Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

28 апреля, 2024, 07:59:45

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 30
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 31
Всего: 31

Кабельщик_ТТК в Хабаровске в 3,5 раза снизил стоимость кабельного ТВ для ветеранов

Автор test, 14 сентября, 2015, 15:01:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

test

ТТК в Хабаровске в 3,5 раза снизил стоимость кабельного ТВ для ветеранов


Компания ТТК в 3,5 раза снизила стоимость кабельного телевидения для ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и тружеников тыла в Хабаровске, сообщается на сайте компании.


 


Ежемесячная абонентская плата для хабаровских пользователей тарифа "Льготный", приуроченного к 70-летию празднования Великой Победы, составит 80 рублей в месяц, что в 3,5 раза меньше, чем стоимость базового пакета кабельного ТВ компании. Действие тарифа бессрочно, ветераны могут подключить его в любое время.


 


"В рамках льготного тарифного плана ветеранам будет доступно 102 популярных телеканала различной тематики, в том числе все основные федеральные каналы, а также музыкальные, познавательные, спортивные телеканалы. 16 каналов доступны в формате высокого разрешения (HD)", – отметил директор макрорегионального филиала "Дальний Восток" компании ТТК Иван Линник.


 


Проект реализуется при поддержке администрации Хабаровска и министерства информации и связи Хабаровского края.


 


"Сегодняшняя наша задача – это создание комфортных условий для жизни ветеранов. Эту задачу решают и коммерческие организации, находя возможность не ограничиваться временными рамками, а проводить бессрочные акции. Уверен, что это не последняя акция компании, и в будущем она сохранит свою социальную направленность", – заявил заместитель министра информационных технологий и связи по развитию телекоммуникационных услуг Хабаровского края Дмитрий Стремилов.


 

Источник: ТТК в Хабаровске в 3,5 раза снизил стоимость кабельного ТВ для ветеранов
Писем мне не пишите, читать не умею, на сообщения не отвечаю.

Thi

Учитесь как работаю профессионалы - пропиарить акцию о бешеных скидках для социально заметной категории граждан, коих в числе их абонентов 0,001%
Всё будет хорошо!

overhead

у меня участники гражданской войны вообще бесплатно кабельным пользуются! :)
а участникам куликовской битвы предлагаю даже приплачивать за просмотр ктв и телек им купить какой они пожелают!
:D
27

samwit

Цитата: overhead от 14 сентября, 2015, 18:25:52у меня участники гражданской войны вообще бесплатно кабельным пользуются!
Аналогично. Ветераны ВОВ - бесплатно.

alex81-

Цитата: samwit от 14 сентября, 2015, 20:06:12
Аналогично. Ветераны ВОВ - бесплатно.
А их квартирах в большинстве случаев живут другие семьи, а ветераны и прочие льготники давным-давно отправлены на иное место жительства  ;D

Дедушка Ди

А я всех "ветеранов" посылаю в долгое эротическое.
Потому, что в нашем колхозе живых ветеранов участвовавших в боевых действиях не осталось.
Остались только "приравненные".
Вот кто их приравнял, тот пускай и кормит их бесплатно. Я пас.

solvikval

Цитата: test от 14 сентября, 2015, 15:01:35
   Проект реализуется при поддержке администрации Хабаровска и министерства информации и связи Хабаровского края.
Дык так можно какие хошь проекты реализовать :D .

samwit

Цитата: alex81- от 14 сентября, 2015, 21:29:15А их квартирах в большинстве случаев живут другие семьи, а ветераны и прочие льготники давным-давно отправлены на иное место жительства
Раз в год это проверяем :)

Gul


alex81-


Дедушка Ди

Цитата: Gul от 15 сентября, 2015, 13:27:25
Как это делаете?
Кода мы так делали, мы ходили перед девятым мая и поздравляли ветеранов.
Ветераны кончились, мы перестали.

Thi

Цитата: didandr от 15 сентября, 2015, 16:11:48мы ходили перед девятым мая

Вот это правильный подход к адресному выражению  благодарности ....
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди

Я тебя расстрою.
Мы просто тупо зарабатывали на этом деньги.
Снимали про ветеранов кино, и вставляли в него рекламу спонсора, и крутили по своему инфоканалу.


Thi

Цитата: didandr от 15 сентября, 2015, 20:11:36Мы просто тупо зарабатывали на этом деньги.

А я думал, что ты председатель попечительского совета благотворительного общества. Извини, ошибся.  :))
Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика