Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 08:40:27

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 59
Всего: 59

Зараза мирового масштаба

Автор Fil, 20 марта, 2020, 12:51:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ну, что друзья...
Дожили...
Третья мировая - репетиция началась...
Всё валится, золото - как грязь...

Интересно, кроме льгот на отсрочку налогов ещё чем то помогут?

 Ссылка

ua4frr

Цитата: Alexam от 18 июня, 2020, 10:17:46А ещё раньше, когда была конкурентная политическая агитация, было вообще шикарно.
Алексей, а к Вам что, не приходили каждый раз перед выборами хмурые ребята "в кожанках" с просьбой не лезть в политику??? ))) К нам регулярно - а так да, предложений по политической рекламе было много, но мы следовали советам тех самых хмурых ребят и не связывались...как говориться, чтоб спалось спокойно)))
Цитата: Дедушка Ди от 18 июня, 2020, 10:23:18Та же фигня.
У нас еще от администрации заказы на видеоотчеты.
У нас такого ни когда не было...даже предложений...
Цитата: Дедушка Ди от 18 июня, 2020, 10:23:18И таки да. эффективность рекламы начинается с пяти тыщ абонентов минимум. Или хотя бы половина населения города.
Тут соглашусь - но сейчас уже точно поезд ушел в далекую даль(((
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Дедушка Ди

Ко мне хмурые ребята не приходили :)
Я сам не влезал в политику.

overhead

Этих хмурых ребят днём с огнём не найдёшь!
Забились по щелям и борются с терроризмом!
:D
27

ua4frr

Цитата: overhead от 18 июня, 2020, 15:37:42Этих хмурых ребят днём с огнём не найдёшь!
Забились по щелям и борются с терроризмом!
Не знаю как у Вас, коллеги, но пока у нас была действующая лицензия СМИ - раз в пол года точно в гости приходили...как не стало лицензии, так и походы к нам прекратились)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

overhead

У меня никогда не было СМИ.
Слишком дорого для маленького посёлка.
Одни тут пытались свой канал сделать лет 8 назад при дополнительной финподдержке районной администрации.
До сих пор делают.
27

ua4frr

Цитата: overhead от 19 июня, 2020, 14:51:06У меня никогда не было СМИ.
Ну у нас было свой канал - в 90-е кассеты крутили...было ж время))) Без нее ни куда было, потом уже с сетевым партнером...
А так если самому - то действительно не нужна она...проблем с ней больше было, чем пользы)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

apog

Цитата: ua4frr от 17 июня, 2020, 15:31:06
Еще б к 60-му ОКВЭД, еще б 61-й добавили...но этого видимо не будет...
У нас ОКВЭД 60.20, а СМИ своего уже давно нету. Мы получили субсидию.

scopus

Цитата: overhead от 19 июня, 2020, 14:51:06Слишком дорого для маленького посёлка.

Я бы сказал было... А сейчас воооообще полный абзац.... даже копировать требования не хочу..ну если кроме рекламного СМИ..







Дедушка Ди

по этому у меня рекламно-информационное.
Только реклама и информация.

ua4frr

Цитата: apog от 19 июня, 2020, 20:32:29У нас ОКВЭД 60.20, а СМИ своего уже давно нету. Мы получили субсидию.
Вот с этого места можно по подробнее? У нас так то тоже такой ОКЭД есть в дополнительных видах деятельности остался, но сайт ФНС по ИНН не дает нам какого либо права на субсидии...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

overhead

27

1076

#336
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Для  монолингвальных  сознаний  в  хроме  кнопочка  есть -  перевести.

Счетчики

Яндекс.Метрика