Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

12 мая, 2024, 09:15:35

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,826
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 72
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 56
Всего: 56

Интервью 2 на Эксперт ТВ

Автор Fil, 30 мая, 2009, 22:07:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fil

Тоже по теме здесь.
Не совсем понял, почему у  небольших операторов (маленьких рыбешек) больше возможности для жульничества.
Наоборот, в больших компаниях есть высококвалифицированные юристы, бухгалтера, которые могут предложить и левые схемы ухода от налогов и другие способы, как заплатить поменьше.
То что они платят больше налогов - так им и скидок больше дают.

Fil

Народ! Никому не интересно?

Diogen

Да фиг его знает... Мы маленькие операторы. Честно говоря, как-то нет особого дела до Акадов и Стримов разных...

Alexam

#3
Значит я невнимательно прослушал ЭТО :( - придется заняться.
Наверно надо спросить у того, кто заявил это.;)
   Но как говорится вот вам мнение прессы.:|

klik

ЦитироватьFil написал:
Народ! Никому не интересно?
Юра а что комментировать то, согласен с тобой на все 100, в общем старая песня про плохих жуликов малышей и хороших, правильных монстриках:D

Alexam

Ещё раз переслушал. Если говорить честно, то фразы про жульничество как таковой не было. Были какие-то намёки на то, что малому оператору легче выкрутится. Но это конечно вопрос интересный: где-то нам легче выкрутится, где-то крупному.
   Меня больше не понравилось другое - то, что  якобы там, где нет конкуренции, операторы спят и на всё поплёвывают. Это если и верно, то только по отношению к совсем малому количеству операторов. Я практически  не знаю операторов, которые не собираются как-то расширяться. Кроме того - где это у нас рынок сейчас неконкурентный? Спутниковый оператор - это так же конкурент, интернет-провайдеры - так же конкуренты.

Счетчики

Яндекс.Метрика