Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 03:50:07

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 44
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 52
Всего: 53

Обо всем.

Автор 1076, 24 сентября, 2015, 18:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

vetal

Цитата: Rublik от 14 февраля, 2021, 17:34:36
Цитата: vetal от 14 февраля, 2021, 16:02:05не внемлющий разуму и ушам своим- да прозреет через желудок...


желудок переполнен ваш и разум опьянен...

AlexBg

а тем временем @налТВ-Дождь все фонарики считает и горы трупов ворошит ...

Тула - город Герой!!!

Дедушка Ди

Ну им же как-то надо бабло аудитории отрабатывать....

Кстати, охренительно показательный в этом плане пример.
Явно оппозиционное СМИ у нас не запрещают и не ограничивают почти ни как.

В хохляндии несогласных телеканалов закрыли целую пачку, в прибалтике, всё что можно, а уж про РТ в европе даже не намекаю.....

1076

Цитата: Дедушка Ди от 15 февраля, 2021, 21:07:54Явно оппозиционное СМИ у нас не запрещают
эта  нога  кого  надо  нога.
Но  из  сетей  выперли .  Директор  задрожал  мелко  и  наивыгоднейший  договор  расторг.
Аудитория  была  ,  и мы  им  платили  копейки. 
А  сейчас  это совсем  другой  канал.

Дедушка Ди

да я в курсе, что другой.
и самый прикол в том, что "чисто оппозиционные" сми у нас давно не возникают. и не потому, что типа все кормушки прикрыли, а потому, что внутри нормальные люди давно перестали бороться за власть, а ненормальные давно слиняли наружу и от туда пытаются...

sky star

Цитата: Дедушка Ди от 15 февраля, 2021, 21:47:15и самый прикол в том, что "чисто оппозиционные" сми у нас давно не возникают. и не потому, что типа все кормушки прикрыли, а потому, что внутри нормальные люди давно перестали бороться за власть, а ненормальные давно слиняли наружу и от туда пытаются...
лучше и не сказать
давеча смотрел по ДОЖДИку как раз интервью этого черта с картинки , как он девушку руководители молодежного объединения на подвох брал , а она не простая оказалась ;)
черт слился ,
НО через несколько часиков листаю каналы , смотрю  ДОЖДЕц опять интервью это показывает , НО растаскивает на цитаты !
и потом какой то пидрила начал вещать "по методичке " как все плохо , и что девочка эта хоть и занимается делом хорошим , но все про..бано :)

было бы странно , я бы тогда точно забухал , если бы он сказал что девочка все делает хорошо , и она молодец :)
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

sky star

WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

vetal

Актуально-Колбаса и сосиски в России могут стать дороже. Переработчики мяса просят торговые сети повысить закупочные цены на 10-15%. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ретейлеров.

kanashpionertelekom

Цитата: vetal от 16 февраля, 2021, 08:42:46
Актуально-Колбаса и сосиски в России могут стать дороже. Переработчики мяса просят торговые сети повысить закупочные цены на 10-15%. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ретейлеров.
Соя и пальмовое масло подорожало?
55,31N 47,30 E

Rublik

Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

vetal

Цитата: kanashpionertelekom от 16 февраля, 2021, 10:40:59
Цитата: vetal от 16 февраля, 2021, 08:42:46
Актуально-Колбаса и сосиски в России могут стать дороже. Переработчики мяса просят торговые сети повысить закупочные цены на 10-15%. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ретейлеров.
Соя и пальмовое масло подорожало?

Нет,по их мнению хрюша и кура подорожали..

Мясопереработчики добиваются от ритейлеров повышения закупочных цен на 10–15% на готовую продукцию, включая колбасы и сосиски. Они аргументируют свои запросы подорожанием свинины и мяса курицы. Однако крупные производители сомневаются, что государство позволит им поднять цены. И действительно, в Минсельхозе не видят оснований для этого, отмечая, наоборот, снижение стоимости мяса.

vetal

Цитата: kanashpionertelekom от 16 февраля, 2021, 10:40:59
Цитата: vetal от 16 февраля, 2021, 08:42:46
Актуально-Колбаса и сосиски в России могут стать дороже. Переработчики мяса просят торговые сети повысить закупочные цены на 10-15%. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ретейлеров.
Соя и пальмовое масло подорожало?

