Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

08 мая, 2024, 11:51:51

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 45
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 28
Всего: 28

5 каналов через Ассоциацию

Автор Алексей Петров, 23 января, 2011, 13:23:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Коллеги!

С Алексеем Амелькиным уже работаем, выкладываю информацию для тех, кому он не успел позвонить.

Договорились о работе с Ассоциацией.
У нас 5 каналов. Можно взять один, можно 5, - чем больше каналов, тем больше скидка.
Главное - общая скидка за количество абонентов. Объем аудитории считаем в целом по Ассоциации. Чем больше будет желающих, тем дешевле для каждого. Благодаря этому небольшой оператор сможет получить цену за абонента, как у большого.

Разницы между аналогом и цифрой по многочисленным просьбам не делаем.

Вкратце о каналах:

El Garage TV - Единственный в своем роде канал о моторах. Катера, самолеты, поезда, машины. И очень красивые девушки.

FRENCHLOVER TV - Лучший французский эротический канал. Красивее еще точно не было.

Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream TV - каналы уже 5 лет в России, их все знают. У многих из Вас были или есть сейчас.

Прайс - у Алексея Амелькина.

Присоединяйтесь!

 Ссылка

Алексей Петров

ЦитироватьSputnik написал:
Леша, 2 заявкт в цифру или аналог?

Между цифрой и аналогом разницы не делаем. По многочисленным просьбам.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

Mike


Алексей Петров

ЦитироватьMike написал:
условия на а ля кард какие?

а ля кард а ля кардом, но минималка нужна.

Тем более, что мы уже заменили минимальную гарантию наногарантией. :)
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

Mike

ЦитироватьАлексей Петров написал:
ЦитироватьMike написал:
условия на а ля кард какие?

а ля кард а ля кардом, но минималка нужна.

Тем более, что мы уже заменили минимальную гарантию наногарантией. :)


ну так и огласите весь список условий и наногарантий ;)

Алексей Петров

ЦитироватьMike написал:
ЦитироватьАлексей Петров написал:
ЦитироватьMike написал:
условия на а ля кард какие?

а ля кард а ля кардом, но минималка нужна.

Тем более, что мы уже заменили минимальную гарантию наногарантией. :)


ну так и огласите весь список условий и наногарантий ;)

Если я правильно понял, Алексей Амелькин опубликовал коммерческое предложение в закрытом разделе форума.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

rey

Алексей, Ваш канал El Garage TV вещается со спутника только в mpeg4?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Алексей Петров

Цитироватьrey написал:
Алексей, Ваш канал El Garage TV вещается со спутника только в mpeg4?

Только Mpeg4. Поэтому такие скандально низкие цены. Чтобы у Вас был финансовый смысл на нас переходить.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

1076

Канал  кодирован  в MPEG-4  ,   звук  в  ААС  или  MPEG-1  ??

Алексей Петров

Цитировать1076 написал:
Канал  кодирован  в MPEG-4  ,   звук  в  ААС  или  MPEG-1  ??

MPEG-1
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

rey

ЦитироватьАлексей Петров написал:
Цитироватьrey написал:
Алексей, Ваш канал El Garage TV вещается со спутника только в mpeg4?

Только Mpeg4. Поэтому такие скандально низкие цены. Чтобы у Вас был финансовый смысл на нас переходить.

У нас основная масса абонентов имеют декодеры mpeg2.
Получается канал смогут смотреть только небольшая часть абонентов имеющая HD декодеры или DVB-C телевизоры :(
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Алексей Петров

#60
Цитироватьrey написал:
ЦитироватьАлексей Петров написал:
Цитироватьrey написал:
Алексей, Ваш канал El Garage TV вещается со спутника только в mpeg4?

Только Mpeg4. Поэтому такие скандально низкие цены. Чтобы у Вас был финансовый смысл на нас переходить.

У нас основная масса абонентов имеют декодеры mpeg2.
Получается канал смогут смотреть только небольшая часть абонентов имеющая HD декодеры или DVB-C телевизоры :(

А вы через аналог в Mpeg2?
Разве что не будет EPG, но программу зритель всегда может увидеть в интернете. Например, здесь.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

1076

У  нас  нет  критической  массы  приставок  только МПЕГ-2 ,  но  часть  приставок  с  МПЕГ 4  не  воспринимает ААС  звук.

