Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

24 апреля, 2024, 23:44:00

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 16
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 5
Всего: 5

Услуги кабельного телевидения

Автор Mehanic, 22 декабря, 2020, 19:31:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mehanic

Всем, Доброго времени
Какие еще услуги можно предложить абонентам кабельного телевидения.  :(


scopus


petrovlexa


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Rus


Дедушка Ди

Всё, что умеете делать, то и предлагать.

Sumgait

Сегодня услуги любит предлагать только Ростелеком и прочие монстры..

димыч35

Цитата: Sumgait от 23 декабря, 2020, 11:47:25
Сегодня услуги любит предлагать только Ростелеком и прочие монстры..
особенно по демонтажу коаксиала,что бы обратно не вернулись. потом приходиться восстанавливать за счет абонента.

petrovlexa


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Gul

В пятницу позвонил менеджер "Ростелекома", захотел пообщаться с руководством. Предлагали нам рекламировать услуги "Ростелекома". Обещали 20% от реализованных услуг. Подробности я слушать не захотел.

Sumgait

Очень интересно, как они собирались башлять 20% от реализованных услуг... Нас тоже просили сделать им рекламу. Мы им сказали, как можно рекламировать услуги конкурента... :D

overhead

Пипец!!!
У меня эта схема в голове не укладывается!
Пиарить конкуру!!!
Маразм!
27

Gul

Разговор у нас был недолгим, но мне запомнились слова менеджера: "Вы получите деньги и повысите свой статус, предлагая услуги "Ростелекома."

Sumgait

Цитата: Gul от 29 декабря, 2020, 15:39:47
.... слова менеджера: "Вы получите деньги и повысите свой статус, предлагая услуги "Ростелекома."

Типичный базар заряженных манагеров РТ. f_emo_42

Moner

 Не знаю как кто, а я бесплатно Ростелеком пиарю.Любителям мозг прессовать - то не так, здесь не этак да и вообще на Ростелеком уйдёт - там всё чуть ли не бесплатно ( интернета у нас нету, только ТВ занимаюсь ). Никогда не отговариваю. Наоборот говорю: гос. компания, у нас так- у них по другому. Голова у Вас есть, выбор тоже. А потом человек бегает почему это бесплатное превратилось в платное и сумма совсем другая, какие-то пакеты подключаются, проблемы решаются не оперативно и при попытке отключения  несколько тыщ за приставку  отдать надо да и несколько ТВ оказывается отдельно оплачиваются:) Ну так хотели же сервис...
Многие вернулись - больше не бузят, всё устраивает.

alex81-

Со 2 приставкой тоже облом вышел, я могу понять что нужен дополнительный договор со своими логин/пароль, но почему я должен дополнительно оплачивать мультирум, если он в описании тарифа и так включен в абонплату моего тарифа, я не понял и не согласен. Загуглил вопрос - теперь дома три 250 мага со всеми пакетами  :D

zadrovets

Цитата: overhead от 29 декабря, 2020, 13:19:26
Пипец!!!
У меня эта схема в голове не укладывается!
Пиарить конкуру!!!
Маразм!

они предлагают не совсем Ростелеком.
они по агентской схеме предлагают винкс.
как смотрешка и ему подобные.
но естественно это только начало и потом они захотят забрать абонентов себе полностью.

Fil

Цитата: zadrovets от 30 декабря, 2020, 10:27:19
они по агентской схеме предлагают винкс.
но естественно это только начало и потом они захотят забрать абонентов себе полностью.

Иначе говоря - так пить охота, что спать негде...  :)
Правильно - нефиг лису пускать к себе на ночлег, гнать взашей...

Alexam

Цитата: Gul от 29 декабря, 2020, 15:39:47"Вы получите деньги и повысите свой статус, предлагая услуги "Ростелекома."
:))
Ржунимагу! Они на своих рекламках стесняются писать, что они Ростелеком, а тут "повысить статус"  :D :D Я б спросил об этом.
Забава - Wink - что там у них ещё было?

Счетчики

Яндекс.Метрика