Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 01:27:01

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 18
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 18
Всего: 18

Замечания по работе нового форума

Автор Thi, 09 сентября, 2015, 20:57:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Работа по переезду на новый форум завершена.
Если кто заметит какие то косяки, отписывайтесь тут.

 Ссылка

1076

Цитата: apog от 29 января, 2016, 20:46:57А почему на главной блок "Последняя активность в темах" опять стал всего из десяти тем? В блоке "С лент новостей", который кстати лично я не читаю, 15 тем показывается.
Аналогично.

scopus

Цитата: apog от 29 января, 2016, 20:46:57А почему на главной блок "Последняя активность в темах" опять стал всего из десяти тем? В блоке "С лент новостей", который кстати лично я не читаю, 15 тем показывается.
Поддерживаю, а лента вообще говно.
З/Ы/ просто удобно,когда пару-тройку дней на форум не заходил, видеть, что тут было, а не эту ленту дЭбильную читать...

Thi

Одним не нравится лента   >:D , другим квадратики  f_emo_80 , третьим стрелочки  f_emo_73 .  f_emo_08 На вкус и на цвет все фломастеры разные. Предполагая, что некоторых макателовцев подборка новостей из той сферы, где они прилагают свой труд и интеллект, будет бесить как красная тряпка переполненного тестестероном  f_emo_14 бычка, она была выделена на главной странице форума в отдельный блок и не смешивается с другими постами. Для тех кому она вот так поперек горла, объясняю, как за 3 клика убирать темы ленты из "Новые сообщения с последнего визита.":
1. Кликаем в выборке на раздел "Что пишут"
2. В этом разделе кликаем на "Отметить все прочитанными"
3. Опять кликаем на "Новые сообщения с последнего визита." - вуаля! Темы из ненавистного раздела исчезли. До следующего сбора новостей.  f_emo_76
Новости собираются 2 раза в сутки - в 6.00 и 18.00. Если в теме никто не отписался в течении 2-х недель, то она автоматически удаляется.
Иногда я из этого раздела перекидываю отдельные новости в другие темы, если мне кажется, что эта новость может заинтересовать других. Иногда мне это кажется неправильно. Извиняйте.
Если найду, как не цеплять темы из этого раздела в "Новые сообщения с последнего визита.", то обязательно сделаю. Честное пионерское!  :P
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди

Гена, не переживай так.

Сказал так надо, значит так надо!
Кому не нравится - идите делайте свой сайт.

Thi

Цитата: didandr от 30 января, 2016, 14:38:59Гена, не переживай так.
Андрей, я абсолютно спокоен. Иногда людям надо что то разъяснять. Что и сделал сейчас.
Всё будет хорошо!

Rus

Цитата: Thi от 30 января, 2016, 14:43:00
Цитата: didandr от 30 января, 2016, 14:38:59Гена, не переживай так.
Андрей, я абсолютно спокоен. Иногда людям надо что то разъяснять. Что и сделал сейчас.
Ген, что поделаешь, разъяснять надо, мне кстати тоже разъясняют где пиво халявное дают, зрение уже не то, память тоже, про нервы вообще молчу.  :)

scopus

Тогда удалите нахер эту тему и пусть если кому что нужно пишут в личку... смысл тогда в ней?
Тем более он уже и не новый  f_emo_43

apog

Цитата: Thi от 29 января, 2016, 22:10:31
Саш, скажу тебе по простому, по-землячески - поставишь себе форум, и делай там что хочешь и голосуй про что хочешь. Без обид.

Геннадий, так-же, по-землячески, прошу прощения, что запостил эти глупости в "больную тему". Я не обижаюсь, думаю, что даже понять могу твое возмущение. Заметь, про картинки на главной я ничего не комментировал, ибо ИМХО ковыряние в кишках форума не есть правильное решение. После таких ковыряний этот комбайн потом сложно поддерживать.
Кстати про рецепт "Отметить все прочитанными" я в курсе, запомнил с первого раза.
А форум у меня уже есть, и я там злой админ  f_emo_02.

Thi

Цитата: apog от 30 января, 2016, 21:22:02и я там злой админ
а я тут злой.  :D
И тема не "больная" - пользователей больше, чем админов, и они видят больше "косяков". А вот что дальше делать с информацией об "косяках" - решать админу.
Всё будет хорошо!

Dr.Jack

"Косяки" мелкие, пусть будет всё как есть :)

sky star

фон что ли поменяли или у меня видео глючит ?
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Dmitriy

Нормально у меня), видимо у вас моник барахлит)

sky star

драйвер карты рестартанул и все пошло нормально
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

alex81-

А поиск то не работает, я имею в виду лупу справа наверху, результатов поиска нет

Thi

Цитата: alex81- от 05 марта, 2016, 11:25:10
А поиск то не работает, я имею в виду лупу справа наверху, результатов поиска нет
Работает, но как то кривовато. Посмотрю после праздников.
Всё будет хорошо!

sky star

WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

kanashpionertelekom

#441
жаль, что раздел "Флудильня" не отображается в "Последняя активность в темах"?
55,31N 47,30 E

Thi

Цитата: kanashpionertelekom от 07 апреля, 2016, 13:54:36
а раздел "Флудильня" не отображается в "Последняя активность в темах"?
Нет.
Всё будет хорошо!

Yarik

Triax 0.88м +WinQuest MR-460 ULTRA

Thi

Всё будет хорошо!

scopus

Есть фильтр, чтобы избавиться в " Непрочитанные темы с последнего посещения" от Яндекс-Интернет, Технологии-Телекоммуникации. ComNews. Кабельщик и прочее.. меня больше тут интересуют сообщения коллег, а тех я и так почитываю..

Thi

Цитата: Thi от 30 января, 2016, 14:35:33Одним не нравится лента    , другим квадратики   , третьим стрелочки   .   На вкус и на цвет все фломастеры разные. Предполагая, что некоторых макателовцев подборка новостей из той сферы, где они прилагают свой труд и интеллект, будет бесить как красная тряпка переполненного тестестероном  бычка, она была выделена на главной странице форума в отдельный блок и не смешивается с другими постами. Для тех кому она вот так поперек горла, объясняю, как за 3 клика убирать темы ленты из "Новые сообщения с последнего визита.":
1. Кликаем в выборке на раздел "Что пишут"
2. В этом разделе кликаем на "Отметить все прочитанными"
3. Опять кликаем на "Новые сообщения с последнего визита." - вуаля! Темы из ненавистного раздела исчезли. До следующего сбора новостей. 
Всё будет хорошо!

scopus

1. Кликаем в выборке на раздел "Что пишут"

Это где .... :(

Rus

Цитата: scopus от 23 июня, 2016, 10:27:18
1. Кликаем в выборке на раздел "Что пишут"

Это где .... :(

Нажимай клавишы Ctrl и F одновременно, появится строка поиска, туда вбивай "что пишут" и тебе под светятся фразы "что пишут".

Thi

Цитата: Rus от 23 июня, 2016, 11:51:51Нажимай клавишы Ctrl и F одновременно
Алексей, хватит Олега тролить... ты бы еще спросил, стоит ли у него TCP/IP!
Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика