Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

13 мая, 2024, 17:44:06

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,827
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 91
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 67
Всего: 67

Первый и второй.

Автор kaktuss, 19 февраля, 2019, 11:51:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kaktuss

После отключения аналога эфирного будет работать Первый и Россия1 с 40 Градусов? К чему готовиться?
Тяжело в лечении, легко в гробу. f_emo_62

ua4frr

Мое мнение - постепенно (поэтапно) снимут с подъема, все, что было типа для нас - кабельщиков...оставят только для "служебного пользования" РТРС...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Sumgait

Цитата: kaktuss от 19 февраля, 2019, 11:51:29
После отключения аналога эфирного будет работать Первый и Россия1 с 40 Градусов? К чему готовиться?

Так Первый и Второй в этом году не дали согласование со спутника.
Указан эфир Т2.

kaktuss

Модули Роскрипт можно продать. Но кто их купит?
Тяжело в лечении, легко в гробу. f_emo_62

паяльник

На РТРС приходило письмо о переводе приёма радиопрограмм Радио России и Маяк с 3675 МГц на приём с T2-MI.
Скорее всего летом погасят 3675.
Если модули Роскрипт-М, то их купят -они перепрошиваются на T2-MI.

Дедушка Ди

Цитата: kaktuss от 19 февраля, 2019, 11:51:29К чему готовиться?
РТРС
Т2МI
Телекарта
Эфир.
Выбирай не хочу


Lex

Цитата: Sumgait от 19 февраля, 2019, 12:14:48Так Первый и Второй в этом году не дали согласование со спутника.
Указан эфир Т2.
Тут не технические дела, а чисто рекламные, на местах идут врезки местной рекламы, отсюда на мой взгляд в большей степени и проистекают проблемы и срывы в вещании.

overhead

мне пофигу. погасят так погасят.
буду с эфира т2 брать.
хотя абонам это радости не принесёт.
27

petrovlexa

Сегодня к нам в офис заглянуло несколько человек из частного сектора кто смотрит Т2.
Спрашивали почему первый мульт не возможно смотреть вот уже третий день.
Тормозит и заикается.  Нашел им телефоны областного РТРС, пущай развлекаются.


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

ua4frr

Цитата: petrovlexa от 19 февраля, 2019, 14:29:38Спрашивали почему первый мульт не возможно смотреть вот уже третий день.
Тормозит и заикается.  Нашел им телефоны областного РТРС, пущай развлекаются.
К Вам заходят хоть, уже прогресс коллега, мы пока у себя наблюдаем отток потихоньку, люди рванули на бесплатную халяву, бесплатный сыр известно где лежит....
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

alxchep

Я Первый и так с эфира Т2 тяну, а вот остальные тоже интересуют. НТВ, Россия-К и 24, ТВЦ. Да ещё и в своём часовом поясе. Приёмники на Т2 дороже чем S2, да и нет их на полке, заказывать надо. Чего ждать - не понятно.
Сомневаюсь, что уберут с подъёма всё. Есть ещё Газпром, а работникам в глухой тайге/тундре телевизор нужон.

vetal

Цитата: ua4frr от 19 февраля, 2019, 15:06:42
Цитата: petrovlexa от 19 февраля, 2019, 14:29:38Спрашивали почему первый мульт не возможно смотреть вот уже третий день.
Тормозит и заикается.  Нашел им телефоны областного РТРС, пущай развлекаются.
К Вам заходят хоть, уже прогресс коллега, мы пока у себя наблюдаем отток потихоньку, люди рванули на бесплатную халяву, бесплатный сыр известно где лежит....

Такая же картина , неважно что заикается и тормозит-главное Халява!

Sumgait

Цитата: Lex от 19 февраля, 2019, 13:39:02
Цитата: Sumgait от 19 февраля, 2019, 12:14:48Так Первый и Второй в этом году не дали согласование со спутника.
Указан эфир Т2.
Тут не технические дела, а чисто рекламные, на местах идут врезки местной рекламы, отсюда на мой взгляд в большей степени и проистекают проблемы и срывы в вещании.

Совершенно верно. В прошлом году нам тоже не давали спутник, но мы им доказали, что в эфирной трансляции нет местных вставок. И получили согласование со спутника. Но в этом году вставки появились и они об этом точно знают. Вот и накрылся прием со спутника. А будем тырить, какая нибудь сволочь рекламная сообщит на Первый, что реклама не выходит в кабеле у оператора и трындец. Могут впарить упущенную выгоду в добавок.

Дедушка Ди

Цитата: Sumgait от 19 февраля, 2019, 16:20:58А будем тырить, какая нибудь сволочь рекламная сообщит на Первый, что реклама не выходит в кабеле у оператора и трындец. Могут впарить упущенную выгоду в добавок.
ни кто этим заниматься не будет. Рекламодателям главное бумажки.


ua4frr

Цитата: didandr от 19 февраля, 2019, 18:39:48ни кто этим заниматься не будет. Рекламодателям главное бумажки.
Тут не соглашусь...по крайне мере у нас в городе обязательно кто нибудь да на стучит в РКН, при чем из местных, если вставок не увидят своих...пройдено уже ни раз и ни два...раньше хоть была возможно нивелировать это - типа работало на резерве со спутника, ибо аналог по качеству в том самом месте причинном, плюс с вещателями это было оговорено и подписано на бумаге...сейчас уже все по другому...у нас в только в том году записывали нашу трансляцию с ГС на предмет вставок по "заяве доброжелателей"...так что будьте на чеку коллеги)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Дедушка Ди

Жесть какая у вас.....

vetal

Цитата: didandr от 19 февраля, 2019, 19:42:59
Жесть какая у вас.....

да вообще сплошной геморрой f_emo_84

ua4frr

Ну вот как то так, а что поделать - жизнь теперь такая)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

overhead

дааааа, какая то не такая жизнь.
когда я был пионером мне обещали коммунизм.
ну типа сколько хочешь колбасы в магазине брать можно!
уже лет 25 я в этом коммунизме изобилие потреблять должен!
ну что то это золотое время никак не приходит...
колесо истории крутится вспять!
сейчас капитализм на грани с феодализмом!
скоро думаю и капитализм закончится!
куда то не туда забрели!!!
>:(
27

ua4frr

Цитата: overhead от 20 февраля, 2019, 15:04:24куда то не туда забрели!!!
Идем туда - куда направляют, медленно и не спеша, но явно не в ту сторону, куда бы хотелось...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Sumgait

Сегодня даже "царя" не стал смотреть, тошно все это..

Antar

Цитата: Sumgait от 20 февраля, 2019, 15:38:10
Сегодня даже "царя" не стал смотреть, тошно все это..
А кто же контролировал бесперебойность трансляции мероприятия госважности?
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

sky star

я смотрел и по первому и по втрому и по россии 24
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

filin


sky star

у меня три телека :)
но вот по Р1 я видел "замирания" картинки
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Счетчики

Яндекс.Метрика