Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

16 мая, 2024, 01:04:22

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 123
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 107
Всего: 107

AM7 at40E

Автор mux, 24 апреля, 2015, 10:49:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
У кого есть какая либо информация по срокам начала и чего там планировалось разместить?
тесты кто наблюдает какие там? хоть в Ку хоть в Си?

 Ссылка

Sumgait

Там только субтитры работают и заставка на 100 странице стоит.

Телетекст уже морально устарел и его давно заменил интернет.

ua4frr

Я таки Вас разочарую. дорогой коллега, ну нас, к примеру, при проверке Роскомнадзора - их "спецы" смотрят в обязательном порядке присутствует ли "положенный" телетекст на "положенном" канале, если да - то молодец, держи печенку, если нет - получи предписание и иди в угол...сам был в шоке от этого, когда нам эту новость сообщил наш областной коллега...его как раз таки проверяли и он периодически с нами консультировался, т.к. мы сами не так давно это прошли, но тогда о телетексте нас и не спрашивали...

З.Ы. Я думаю, сам телетекст проверяющим был не сильно интересен, а вот субтитры...что с ним в кучу...это видимо из за них...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Sumgait

Проверяющих интересуют только прохождение субтитров, они есть и на Россия-1, НТВ, ТВЦ

ua4frr

не забываем - Карусель еще...и по моему Первый (ОРТ)
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

kanashpionertelekom

ЦитироватьHorshev написал:
 Карусель еще...и по моему Первый
и Россия К
55,31N 47,30 E

Cyber

У меня и федеральный пакет с 40Е сыпет. Тоже погода?

alex81-

У меня минут 5 назад только заработал, до этого долго не было сигнала, так что тоже никакой стабильности :(

alex81-

Проверили наличие телетекста, сами толком не знают на каких должны быть, а на каких нет, по россии 1 не обнаружили, с 40 его то и нет, а в эфире местное вещание в это время, телевизор ничего не показывает. Несерьезные какие-то проверяльщики, своих приборов нет, можно было в телевизоре удалить лишние каналы, а не выключать их из сети на время...

kanashpionertelekom

Цитироватьalex81- написал:
Проверили наличие телетекста, сами толком не знают на каких должны быть, а на каких нет, по россии 1 не обнаружили, с 40 его то и нет, а в эфире местное вещание в это время, телевизор ничего не показывает. Несерьезные какие-то проверяльщики, своих приборов нет, можно было в телевизоре удалить лишние каналы, а не выключать их из сети на время...
после проверки позвонил на РТПЦ
сказали в 17-00 перезвонят
сижу жду звонка смотрю Россию 1
вдруг изображение дернулось и пошли субтитры или как там их еще..
и звонок мол проверте
не надолго их хватило....
55,31N 47,30 E

alex81-

В эфире на россии 1 вообще модифицированный телетекст идет, от этого часть проблем с восприятием телевизорами, например страничку с названием канала и надписью "Нажмите 888 на пульте для вывода субтитров" выпилили, ее нет, а при местном вещании вылазит надпись на синем фоне что типа: программа идет без субтитров. В версии из dvb-t2 все как надо...

Sumgait

5 канал СПБ на 3675 мГц сегодня пропадания звука.. Пришлось брать с эфира.

alex81-

Днем были какие-то заикания, думал что у меня ресивер подвис

Sumgait

Сегодня заметил идент кодировки  CA System ID: 53266 (0xd012) на двух мультах на каналах РЕН, Спас, ТВ-3, НТВ, Карусель.
Что-то не радует это совсем..

vlad1533

3,4 ноября наблюдал подсыпания на каналах Культура,Россия,5 канал( 3675 Мгц). Mer норма, Ber -8. На анализаторе видел ошибки CC.    Вроде как проблема с потоком на формирующей стороне.
Кто то , что то подобное наблюдал у себя 3,4 ноября ? Сегодня с утра все нормализовалось.

Diogen

Не замечал....

vlad1533

сейчас вижу - появились рассыпания и заикания ( не часто ) . если никто не видит , то остается вариант, что какая то импульсная помеха. Но прибор не успевает отследить . Ber -8
 

Cyber

3675R у всех нормально работает или у меня проблема? Что то тишина на федеральном пакете.

1076


filin

3675R у всех работает или у меня проблема?

qwerty

Цитата: filin от 24 декабря, 2015, 14:36:04
3675R у всех работает или у меня проблема?
Работает.

Gul

У меня пропали. После "Ретюна" потоки пошли.

filin

спасибо, нашел, башка полетела

Alexam

3675 нормально идёт?
У меня уровень есть, а  МЕР упал, каналы рассыпаются.

Diogen

Идёт сейчас нормально. Это у тебя ЛНБ замёрз, я думаю....

Alexam

#124
Norsat замёрз? С других вообще работать не  хочет :(
пЫсЫ Похоже старая помеха опять дала о себе знать.

Счетчики

Яндекс.Метрика