Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 23:04:45

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 10
Всего: 10

Триколор

Автор Dmitriy, 04 декабря, 2015, 15:35:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
В новом году - новые перемены! Покой нам только снится f_emo_42

С 20 января часть каналов будут перераспределены по транспондерам следующим образом:

Телеканал           ТРАНСПОНДЕРЫ   Кодировка
                       ДО   ПОСЛЕ   
Animal Family HD   11   37           mpeg4
Eureka HD           11   37           mpeg4
Teletravel HD       3   37           mpeg4
Искушение           9   31           mpeg2

Кому что ещё прислали? Думаю передвижение на этом не остановится.

 Ссылка

Mike

Цитата: Gul от 15 февраля, 2016, 16:03:56
DRE подтвердили, что такой баг (перевод многоканального модуля в режим одноканального) обнаружен. Но нет точной информации, когда включат 5 версию CAS. Может и есть некоторое время на замену.

этот баг был ещё на первых мультиканалках...что то они там переключают и модули открывают только один канал, но ... только если его после этого переключения перезапустить, если модуль уже декодит много каналов - то до перезагрузки он та и будет молотить. По звонку восстанавливали обычный мультиканальный.

Rus

18 февраля 2016 года в 08:00 утра (по МСК) для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) Multi PRO CAM, направленное на поддержку CAS v.4, а так же на улучшение работы модуля условного доступа.

Во вложении прикреплена инструкция по обновлению данных Многопрограммных модулей (с синей наклейкой на лицевой стороне модуля)

На случай, если у Вас возникнут проблемы с обновлением ПО – Вам отправлены новые комплекты CAM-модулей с обновленным ПО (CAS v.4) экспресс почтой DHL.

По всем вопросам, обращайтесь:

tech@1tvch.ru

(812)332-69-99, доб. 709

Шаров Никита

Sumgait

Отлично!
Модуль обновил.. f_emo_76

Rus

Вставил в бытовой приемник и тишина. Через сколько времени он должен обновиться?

kanashpionertelekom

обновил на пибиайке 1400, поставил на 15 минут,
переставил в 2200 версия поменялась
у меня почему то не отображается информация КАМа на 14000
55,31N 47,30 E

Rus


wess

#31
В чем обновляли? У нас обновляться в ESX-200 так и не обновился.

Таки обновился. Перезапуск помог.
Андрей

Sumgait

Вставил в старый Хумах 5300, зашел в меню модуля и тут началось обновление со всякими предупреждениями...

Lex

Цитата: wess от 18 февраля, 2016, 11:55:04
В чем обновляли? У нас обновляться в ESX-200 так и не обновился.

Вставил в Big Sat 780 мгновенно вылезло меню САМ-модуля, с крокозябами но порценты обновлялись очень быстро, в течении 2-х минуток всё, меню с крокозябами исчезло.

klaster

И как? Работает после обновления? сам пока еще не обновлялся, думаю пока работает не трогать, если что потом обновлюсь.

Dmitriy

Цитата: klaster от 18 февраля, 2016, 12:51:10
И как? Работает после обновления?
11958 со старой прошивкой никак не хотели все открываться, только 1 программа. После обновления стало норм).

Rus

Цитата: klaster от 18 февраля, 2016, 12:51:10
И как? Работает после обновления? сам пока еще не обновлялся, думаю пока работает не трогать, если что потом обновлюсь.
Надо обновляться. А то уберут обновление и модуль на помойку. Работает после обновления также. Но Cas v.4 еще не включили, как включат, так все, получите одноканальный модуль.

klaster

Ну я двухчасовой дамп всего транспондера сделал, если что потом отвещаю. Хотя посмотрим, просто не хочется каналы днем вырубать.

Cyber

Обновился в бытовом приемнике. Удачно )

Gul

Вроде обещали до 26 февраля вещать.

Sumgait

Интересно, Cas v.4 не вырубит HD каналы с прошитых MPEG-4 модулей?
Вот смеху то будет... :))

Rus

Мне прислали сегодня многопрограммные кам-модули Exset и карты, сказали что они будут в дальнейшем работать, а старые надо им будет вернуть. Так что думаю новая прошивка это временное решение проблемы.

alexlp

Цитата: Rus от 18 февраля, 2016, 15:51:21
Мне прислали сегодня многопрограммные кам-модули Exset и карты, сказали что они будут в дальнейшем работать, а старые надо им будет вернуть. Так что думаю новая прошивка это временное решение проблемы.
А карты какой серии прислали?

Gul

Теперь это одинаковые модули, если не считать наклейки. Просто решение о запуске ОТА обновления принято недавно, а модули уже отправили. Понятно, что если прислали новые, старые придется вернуть.

kanashpionertelekom

Цитата: Gul от 18 февраля, 2016, 16:12:07
Теперь это одинаковые модули, если не считать наклейки. Просто решение о запуске ОТА обновления принято недавно, а модули уже отправили. Понятно, что если прислали новые, старые придется вернуть.
может новые вернуть, а старые оставить?
55,31N 47,30 E

Gul

И сказать: "Не нужны нам ваши подачки."?  f_emo_16
Это уже вопрос к тому, кто отправлял Вам.

1076

Сообщите, на  какой  частоте  ОТА   идет.

Rus

Цитата: Gul от 18 февраля, 2016, 16:12:07
Теперь это одинаковые модули, если не считать наклейки.

Модули разные. Если сегодняшние модули открывают каналы после мультиплексирования, пусть и с потерей ключей ADEC, то Exet модули после мультиплексирования каналы вообще не открывают, а работают только на оригинальном потоке.

kanashpionertelekom

Цитата: 1076 от 18 февраля, 2016, 19:57:19
Сообщите, на  какой  частоте  ОТА   идет.
`12303
55,31N 47,30 E

gripon

Колеги, а на "Mono Pro CAM" эта байда не влияет?, чета у меня "Teletrevel HD" и "Еда HD" закрылись...

Счетчики

Яндекс.Метрика