Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 12:20:57

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 58
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 46
Всего: 46

Зараза мирового масштаба

Автор Fil, 20 марта, 2020, 12:51:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ну, что друзья...
Дожили...
Третья мировая - репетиция началась...
Всё валится, золото - как грязь...

Интересно, кроме льгот на отсрочку налогов ещё чем то помогут?

 Ссылка

mux

квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

Цитата: mux от 01 апреля, 2020, 18:19:32
ЦитироватьВот и карантин - распространители заразы... Их надо на Новую Землю на время карантина... Вместе с отдыхающими...
эт ты про земляков?...

Мне пох кто заразен - земляк или басурман....
У меня вопрос один - почему ВЛАСТЬ всю х у яту, летящую с куршавелей не селили в карантин, а распускали по домам?

Как сейчас говорят - заразу разнесли не бомжи с немытой ж о пой, а пахнущие шанелем "бузовская вшивота"...

vetal

Цитата: Cyber от 01 апреля, 2020, 22:00:58
Цитата: mux от 01 апреля, 2020, 18:19:32
москвичи как рассадник вам совсем не грозят..... так как будут сидеть на жопе ровно  :)
По мне, так лучше бы в Москве сидели на жопе ровно ))

Только поздновато их на жопу посадили...

mux

ЦитироватьКак сейчас говорят - заразу разнесли не бомжи с немытой ж о пой, а пахнущие шанелем "бузовская вшивота"...
а х то это говорит? зомбоящик? или интернет?  :D
пролетарский гнев заразен посильнее чем телевизонный коронавирус!!

боюсь впорят скоро всем принудительную вакцинацию - чтоб полет мыслей ограничить
от тогда будет всем счастие
мндаа
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

Цитата: mux от 02 апреля, 2020, 11:58:05
а х то это говорит? зомбоящик? или интернет? ...

Это говорит статистика заражённых ...

Цитата: mux от 02 апреля, 2020, 11:58:05
боюсь впорят скоро всем принудительную вакцинацию - чтоб полет мыслей ограничить
от тогда будет всем счастие
мндаа

А это тебе хто впорил? Веня Диктов?
мдаа...

mux

ЦитироватьЭто говорит статистика
f_emo_28
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

alex81-

Ушел сегодня последним из своей части здания, выключил свет и закрыл уличную дверь, завтра не приду

Rus

Цитата: Fil от 02 апреля, 2020, 12:04:09Это говорит статистика заражённых ...

Юра как москвич живущий в Москве поправлю мысли в твоей голове. Те, кто ездит в Куршавель не живут в Москве, а живут в Подмосковье в коттеджных поселках, уровня "Барвиха". На метро не ездят, как ты надеюсь понимаешь.

Fil

Цитата: alex81- от 02 апреля, 2020, 14:00:41
Ушел сегодня последним из своей части здания, выключил свет и закрыл уличную дверь, завтра не приду

:)
alex81-, прочитал и навеяло...

Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене,
Прислушайся — там, за окном,
Ты услышишь наш смех.
Закрой за мной дверь, я ухожу.

Rus

31 января поступили первые сообщения о выявлении в России первых двух случаев заражения COVID-19[291]. Оба больных являлись гражданами КНР с лёгкой формой заболевания[292]. Пациенты прошли курс лечения и были выписаны из больниц 11—12 февраля[293].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_COVID-19#%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Ребята, выключайте пожалуйста в себе телевизор. Мы его смотреть должны только для проверки качества изображения и звука. Давайте оставим телевизор биомассам!

Fil

Цитата: Rus от 02 апреля, 2020, 14:24:56

Юра как москвич живущий в Москве поправлю мысли в твоей голове...

Лёш, в моей голове не надо ничего поправлять, в ней всё нормально...   :)

Для тебя - "бузовской школоте" и "блогерш п и з даболок с силиконовыми губищами" далеко до барвихавиладж... Или как там...

Дедушка Ди

 f_emo_29
Цитата: Rus от 02 апреля, 2020, 14:29:36Ребята, выключайте пожалуйста в себе телевизор. Мы его смотреть должны только для проверки качества изображения и звука. Давайте оставим телевизор биомассам!

