Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 17:01:50

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 109
Всего: 109

Кабельщик_"Уфанет" и "Уралтелесеть" готовят конференцию для операторов связи

Автор test, 10 сентября, 2015, 15:00:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

test

"Уфанет" и "Уралтелесеть" готовят конференцию для операторов связи


Телекоммуникационный провайдер "Уфанет" и ассоциация "Уралтелесеть" 23-24 октября 2015 года проведет конференцию "Секреты управления от "Уфанет". Бережливое производство. Стратегия развития".


 


Мероприятие состоится в центре творчества компании "Уфанет" в Уфе. Участвовать разрешено только операторам связи после регистрации. При этом участие является бесплатным, поэтому трансфер, гостиницу и питание участникам предлагается оплатить самостоятельно.


 


Предварительный план конференции включает экскурсию по компании и выступления на следующие темы: "Секреты управления от компании "Уфанет", "Бережливое производство", "Анализ работы служб компании", "Изменения рынка и роль федеральных игроков".


 


Формат конференции подразумевает не только предоставление гостям информации, но и их активное участие в конференции.


 


"Мы рассчитываем собрать сильных, активных региональных игроков рынка для продуктивного диалога, обмена мнениями, впечатлениями, собственными наработками и успехами", - говорится в релизе организаторов.


 


Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету.


 

Источник: "Уфанет" и "Уралтелесеть" готовят конференцию для операторов связи
Писем мне не пишите, читать не умею, на сообщения не отвечаю.

Thi

Кто из наших планирует поучаствовать?
Всё будет хорошо!

skarxxl

Есть мысли посетить данное мероприятие.
Может кто знает недорогую гостиницу, но чтобы без клопов?

Alexam

Нет особого смысла. Я примерно знаю, что Махмудович рассказывать будет. :) Тем более, что от моего появления его иногда начинает плющить  f_emo_42 - в Ялте наблюдалось. :D
Лучше на форуме пообсуждать ещё раз вопросы продвижения и конкуренции, но не в открытом разделе.  8)

Счетчики

Яндекс.Метрика