Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 03:34:58

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 112
Всего: 112

Обязательные телеканалы в аналоге по "кнопкам"

Автор SET, 12 октября, 2015, 15:35:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Вот и свершилось. Перенастроили мы весь аналог. Люди с ума сходят. Шквал звонков,даже не в состоянии телевизор перенастроить.

 Ссылка

Дедушка Ди

Цитата: skarxxl от 10 ноября, 2015, 12:41:39На самом деле он всё прекрасно понимает, но юношеское чувство бунтарсва (к слову характерное для многих юзерах этого форма) заставляет идти против, хотя по большому счету, лично для него не имеет значение в каком порядке уложен навоз didandr, прошу прощения, если ошибаюсь в своих суждениях
Ошибаешься, причем с точностью на оборот.
Для меня перетасовка каналов сейчас смерти подобна.
Мне это грозит такими убытками, что по сравнению с ними штраф это легкий пшик.
После нового года, если ни чего не изменится, то ни чего мне не помешает переставить.
Но до этого времени только через суд.

Operator

Цитата: ALaddin от 10 ноября, 2015, 10:07:55
Если между Первым каналом и Россией-1, вдруг появится Пупкин-ТВ, то Россия-1 получится уже не второй по счету, а третьей, что является нарушением.

Понятно, что каждый имеет своё личное мнение, пусть и ошибочное.
Цитата: ALaddin от 10 ноября, 2015, 10:07:55
...но вы же другим дурной пример подаете.

Вот только не надо его навязывать остальным.

skarxxl

Цитата: didandr от 10 ноября, 2015, 12:47:45После нового года, если ни чего не изменится, то ни чего мне не помешает переставить.
А что произойдет на новый год?

Operator


alexlp

Если уж принимали порядок по позициям, то тогда надо бы и прописать, что такое есть позиция канала, чтобы не было разночтений.
З.Ы. Про позиции из камасутры знаю :D :D , здесь обсуждать не будем.

Дедушка Ди


Дедушка Ди


skarxxl


samwit

Цитата: Павел от 10 ноября, 2015, 10:53:00
И если в этом самом "между" у абонента настроится пара-тройка эфирных каналов, кто в этом будет виноват?
Их у абонента мало волнует. Мерить будут на голове и настраивать для проверки тоже. Если соответствуют номера - нет претензий.

Alexam

Цитата: samwit от 10 ноября, 2015, 16:03:32Если соответствуют номера - нет претензий.
Вот мне всё интересно, как они определять будут "номера"? И как нарушение порядка?
Кстати, они официально обзываются  "позициями".

Operator

Цитата: samwit от 10 ноября, 2015, 16:03:32
Цитата: Павел от 10 ноября, 2015, 10:53:00
И если в этом самом "между" у абонента настроится пара-тройка эфирных каналов, кто в этом будет виноват?
Мерить будут на голове и настраивать для проверки тоже. Если соответствуют номера - нет претензий.
Вот только выдумывать и домысливать не надо...

Thi

Цитата: Operator от 10 ноября, 2015, 19:52:22Вот только выдумывать и домысливать не надо...
Тем более не надо этих баранов учить как работать.
Всё будет хорошо!

1076

Цитата: Thi от 10 ноября, 2015, 22:04:05
Цитата: Operator от 10 ноября, 2015, 19:52:22Вот только выдумывать и домысливать не надо...
Тем более не надо этих баранов учить как работать.
Да,  летающий топор и  робот  из  фанеры  у  нас  уже  есть  f_emo_36 f_emo_36 f_emo_36 f_emo_36

Thi

Цитата: 1076 от 10 ноября, 2015, 22:35:21летающий топор и  робот  из  фанеры  у  нас  уже  есть
Расшифруй
Всё будет хорошо!

skarxxl

Сегодня пришло письмо от местного канала (сетевой партнер Домашнего), в котором, ссылаясь на закон уведомляют нас о проведение работ по изменении позиции их канал в аналоге (в цифре ещё до закона сделал позиции как в мультиплексе). Позвонил, попытался поговорить, но со мной обсуждать не стали, сказали, что если не хотим, то нас РКН штрафовать будет... в общем не удалось поговорить и объяснить, что они не домашний и что в законе речь про аналог не идет.
Думаю теперь они пойдут в РКН... посмотрим как органы отреагируют.

Thi

Цитата: skarxxl от 11 ноября, 2015, 13:56:31ссылаясь на закон уведомляют нас о проведение работ по изменении позиции их канал в аналоге
они наверно в аналоговом эфире хотят поменять
Цитата: skarxxl от 11 ноября, 2015, 13:56:31письмо от местного канала (сетевой партнер Домашнего)
А у вас именно с местным каналом договор был? не с "Домашним"?
Цитата: skarxxl от 11 ноября, 2015, 13:56:31попытался поговорить, но со мной обсуждать не стали
А может просто выставить им счет рублей на 300-500к? Пусть попробуют поторговаться!
Всё будет хорошо!

alexlp

Если по закону, то мы должны транслировать ОО каналы без изменений. А все местные свое чего -то тулят. У них в лицензии какое СМИ вообще?

skarxxl

Цитата: Thi от 11 ноября, 2015, 17:02:30А у вас именно с местным каналом договор был? не с "Домашним"?
да договор именно с местным телеканалом
Цитата: Thi от 11 ноября, 2015, 17:02:30А может просто выставить им счет рублей на 300-500к? Пусть попробуют поторговаться!
смысла нет, если отключим пипл начнет недовольствовать (канал реально смотрят), отключаться и т.д. - нафиг, нафиг...
по большому счёту их письмо было воспринято с улыбкой :)
Цитата: alexlp от 11 ноября, 2015, 17:17:24Если по закону, то мы должны транслировать ОО каналы без изменений. А все местные свое чего -то тулят. У них в лицензии какое СМИ вообще?
в том и дело, что прочитали закон, что-то увидели, что-то додумали и понеслось... а то, что в законе сказано, что мы должны брать сигнал с РТРС, а их в мультиплексах нет они не заметили :)

Thi

Цитата: skarxxl от 12 ноября, 2015, 05:15:39да договор именно с местным телеканалом
Цитата: skarxxl от 12 ноября, 2015, 05:15:39прочитали закон, что-то увидели, что-то додумали и понеслось
Ну, если с местным и если начитались, то пусть покажут, где в законах-постановлениях именно про этот местный телеканал что то сказано
Цитата: skarxxl от 12 ноября, 2015, 05:15:39если отключим пипл начнет недовольствовать
А я и не говорил про "отключим". Счет чисто на "работы по их хотению по перестройке оборудования на ГС, доведения информации до абонентов, оплате дополнительных работ по перенастройке ТВ у тех абонентов, кто сам не смог".
Всё будет хорошо!

1076

Цитата: skarxxl от 12 ноября, 2015, 05:15:39в том и дело, что прочитали закон, что-то увидели, что-то додумали и понеслось... а то, что в законе сказано, что мы должны брать сигнал с РТРС, а их в мультиплексах нет они не заметили :)
У нас местный  ВГТРК (Россия-1 и Вести) в  такой  же  ситуации. " Вот  вы  в  аналоге  нас  вещайте ,  согласования  никто  не  отменял."  Получается  ,  что  оснований  для  этого  у  нас  нет. 

Счетчики

Яндекс.Метрика