Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 08:01:32

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 52
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 50
Всего: 50

Зараза мирового масштаба

Автор Fil, 20 марта, 2020, 12:51:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ну, что друзья...
Дожили...
Третья мировая - репетиция началась...
Всё валится, золото - как грязь...

Интересно, кроме льгот на отсрочку налогов ещё чем то помогут?

 Ссылка

Gul


Дедушка Ди

Цитата: Lex от 27 марта, 2020, 07:43:51Думаю местами "люди государевы" могут рейды какие никакие затеять
Будут отправлены в толгое эротическое путешествие с применением грубой физической силы.

Мишаня Сучков

Сегодня делал измерения СКС на категорию 5Е в одном крупном банке с утра стояла очередь ну чел 300-400 метров 300 где то думал апокалипсис наступил, чуть бабульки не забили когда я с приборами пытался без очереди в банк зайти. Все ломонулись снимать деньги  и переводят в валюту кто просто снимает наличку. Все тащат из банка деньги. При мне бабулька 70 лямов сняла засунула в 2 мешка и спокойно пошла к машине такси. Какой то пиздец наступает извините за лексикон.

Sumgait

Народ услышал звон..
Ясно же сказано, эта хрень наступит только в 22 году.
Хотя верить нашему царю....

Rublik

Цитата: Дедушка Ди от 26 марта, 2020, 19:56:38
В следующую пятницу думаю ясно будет. Продление на неделю еще вполне вероятно. Надо ж как то за весь этот дурдом оправдываться....
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Дедушка Ди

Абсолютно с тобой согласен, дружище! где-нибудь в июне я думаю поднимем эту тему лично!

Alexam

Цитата: Мишаня Сучков от 27 марта, 2020, 14:14:19При мне бабулька 70 лямов сняла засунула в 2 мешка и спокойно пошла к машине такси. Какой то  f_emo_14 ец наступает извините за лексикон.
Раскольникова на неё нет :) Царь сказал, что проценты с процентов возьмёт - вот народ и ломанулся снимать вклады.
А теперь, когда деньги снимут, можно денежную реформу а-ля Павлов (кто помнит) провести.  :o
Власть в России с головой давно не дружит.
Цитата: Дедушка Ди от 27 марта, 2020, 10:06:03Будут отправлены в толгое эротическое путешествие с применением грубой физической силы.
У нас косметические, парикмахерские салоны и магазины запугали штрафами - все закрыты. Народ с улиц вроде бы повыгоняли, но завтра похолодание - сами убегут.
Все выходные народ массово перезаражался на детских площадках и в магазинах, учитывая, что к нам ломанулись москвичи  Хорошо, хоть субботний рынок прикрыли. А вот Филонов говорит, что они не москвичи.

Rublik

Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

rus39

Подскажите кто как организует аварийную службу, где брать разрешение на перемещение транспорта и персонала? Ситуация развивается очень динамично.

Fil

У нас пока нет поголовного запрета... Наверное, достаточно будет внутреннего документа с указанием конкретного объёма выполняемых работ. Типа - наряд на выполнения работ..

Rus

Цитата: Alexam от 30 марта, 2020, 13:55:34А вот Филонов говорит, что они не москвичи.

Я бы таких москвичей, всех обратно в села загнал и на комбайны посадил. :)

Sumgait

С Москвы зараза ползёт в регионы мля...

Мишаня Сучков

 f_emo_32 Указик для связистов прислали

serykh

И это уже давно  :(

Цитата: Sumgait от 30 марта, 2020, 19:19:28
С Москвы зараза ползёт в регионы мля...

Thi

Цитата: Rublik от 30 марта, 2020, 14:22:44

Что то сильно жирную черную полосу нарисовали
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди

Цитата: Rus от 30 марта, 2020, 18:16:16
Цитата: Alexam от 30 марта, 2020, 13:55:34А вот Филонов говорит, что они не москвичи.

Я бы таких москвичей, всех обратно в села загнал и на комбайны посадил. :)
f_emo_29 только они разучились уже в третьем поколении....

Fil

У нас соседи на днях всех внучат из москвабада привезли...

Вот и карантин - распространители заразы... Их надо на Новую Землю на время карантина... Вместе с отдыхающими...

А то умиляем - по радио скулит скулит столичный товарищ, мол живёт 10 лет на Гоа, а теперь МИД ничего не делает, что бы он домой улетел... Понимаешь, денег нет, билеты дорогие...
Вот псина...

1076

Заявки через mos.ru на «срочный выход по базовым потребностям», сто разных способов выявления нарушителей и штрафы-штрафы-штрафы (выставляемые автоматически).

mux

ЦитироватьВот и карантин - распространители заразы... Их надо на Новую Землю на время карантина... Вместе с отдыхающими...
эт ты про земляков?
вот тут как раз про тех кто на самом деле "хлынул" из Москвы :)
https://1pnz.ru/city_online/obshchestvo/news/koronavirus_v_penze_ponaehavshie_obratno/

уж "понаехать" обратно могут совсем не москвичи ( у них как правило есть где жить в москве)
а вот гастарбайтеры это дааа ==от они как раз хлынули и в туркмению и в армению и по домам в России
вот с ними да надо быть аккуратней
москвичи как рассадник вам совсем не грозят..... так как будут сидеть на жопе ровно  :)

квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Sumgait

Не хочу обидеть москвичей, но в Крыму сегодня машин с московскими номерами куча. Отели закрывают, так народ пошел в частный сектор... В Сочи аналогично. Местные уже шугаются московских номеров.. Поэтому там вводят жесткий карантин на въезд..

petrovlexa

Сегодня всей нашей конторе, руководство аусвайсы выдало.
Правда ума не приложу, кому в нашем захолуйсътье его потребуется предъявлять.

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Cyber

Цитата: mux от 01 апреля, 2020, 18:19:32
москвичи как рассадник вам совсем не грозят..... так как будут сидеть на жопе ровно  :)
По мне, так лучше бы в Москве сидели на жопе ровно ))

petrovlexa

Цитата: Cyber от 01 апреля, 2020, 22:00:58
Цитата: mux от 01 апреля, 2020, 18:19:32
москвичи как рассадник вам совсем не грозят..... так как будут сидеть на жопе ровно  :)
По мне, так лучше бы в Москве сидели на жопе ровно ))

Плюсую +++

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

cable

Что представляет собой аусвайс?

mux

#49

ЦитироватьМестные уже шугаются московских номеров.
))) ниче ниче скоро эти местные начнут шугаться не номеров а друг друга - после закрытия моста им увеличат "социальную дистанцию" до 5 метров построят в шеренги и отправят на общественные работы
"враг у ворот2!!и тут уж не до чужаков будет
главное скачать в интернете фильм "Я -легенда"
https://www.youtube.com/watch?v=FZSCXDpI2uQ
и окунуться в этот аппокалипсис заново
так народ пошел в частный сектор.
а местные они вседа такие были!?  :D шугаются бояться но в частный сектор себе селят ? или за тры рубля уже пох? ну -ну.... сезон начался и главное непросрать его! какой там нах коронаврус бабло побеждает зло
да?
8)
ЦитироватьПоэтому там вводят жесткий карантин на въезд..
как бы не оказалось так что совсем непоэтому....  :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Счетчики

Яндекс.Метрика