Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

12 мая, 2024, 03:44:08

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,826
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 63
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 53
Всего: 53

Задачи ассоциации

Автор Alexam, 20 марта, 2009, 13:25:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

В связи с тем, что поступают вопросы, чем мы будем заниматься, то решил выложить из Закрытого раздела самое интересное. Полностью переносить тему по понятным причинам сюда не стал.

Задачи ассоциации

После нашей не продолжительной встречи а именно Alexama, его шефа, Thi и меня в моей большом офисе, хочу выложить на суд общественности информацию, до которой мы на тот момент дошли. Надеюсь, затягиванием вопроса сотрудничества операторов под эгидой Макател мы не будем и в ближайшие две недели организуем все что запланируем. Вообщем включаемся в дискуссию, но не отходим от темы. Итак, понеслось. Открываю блокнот и пишу.

Задачи ассоциации:
1. Коммерческие закупки оборудования (выбивание максимальных скидок у продавцов).
2. Работа с телекомпаниями, контент продавцами.
3. Наполнение сайта Макатела:
а) Юридической информацией.
б) Техническими решениями построения, эксплуатации кабельных сетей и передачи данных.
4. Организация работы по изменению и дополнению законов, правовых актов, лицензирования и сертификации в области связи. Оспаривание в судах противоречащих законам и конституции нормативных актов и правоприменительной практики, препятствующих нормальной работе операторов.
5. Представление интересов членов Ассоциации на различных форумах, встречах и т.д.

Первостепенная цель - сделать костяк ассоциации, готовый несмотря на трудности и проблемы, работать и решать возложенные на него задачи. Также необходимо в ближайшее время разработать Декларацию ассоциации, выложить ее на сайте для привлечения в наши ряды других операторов, имеющих такие же проблемы как у нас и готовых, хотя бы участвовать количеством своих абонентов в решении наших задач.

Antar

#1
Уважаемые коллеги!
Все-таки остается неясно-как же стать членом ассоциации.:(:(
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Fil

Вот те на!

А ещё никто не член.:)  Т.е. потенциано, пока.

Alexam

Пока можно только попасть в закрытый раздел и приобщится к  процессу. :) : там много интересного.
  Условия попадания в закрытый форум на первой странице сайта: я уже не знаю правда какой раз это повторяю :) Надо прислать мне на почту или в личку или через ICQ данные о себе.
  Официальное присоединение будут как регистрацию получим: вот-вот уже скоро.

Счетчики

Яндекс.Метрика