Через аналог -  это  ССЗБ   :)   ИМХО   :D

Operator

ЦитироватьАлексей Петров написал:
...Поэтому такие скандально низкие цены. Чтобы у Вас был финансовый смысл на нас переходить.
Низкие для кого? Я, оператор связи, и мне по барабану ваша цена. Вы вещатель - распространитель продукции СМИ. Для кого? Разумеется не для оператора, а для абонента сети связи оператора - коненого потребителя. Ему и только ему предназначается ваша продукция, ему и предлагайте, например публичной офертой или договором купли продажы, захочет купит, не захочет не купит. Прекращайте с порочной практикой навязывания своей продукции с наногарантиями, с передачей всякого рода исключительных, неисключительных прав, с ответственностью операторов перед ОКУПами. Если, конечно, какой-то оператор сам не захочет заняться спекуляцией, коей можно назвать торговую операцию с продукцией СМИ, со всеми вытекающими из этого последствиями. Я готов обеспечить вам ваше вещание в своей сети, соберу с абонентов, купивших вашу продукцию СМИ, деньги в вашу пользу, удержу определённый процент за оказанную услугу связи, разумеется по договору с вами. Свои деньги, на которые вы расчитываете, вы всё равно получите. Ну так как вам моё предложение?

Rus

#63
ЦитироватьOperator написал:
ЦитироватьАлексей Петров написал:
...Поэтому такие скандально низкие цены. Чтобы у Вас был финансовый смысл на нас переходить.
Низкие для кого? Я, оператор связи, и мне по барабану ваша цена. Вы вещатель - распространитель продукции СМИ. Для кого? Разумеется не для оператора, а для абонента сети связи оператора - коненого потребителя. Ему и только ему предназначается ваша продукция, ему и предлагайте, например публичной офертой или договором купли продажы, захочет купит, не захочет не купит. Прекращайте с порочной практикой навязывания своей продукции с наногарантиями, с передачей всякого рода исключительных, неисключительных прав, с ответственностью операторов перед ОКУПами. Если, конечно, какой-то оператор сам не захочет заняться спекуляцией, коей можно назвать торговую операцию с продукцией СМИ, со всеми вытекающими из этого последствиями. Я готов обеспечить вам ваше вещание в своей сети, соберу с абонентов, купивших вашу продукцию СМИ, деньги в вашу пользу, удержу определённый процент за оказанную услугу связи, разумеется по договору с вами. Свои деньги, на которые вы расчитываете, вы всё равно получите. Ну так как вам моё предложение?

Через чур эмоцианально! Если по барабану, то действительно не надо заключать договор. А я считаю, что телеканал продает свою продукцию абоненту, а мы лишь посредники между каналом и абонентом, если Вы считаете по другому, то не надо нам тогда всем с РАО бодаться. Потом, Алексей не против работать по схеме, аля-кард. Если Вам и так не нравится, то тогда извините! Вам не угодить.

Alexam

Станислав у нас - борец за идею чисто связной деятельности кабельных операторов :)
 Я как бы и сам не против, но сложившиеся отношения на рынке (и не только у нас в России) между каналами и операторами могут быть 2 видов: связные и лицензионные. Заставить все телеканалы перейти на связные отношения с нами, мне кажется, не реально. Кроме того, сбор денег для телеканалов уже год как почти не реален в связи с законом "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами" - не слабо  ли открыть и обслуживать так 30-40 счётов для каждого платного телеканала?
  Более реальным, удобным и понятным является возможность или даже лицензирование кабельных операторов, желающих перепродавать телеканалы, по типу "провайдеров программной услуги (а-ля Украина)" или "агрегаторов телеканалов". Для спутниковых операторов это уже заложили в законопроект. Наличие такой  лицензии для эфирных, спутниковых и кабельных операторов кроме всего прочего позволит считать нас  конкурентами, что для кабельных операторов, думается, имеет положительное значение.  