1076

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Fil

До 30 апреля продлили возможность высмотреть... :)

Rus

Цитата: Fil от 02 апреля, 2020, 14:30:16Для тебя - "бузовской школоте" и "блогерш п и з даболок с силиконовыми губищами" далеко до барвихавиладж... Или как там...

Таких не знаю.

Дедушка Ди

До конца карантина доживут не все.
Не только люди, но и бизнесы и организации.
Вся эта хуйня покажет, кто действительно кому-нибудь нужен, а кто так, изотражает кипучую деятельность.


Sumgait

Мы в списке, на кого не распространяется карантин. (Телевидение). Приказ по РТР показали.
Хотя любой работник может послать нах.. и руководствоваться другим приказом о карантине..

Thi

Цитата: Sumgait от 02 апреля, 2020, 21:47:58не распространяется карантин
Так нет пока нигде никакого карантина. Есть спорный, нигде толком не регламентированный, "режим самоизоляции". Дают фишку, как его можно обойти - выходя из дома берешь с собой в пакет полбуханки хлеба в фабричной паковке. Патрулю ответ "ходил за хлебом". Подавляющее большинство из патрульных люди вменяемые, им такого "отмаза" достаточно. А если нарвёшься на долбо.... там никакая справка и никакой QR не поможет.
Всё будет хорошо!

Alexam

Цитата: Дедушка Ди от 02 апреля, 2020, 20:45:05До конца карантина доживут не все.
Не только люди, но и бизнесы и организации.
В стране введён режим ХЗ, поэтому теперь действительно ХЗ что будет. Мелкий бизнес в шоке уже от недели простоя.

Gul

Народ, вы принимаете платежи в своих кассах? Как с ними быть? У меня 2/3 платежей приходят от них

apog

Цитата: Gul от 03 апреля, 2020, 12:42:59
Народ, вы принимаете платежи в своих кассах? Как с ними быть? У меня 2/3 платежей приходят от них
Аналогичная картина. Оставили офис приема платежей работать, но народу нету почти. Сборы просели. Проскакивала мысль обзавестись мобильной кассой и ходить по домам, но скорее всего в нынешних условиях это не вариант.

Cyber

Цитата: Gul от 03 апреля, 2020, 12:42:59
Народ, вы принимаете платежи в своих кассах? Как с ними быть? У меня 2/3 платежей приходят от них
Абонентская служба и соответственно касса работают. Нарисовали только 1,5 метровые метки для соблюдения "социальной дистанции" и поставили стекло на стойку. Кассиры в масках и обеззараживатель воздуха УФ поставили в этом помещении.

mux

ЦитироватьВ стране введён режим ХЗ, поэтому теперь действительно ХЗ что будет.

зато у каждого теперь есть камера! которую он сам себе оплачивает и сам себя кормит
чем не лафа? )) если будете хорошо шить варежки то будете иметь право на ежедневную прогулку в периметре 100метров унутри коллективного тюремного двора
кто несогласен дует в ЛЕС - засчитано будет как побег
за хорошую работу возможно УДО с ослаблением режима и замены вида пресечения на выселки в районах с плотностью населения 2-3 человека на 10 кв км

я лично так понимаю политику партии
или кто несогласен? 8)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

ua4frr

Цитата: Cyber от 03 апреля, 2020, 13:05:59Абонентская служба и соответственно касса работают. Нарисовали только 1,5 метровые метки для соблюдения "социальной дистанции" и поставили стекло на стойку. Кассиры в масках и обеззараживатель воздуха УФ поставили в этом помещении.
С 6-го начинаем работать штатно, хотя у нас есть и безнал, но выручка все равно просела за неделю...средства защиты для кассира есть, стекло тоже, метки социальной дистанции на месте - вопрос: что за аппарат для обеззараживания поставили?
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Cyber

Цитата: ua4frr от 03 апреля, 2020, 13:30:37
вопрос: что за аппарат для обеззараживания поставили?
Сами слепили из УФ ламп и кулеров от компов )

Счетчики

Яндекс.Метрика