Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 19:33:17

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 18
Всего: 18

СтримТВ

Автор Alexam, 23 ноября, 2010, 16:29:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Обращение к народу из неприсоединившихся ! :)
Сейчас есть возможность выйти на рамочное соглашение со Стримом и взять подешевле. Надо добавить желающих!

solvikval

А по-конкретнее: весь пакет или можно выбрать? Мы берем у стрима: охоту, драйв и здоровье... Но хотели бы только охоту и драйв....

Alexam

Поконкретнее - вот их предложение по цифре на след. год. Но хотелось бы сделать рамку чуть подешевле, тем более они по цене 1ТВЧ сильно проигрывают.

Fil


Alexam

Есть, и даже вроде как дешевле.

zadrovets

аналог по рупьписят

Sputnik

Мы берем все каналы в цифру, на условиях, которые указаны в их ком.предложении. С удовольствием поделились бы гарантией.:D

Alexam

Уже берёте или собрались брать на следующий год?

Sputnik

Уже берем, с 1 апреля. Но т.к. цифра идет неважно, то очень бы хотелось все-таки снизить гарантию, или поделиться.

Diogen

Ув. коллеги! Таки что договорено со Стримом? Уже можно в аналог что либо взять? И какие отзывы по "Драйву" если у кого идёт?

wess

По Драйву отзывы противоречивые... Канал неплохой, вроде, программки есть интересные, но повторов много, рекламно-анонсные паузы слишком длинные... все по отзывам абонентов.
Андрей

Alexam

ЦитироватьDiogen написал:
Ув. коллеги! Таки что договорено со Стримом? Уже можно в аналог что либо взять? И какие отзывы по "Драйву" если у кого идёт?
Пока ничего, по совокупности заявок маловато получается или народ уже и так берёт каналы, а Стрим не соглашается на пересмотр договоров. Пока собираю отчеты после рассылки вопросов (но далеко не все ещё ответили - меня интересуют те, кто на форуме мало появляется. ) и анализирую.

ckt-med

#12
ЦитироватьAlexam написал:
ЦитироватьDiogen написал:
Ув. коллеги! Таки что договорено со Стримом? Уже можно в аналог что либо взять? И какие отзывы по "Драйву" если у кого идёт?
Пока ничего, по совокупности заявок маловато получается или народ уже и так берёт каналы, а Стрим не соглашается на пересмотр договоров. Пока собираю отчеты после рассылки вопросов (но далеко не все ещё ответили - меня интересуют те, кто на форуме мало появляется. ) и анализирую.
готов подписаться
правда сам веду переговоры с ними
логика у них не понятная вот что мне предложили

Соответственно за один канал в аналоге за 1000 аб. вознаграждение составит 3200 руб.

И за цифровой пакет( минималка 500 аб.) – 7 каналов – 7000 руб.

на аналог договор уже есть на 1 канал

думаю с такой логикой перевести в цифру и брать 8 каналов по

1,9

витек

Есть ли у кого в сети канал "Strеаm Russian Life" ?

Cyber

А чё это вообще такое?

витек

 Тоже Стримовский канал , но оказывается операторам его не отдают

atec

Цитироватьвитек написал:
 Тоже Стримовский канал , но оказывается операторам его не отдают
а кому его отдают?

sky star

наверно на майдан вещают :)

стрим вещаем с самого начала, но не помню такого канала
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

atec

что то как то слышал про канал от стрима для иновещания, может это оно? стрим для буржуев:p

rva

Письмо от СТРИМА
"Добрый день!
Хочу Вам сообщить, что с 1 января 2015 года минимальная гарантия абонентов для операторов, вещающих наши каналы, увеличивается до .........
В ближайшее время я пришлю Вам доп.соглашение на увеличение минимальной гарантии.
Если возникнут вопросы – обращайтесь.
Надеюсь на понимание."


Operator

Цитироватьrva написал:
Письмо от СТРИМА
"Добрый день!
Хочу Вам сообщить, что с 1 января 2015 года минимальная гарантия абонентов для операторов, вещающих наши каналы, увеличивается до .........
В ближайшее время я пришлю Вам доп.соглашение на увеличение минимальной гарантии.
Если возникнут вопросы – обращайтесь.
Надеюсь на понимание."

Всем, навязывающим, так называемую, минимальную гарантию, советую перечитать "МЁРТВЫЕ ДУШИ" Гоголя Николая Васильевича...

Дедушка Ди

а сколько у вас была мингарантия?

petrovlexa

Кстате.
Кому нить удалось разлочить САМ модули после стримовских карточек???
Я пару лет назад беседовал со SMITовцами на выставке по этому вопросу.
Они ответили что лочить модули сугубо инициатива стримовцев и пинать нужно
именно эту контору

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Operator

Цитироватьdidandr написал:
а сколько у вас была мингарантия?
Да какая разница, сколько...500, 1000, 10000 не имеет значения. Имеет значение отношение продавцов к кабельному оператору, как к некоему "Эльдорадо", отсюда и нежелание продавцов работать А Ля Карт. Ведь что получается, формируя пакеты, мы в свою очередь навязываем тот или иной канал абоненту. Да, и ни каких лицензионных договоров...

Sumgait

Их не интересует, что у нас допустим 150 абонентов на цифре. Ставят 1000. А заиметь столько клиентов надо ещё постараться.

Счетчики

Яндекс.Метрика