Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

09 мая, 2024, 03:34:57

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 44
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 39
Всего: 39

5 каналов через Ассоциацию

Автор Алексей Петров, 23 января, 2011, 13:23:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Коллеги!

С Алексеем Амелькиным уже работаем, выкладываю информацию для тех, кому он не успел позвонить.

Договорились о работе с Ассоциацией.
У нас 5 каналов. Можно взять один, можно 5, - чем больше каналов, тем больше скидка.
Главное - общая скидка за количество абонентов. Объем аудитории считаем в целом по Ассоциации. Чем больше будет желающих, тем дешевле для каждого. Благодаря этому небольшой оператор сможет получить цену за абонента, как у большого.

Разницы между аналогом и цифрой по многочисленным просьбам не делаем.

Вкратце о каналах:

El Garage TV - Единственный в своем роде канал о моторах. Катера, самолеты, поезда, машины. И очень красивые девушки.

FRENCHLOVER TV - Лучший французский эротический канал. Красивее еще точно не было.

Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream TV - каналы уже 5 лет в России, их все знают. У многих из Вас были или есть сейчас.

Прайс - у Алексея Амелькина.

Присоединяйтесь!

 Ссылка

Яна Бельская

Цитироватьsnv написал:
Получается Орион берет канал себе в пакет что бы на нем зарабатывать деньги .Почему тогда за подъем платит владелец канала .
Если мы покупаем канал мы же не нагружаем владельца что бы он платил нам за услуги связи ...
Этот канал он же не только кабельным операторам продается его и тарелочники смотрят (континент ) плюс я так думаю что эльгараж в дистрибюции у Ориона.. и они полюбому свой процент в цену заложили .
Вот эта кухня интересна кто кого и как объ......т:)
Нет, не совсем так. Большинство каналов, имеющихся в пакетах Ориона, мы поднимаем на спутник за свой счет. При этом решение о включении или снятии канала принимает программная дирекция. То бишь я.
Но есть каналы, которым очень важно вещать именно с этого спутника, и они оплачивают подъем, и таким образом автоматически попадают к нам в пакет.

snv

ЦитироватьНо ведь признать все это - западло, разве не так?

:D Ну вот и Яна к нам подтянулась ;)  HD Life чего вы нам не даете на нормальных условиях ....кто у вас уперся ??? ну не реальная мин гарантия 1500 это же не SD .Только не нужно сваливать на ред/медиа и на плюсов ,что это их политика по мин гарантии 1500 ,,я с ними разговаривал им по барабану канал у вас в дистрибюции .......

Яна Бельская

#102
Я не занимаюсь дистрибуцией каналов - я веду программную политику. Однако именно в этом случае могу ответить, поскольку мне довелось поучаствовать в дискуссии с Ред Медиа. Действительно, это они диктуют такую мингарантию и такие цены для дистрибуции. Я общалась с их директором на тему положения дел на HD-рынке - у нас же в стране найдется максимум 4-5 операторов, которые потянут такую минималку. Скорее всего, минималка будет снижена - и мне лично очень приятно осознавать, что не без моего участия. Я, знаете ли, могу быть очень красноречивой :)

snv


ekranbalt

Повторяю, телко медия новое предложение по каналам HD NGC,NGWILD,FOXLIFE с мин. гарантией 500. Ассоциаторы можно ассоциироваться.

1076

Где  само  предложение  ??

atec

Цитировать1076 написал:
Где  само  предложение  ??

Да, где? Хотелось бы увидеть...B)

ekranbalt

#107
Цитироватьatec написал:
Цитировать1076 написал:
Где  само  предложение  ??

Да, где? Хотелось бы увидеть...B)
в телко медиа,...но оно не для ассоциаторов...для ассоциаторов должно быть лучше. ассоцироваться бум?

1076

Цитироватьekranbalt написал:
Цитироватьatec написал:
Цитировать1076 написал:
Где  само  предложение  ??

Да, где? Хотелось бы увидеть...B)
в теклко медиа, оно не для ассоциаторов...

Разговор  слепого  с  глухим.

ekranbalt

Цитировать1076 написал:
Цитироватьekranbalt написал:
Цитироватьatec написал:
Цитировать1076 написал:
Где  само  предложение  ??

Да, где? Хотелось бы увидеть...B)
в теклко медиа, оно не для ассоциаторов...

Разговор  слепого  с  глухим.
это точно, скажем так, до 20р. за канал мин. гарантия 500абон. поканальный выбор, но это не для ассоциации.

1076

#110
То есть примерно 10000 р минималки  за  канал .

В закрытом  разделе   вывешено  предложение для ассоциации   в  разы  выгоднее,  мы  точно  начнем  с  него.

ekranbalt

Цитировать1076 написал:
То есть примерно 10000 р минималки  за  канал .

В закрытом  разделе   вывешено  предложение для ассоциации   в  разы  выгоднее,  мы  точно  начнем  с  него.
Одним бы глазком посмотреть на это закрытый раздел!!!!

Дедушка Ди

Цитироватьekranbalt написал:
Цитировать1076 написал:
То есть примерно 10000 р минималки  за  канал .

