал:
Здравствуйте, коллеги. Получено письмо от Телко Медиа следующего содержания.

Настоящим письмом информируем вас о том, что в течение всего 2015 года компания Телко Медиа продолжит оказание мер экономической поддержки своих партнеров.
Расчет абонентской платы по действующим Лицензионным договорам в отношении телевизионных каналов:
·         National Geographic;
·         Nat Geo Wild;
·         FOX;
·         Fox Life;
·         National Geographic HD;
·         Nat Geo Wild HD;
·         FOX HD;
·         Fox Life HD;
·         Baby TV;
будет производиться по фиксированному курсу в соответствии с условиями предлагаемой оферты.
Вы можете отказаться от условий оферты, направив письменное уведомление об этом в наш адрес в срок до 20 мая 2015 года. В противном случае условия оферты будут считаться принятыми.
Условия оферты такие: с 01.09.2015 установить курс доллара на уровне 54 рублей (до 01.09.15 -  48 руб.).

Думается, что такие условия мало похожи на поддержку. Кто-что думает по данному поводу. Стоит ли идти на такие условия.

atec

Не пойдёте на эти условия - посчитают по текущему курсу f_emo_06 , Вам решать.
Думаете в ближайшее время $ упадёт ниже 54 руб?

mux

"тут агенты донесли " что газпром уже сейчас общается с государством по курсу 47 за евро и 41 за доллар :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Alexam

Цитироватьserykh написал:
  Телкомедиа самостоятельно первой адекватно отреагировала на скачок курса, остальных пришлось просить.  
Это, Денис, тебе так показалось.
Соглашение с Телко не смотрел, но в других написано, что если курс меньше установленного в соглашении, то и цена будет меньше.
 А вообще, конечно, я не верю, что курс упал надолго: в условиях падающей экономики это может быть только временным явлением.

mux

ну посмотрим
в условиях"падающей" экономики курс может быть вообще ЛЮБЫМ
как 40 так и 60 .... оно уже экономике никак
сроса на валюту от населения -нет ( этого собственно и добивались)
спрос на валюту формируют только крупняк ( да считай государство) - вся внешнеэкономическая деятельность у них в руках

так что - тут - как вниз так и вверх может быть

я вот думаю что даже если евро уйдет ниже чем 47 - то никакого спроса от населения на валюту все равно не будет ( теперь надо слишком большое время "стабильности" чтоб кто то проявил активность из реального бизнеса)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Таня

ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьserykh написал:
  Телкомедиа самостоятельно первой адекватно отреагировала на скачок курса, остальных пришлось просить.  
Это, Денис, тебе так показалось.
Соглашение с Телко не смотрел, но в других написано, что если курс меньше установленного в соглашении, то и цена будет меньше.
 А вообще, конечно, я не верю, что курс упал надолго: в условиях падающей экономики это может быть только временным явлением.

Алексей, в их соглашениях также. Если ниже фиксированного уровня, то расчет по ЦБ.

overhead

Цитироватьmux написал:
ну посмотрим
в условиях"падающей" экономики курс может быть вообще ЛЮБЫМ
как 40 так и 60 .... оно уже экономике никак
сроса на валюту от населения -нет ( этого собственно и добивались)
спрос на валюту формируют только крупняк ( да считай государство) - вся внешнеэкономическая деятельность у них в руках

так что - тут - как вниз так и вверх может быть

я вот думаю что даже если евро уйдет ниже чем 47 - то никакого спроса от населения на валюту все равно не будет ( теперь надо слишком большое время "стабильности" чтоб кто то проявил активность из реального бизнеса)

если бакс начнёт подниматься в течении нескольких дней, то народ понесётся на всех порах в обменники, от чего рост зелёного друга только ускорится.;)
27

serykh

#8
Алексей, курс доллара будет 46 руб. Это очередной развод: 1998, 2008, 2014 (не дотерпели). Развод по спирали, как и учит философия.
Жалко график курса доллара с 2008 года по текущий момент вставить не могу. Посмотрите на www.cbr.ru, всё повторяется.


ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьserykh написал:
  Телкомедиа самостоятельно первой адекватно отреагировала на скачок курса, остальных пришлось просить.  
Это, Денис, тебе так показалось.
Соглашение с Телко не смотрел, но в других написано, что если курс меньше установленного в соглашении, то и цена будет меньше.
 А вообще, конечно, я не верю, что курс упал надолго: в условиях падающей экономики это может быть только временным явлением.

Счетчики

Яндекс.Метрика