Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 20:37:36

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 18
Всего: 18

СAM модуль с кодровкой videoguard

Автор Thi, 01 сентября, 2008, 12:52:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Такой САМ мы сами купили у Виасатов (ЗАО "Фелиста") в мае этого года. Именно за 300 у.е. С менеджерами разговаривать на эту тему бесполезно - от них ответ "Мы такие модули не продаем". Решать вопрос надо с руководством. И довольно четко аргументировать. У нас такой модуть в потоке декодирует ТВ1000 Русское кино, Виассат Спорт и Экспловер. Работает довольно стабильно, проблем с регистрацией не возникло - звонок на Виассат и диктовка номера САМа (письмо было отправлено позднее уже, для отчетности), про рессивер был ими задан вопрос, на что они получили ответ - типа САМ ваш родной, рессивер напишите какой надо.

 Ссылка

Alexam

Цитата: Rus от 07 сентября, 2017, 18:33:31Получается, что ты подтверждаешь на своем опыте мой опыт.
Значит глючит Орион-Экспресс.
Я пока однозначного вывода сделать не могу: может проблема всё-таки в модулях и картах. Проблема в том, что на данный момент у меня потерялся смысл теста на Астре.

zaorant

есть 3 сам модуля. работали без сбоев. уже 2 года как не пользуюсь. готов рассмотреть предложения.

Mike

када у меня был ещё договор с виасатами, мне надоели глюки на 75 градусе, я cтал принимать с Астры, глюкать перестало.

Счетчики

Яндекс.Метрика