В закрытом  разделе   вывешено  предложение для ассоциации   в  разы  выгоднее,  мы  точно  начнем  с  него.
Одним бы глазком посмотреть на это закрытый раздел!!!!
Ни каких проблем.
Даже есть пару вариантов.
1. Надо стать кабельным оператором и вступить в ассоциацию.
2. Обольстить кого нибудь из участников ассоциации и выведать у него нужную информацию :)

ekranbalt

Цитироватьdidandr написал:
Цитироватьekranbalt написал:
Цитировать1076 написал:
То есть примерно 10000 р минималки  за  канал .

В закрытом  разделе   вывешено  предложение для ассоциации   в  разы  выгоднее,  мы  точно  начнем  с  него.
Одним бы глазком посмотреть на это закрытый раздел!!!!
Ни каких проблем.
Даже есть пару вариантов.
1. Надо стать кабельным оператором и вступить в ассоциацию.
2. Обольстить кого нибудь из участников ассоциации и выведать у него нужную информацию :)
вступить и обольстить как то лень, до светлого будущего(HD) доживём и так...

1076

#114
Цитироватьekranbalt написал:вступить и обольстить как то лень, до светлого будущего(HD) доживём и так..
Вас  все  устраивает ?  Тогда  у  вас  должно  быть нет  конкурентов и от  300  тысяч  абонов,  когда  их  меньше  20,  то и цены  в  разы   дороже  .

atec

Цитировать1076 написал:
Цитироватьekranbalt написал:вступить и обольстить как то лень, до светлого будущего(HD) доживём и так..
Вас  все  устраивает ?  Тогда  у  вас  должно  быть нет  конкурентов и от  300  тысяч  абонов,  когда  их  меньше  20,  то и цены  в  разы   дороже  .

А когда их меньше 2000, то вообще жвах f_emo_79

ekranbalt

#116
Цитировать1076 написал:
Цитироватьekranbalt написал:вступить и обольстить как то лень, до светлого будущего(HD) доживём и так..
Вас  все  устраивает ?  Тогда  у  вас  должно  быть нет  конкурентов и от  300  тысяч  абонов,  когда  их  меньше  20,  то и цены  в  разы   дороже  .
да абоны то есть несколько штук...и конкуров 7-10...

Rus

#117
Цитироватьekranbalt написал:
да абоны то есть несколько штук...и конкуров 7-10...

Мне кажется Вы лукавите. Помоему на Вашу фирму ФАС наехала, по крайней мере так в новостях писали. А это не несколько штук абонов. :)
А при 7-10 конкурах все весла сушат, или Вы о спутниковых конкурах говорите?

mux

ЦитироватьА это не несколько штук абонов.
просто в слово штук вложен другой смысл :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

ekranbalt

#119
ЦитироватьRus написал:
Цитироватьekranbalt написал:
да абоны то есть несколько штук...и конкуров 7-10...

Мне кажется Вы лукавите. Помоему на Вашу фирму ФАС наехала, по крайней мере так в новостях писали. А это не несколько штук абонов. :)
А при 7-10 конкурах все весла сушат, или Вы о спутниковых конкурах говорите?
Про фас это анекдот у Крылова был такой, слон(СЗТ) ипугался моськи(Экран).Конкуренты проводные...

Rus

#120
Цитироватьekranbalt написал:
Про фас это анекдот у Крылова был такой, слон(СЗТ) ипугался моськи(Экран).

Ну что ж, за сеть на 18 тысяч абонов можно и побороться, у нас и за более мелкие сети борятся. Кстати ради интереса изучил рынок Калининграда, такое впечатление что у трех кабельных операторов, включая Вас, цены одинаковые и количество каналов тоже, причем что в аналоге, что в цифре, неудивительно что СЗТ в ФАС обратилась. Сговор так и видится, хотя скорее всего его конечно нет, но очень удобно все сети такие поприжать административным ресурсом.
А еще что бросилось в глаза, все сети вещают каналы без внесения в лицензии на каб. вещание. А если и есть в лицензиях, то не соответсвуют частотам там вписанным. Опять же оговорюсь, очень удобно для наезда и отъема абонентов у сетей.

ekranbalt

ЦитироватьRus написал:
Цитироватьekranbalt написал:
Про фас это анекдот у Крылова был такой, слон(СЗТ) ипугался моськи(Экран).

Ну что ж, за сеть на 18 тысяч абонов можно и побороться, у нас и за более мелкие сети борятся. Кстати ради интереса изучил рынок Калининграда, такое впечатление что у трех кабельных операторов, включая Вас, цены одинаковые и количество каналов тоже, причем что в аналоге, что в цифре, неудивительно что СЗТ в ФАС обратилась. Сговор так и видится, хотя скорее всего его конечно нет, но очень удобно все сети такие поприжать административным ресурсом.
А еще что бросилось в глаза, все сети вещают каналы без внесения в лицензии на каб. вещание. А если и есть в лицензиях, то не соответсвуют частотам там вписанным. Опять же оговорюсь, очень удобно для наезда и отъема абонентов у сетей.
обратились в фас по поводу нета, а с кином все в порядке. Страна знает своих героев это радует.

1076

#122
Мы  тоже  недавно  были  вынуждены  кучу  бумаг  отсылать в  ФАС :(

Rus

Цитироватьekranbalt написал:
Страна знает своих героев это радует.

Да знает. :)
Имел удовольствие пару лет назад познакомится с Вашим директором и его женой, очень милые и приятные люди.

Счетчики

Яндекс.Метрика