Я с 80-х прошлого века покушал еще хорошей колбаски, с тех пор привык (как наркотик для меня, поэтому больной вопрос для меня)-конечно качество нынче далеко не то..но можно выбрать :)

1076

Был  у  меня  товарищь,  работал  электриком  на колбасном  заводе в  70 х-80 х .  Вот  он  эту  колбасу   перестал  есть ,  после  того,  как  ознакомился  с  процессом

vetal

Цитата: 1076 от 16 февраля, 2021, 15:48:01
Был  у  меня  товарищь,  работал  электриком  на колбасном  заводе в  70 х-80 х .  Вот  он  эту  колбасу   перестал  есть ,  после  того,  как  ознакомился  с  процессом

Да я слыхал , но не видел- поэтому не перестал...

AlexBg

Цитата: 1076 от 16 февраля, 2021, 15:48:01Вот  он  эту  колбасу   перестал  есть ,  после  того,  как  ознакомился  с  процессом

А чтож он с тех пор то кушает ? на кошерную еду перешел ? ))
Он видел как и чем современных хрюшек откармливают ?
Тула - город Герой!!!

vetal

Цитата: Rublik от 14 февраля, 2021, 17:34:36
Цитата: vetal от 14 февраля, 2021, 16:02:05не внемлющий разуму и ушам своим- да прозреет через желудок...


Путин отметил, что протесты за Навального прошли на фоне усталости людей
Президент РФ Владимир Путин обратил внимание, что протестные акции в поддержку Алексея Навального возникли на фоне накопившегося из-за пандемии.


overhead

Цитата: 1076 от 16 февраля, 2021, 15:48:01
Был  у  меня  товарищь,  работал  электриком  на колбасном  заводе в  70 х-80 х .  Вот  он  эту  колбасу   перестал  есть ,  после  того,  как  ознакомился  с  процессом
Да, есть такое дело.
Если работаешь в этой конторе, то от продукции шарахаешься. Ещё мне говорили, что работники мясокомбината для себя отдельно колбаску делают.
Было время, молочную колбасу на бутерброд, и с удовольствием ешь.
Сейчас её вроде только из бумаги и мои делают...
27

overhead

27

Дедушка Ди

Сейчас есть очень много хорошей и качественной колбасы правильно сделанной.
Без неконтролируемого добавления крысиных хвостов и ушей.
Только проблема не в качестве колбасы, а ее количестве.
Если хотите жить долго и счастливо колбасу, сосиски и прочие субпродукты употреблять во внутрь каждый день настоятельно не рекомендую.


Rublik

Но оцень хотся :D
Хотя моя собака Баксик ( ты его знаешь) - без чекушки и сервелат жрать не хочет! :))
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

sky star

Отличный такой Баксик )

А рибай Баксик кушает ?
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

vetal

Цитата: Rublik от 17 февраля, 2021, 14:17:28
Но оцень хотся :D
Хотя моя собака Баксик ( ты его знаешь) - без чекушки и сервелат жрать не хочет! :))

А курицу и яйца кушаете? как вам -
Ритейлеры готовы повысить цены на мясо птицы и яйца. Торговые сети уведомили Минпромторг о том, что производители уже запросили повышение отпускной стоимости товаров до 10%.

Rublik

Цитата: vetal от 17 февраля, 2021, 14:30:29А курицу и яйца кушаете? как вам -
Баксик боится куриного гриппа и коровьего бешенства!

Только свининка..
Если очень рано и лень. сало соленое, часам к 7 утра- жарим грудинку и т.д.
пару раз в месяц шашлычёк ...
Короче мы не веганы...
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rublik

Цитата: sky star от 17 февраля, 2021, 14:21:06Отличный такой Баксик )

А рибай Баксик кушает ?
Да, очень уважает с котом. Есть британская морда Филимон.
Палтус, калкан,  скумбрию копченую..
Гурманы они короче, хоть и гады.
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Дедушка Ди

Цитата: Rublik от 17 февраля, 2021, 14:17:28
Но оцень хотся :D
Хотя моя собака Баксик ( ты его знаешь) - без чекушки и сервелат жрать не хочет! :))
Это как в том анекдоте, типа - "моя кошка чего попало жрать не будет!"
А кошка такая:
"Хорошая колбаска, мышек не пожалели" :)

Счетчики

Яндекс.Метрика