Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 17:04:23

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 100
Всего: 101

Реклама в Интернете на ТВ, проблемы телесмотрения и прочий флуд

Автор Rus, 02 мая, 2019, 11:32:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Скажу страшную вещь - телевидение умирает, ютьюб растет. Телевидение сейчас держится на бабушках и больших любителях родины. Все старания операторов дать больше каналов или каналов с лучшим наполнением никчемны, это устаревшее мировоззрение. Постараюсь на конференции Макатела высказать в полном объеме свою точку зрения.

 Ссылка

1076

Цитата: Alexam от 06 мая, 2019, 14:52:11Даже тот, кто не смотрит телевизор, скорее всего продолжает его кормить. Группа вконтакте https://vk.com/boycottlist
= даже  тот ,  кто не смотрит  телевизор, но  зареган  в  VK -  продолжает его смотреть.

Alexam

Цитата: 1076 от 12 мая, 2019, 01:16:47но  зареган  в  VK -  продолжает его смотреть.
Не отрицаю, я-то ТВ и так смотрю :), только не те каналы, которые ты, возможно, имеешь ввиду :) Информационные я только с утра смотрю, и опять же не первый мультиплекс. Вопрос же не в том, какими типом средства информации ты пользуешься, а какие именно СМИ выбираешь.
От VK отказаться для меня сложно, хотя, конечно, я знаю, кому оно принадлежит: основной поток информации у меня сейчас оттуда идёт - пока ещё не загубили там оппозиционную деятельность. Но и рекламы из телевизора там нет. Facebook для меня менее удобен - мне конкретно не нравится там новостная лента.

Счетчики

Яндекс.Метрика