Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

11 мая, 2024, 13:00:17

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,821
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 74
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гости: 59
Всего: 61

Интересно, сколько раз за последний год по РенТВ и СТС показывали...?

Автор Dude, 30 марта, 2009, 15:36:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dude

Такое ощущение, что по РенТВ каждые выходные показыват Брат и Брат-2, а по СТС - Армаггедон и 5-й элемент. :)

Alexam


Дедушка Ди

Dude, а ты что, смотришь телевизор?
Тебе еще не надоело?
Сочувствую.

 У меня дома, например из двух телеков только один настроен на все наши каналы и только по тому, что у него есть хороший автопоиск, и по тому, что он на кухне. Пью утренний кофе - заодно проверяю все ли показывает...
А второй я уже забыл как настраивать и плюнул на него. Все равно его почти ни когда не включаю....

snv

Ну да смотрю только из за того что бы за сигналом следить вообще контент
везде один и тотже :D

klik

Аналогично, нужен что бы за сигналом следить, но настроены все два телика - жена смотрит:D

Dude

Я иногда ночью смотрю кино какое-нить, когда не спится. Ну а днём тож щёлкаю по всем каналам иногда.

Rublik

Цитироватьdidandr написал:
Dude, а ты что, смотришь телевизор?
Тебе еще не надоело?
Сочувствую.

 У меня дома, например из двух телеков только один настроен на все наши каналы и только по тому, что у него есть хороший автопоиск, и по тому, что он на кухне. Пью утренний кофе - заодно проверяю все ли показывает...
А второй я уже забыл как настраивать и плюнул на него. Все равно его почти ни когда не включаю....
У меня все четыре работают...И  сейчас РБК  что-то рассказывает....
Нам без телика никак...Боюсь прозевать .....Или дефолт или уход гундосых из власти....:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Geokon

Настроены все четыре. Один для утреннего кофе в основном РБК, второй чтоб днём подремать в основном под общественное российское радио, третий для мебели, четвёртый на таймер и баиньки, без разницы что там, лишь бы бубонело. Ну а вообще спорт, документалка, РБК (на мой взгляд самый лучший информационный), по остальным пробегусь для контроля.

snv

Нам без телика никак...Боюсь прозевать .....Или дефолт или уход гундосых из власти


:D Весело  Живете :D

wess

Андрей

Счетчики

Яндекс.Метрика