1076

ЦитироватьRus написал: Потом, Алексей не против работать по схеме, аля-кард. Если Вам и так не нравится, то тогда извините! Вам не угодить.
А ля кард  не  получается  пока  :(

snv

ЦитироватьСтанислав у нас - борец за идею чисто связной деятельности кабельных операторов

А к этому все и придет не сразу но с введением поголовной цифры ,плюс как грибы вырастут платные эфирные операторы ,плюс я думаю появится другое телевидение сейчас контент гавно :D Сейчас еще нано, гарантии прокатывают .Не знаю может быть кому нибудь из вас нравится заниматься этой фигней в смысле заниматься несвойственной нам функцией а именно продажами чужего контента ,кто нибудь задумывался что мы с вами состоим в рабстве сетевого маркетинга ,по типу распростронителей всякой хрени орифлейн омвей только мы продаем контент :D сначало покупаем сами а потом это нужно продать абоненту накидывая сетку вещания тем что по большому счету не нужно абоненту ,,,ну а нам тем более но мы то за это платим .:)
И сколько у нас гемора от этого рабства :)и надзор нас натягивает и каналы нас  нае,,обманывают ,,,всемирная сеть сколько народу натянула .
Нет я не против может кому то это нравится . Алексей Филонов как то про лохов говорил :) вот мы и есть полные лохи :D Без обид :)

Alexam

Сергей! Кто б говорил: у тебя торговля - второй бизнес :D:D Какая разница чем торговать? Главное думать, что мы пытаемся торговать хорошим и полезным, а то, что приходится тем, что пипл хавает - ну это жизнь такая! :D

snv

:D А ты думаеш мне нравится этим дерьмом заниматься с радиотехническим образованием с паяльником в заднице :D жИзьнь такая f_emo_04

Operator

ЦитироватьAlexam написал:
... Заставить все телеканалы перейти на связные отношения с нами, мне кажется, не реально...
Не реально было, когда каналы поголовно отказывались лицензироваться, как вещатли и эту, так сказать, негласную обязаность перекладывали на нас, остались правда непрошибаемые и это их право. Регулятор таки заставил каналы уважать закон, а посему не вижу более нереальных препятствий к тношениям вещатель-оператор. Можно самим становиться вещатлями на все СМИ в своих сетях со всеми вытекающими из этого последствиями. Выбор есть. Хотим снизить себестоимоть усуги, что непременно отразится и на тарифе для абонов - только связь. А ещё и вещательная деятельность (не учитываю наличие собственного канала), поверьте, на мнооого увеличит стоимость услуги.

Operator

Цитироватьsnv написал:
...и надзор нас натягивает и каналы нас  нае,,обманывают ,,,всемирная сеть сколько народу натянула .
....вот мы и есть полные лохи...
Надо заставить себя уважать или остаться лохами!

snv

ЦитироватьOperator написал:
Цитироватьsnv написал:
...и надзор нас натягивает и каналы нас  нае,,обманывают ,,,всемирная сеть сколько народу натянула .
....вот мы и есть полные лохи...
Надо заставить себя уважать или остаться лохами!

А че ты Станислав в Ассоциацию не вступаеш ААААААААА  стоя в сторонке
всегда проще рассуждать :)

Алексей Петров

ЦитироватьRus написал:
Цитироватьscopus написал:
Сомневаюсь я однако ребята, что ради этого канала пусть даже и в ШД, вы захотете себе такой гемор нажить:|
На парнуху еще куда нишло человека содержать, что бы он запускал эфир (так ему + нужно будет спутницу в штат ввести :D) да и то лицензии нету.

Да никто не будет этим заморачиваться, понятное дело. Можно раслабиться.

А если эротический канал будет в HD? Есть и такое. И документы в "Роскомнадзор" уже поданы, есть подтверждение.

А нанимать в штат никого не надо. AirBox воспроизводит автоматически по плей-листу.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

snv

#73
ЦитироватьАлексей Петров написал:
ЦитироватьRus написал:
Цитироватьscopus написал:
Сомневаюсь я однако ребята, что ради этого канала пусть даже и в ШД, вы захотете себе такой гемор нажить:|
На парнуху еще куда нишло человека содержать, что бы он запускал эфир (так ему + нужно будет спутницу в штат ввести :D) да и то лицензии нету.

Да никто не будет этим заморачиваться, понятное дело. Можно раслабиться.

А если эротический канал будет в HD? Есть и такое. И документы в "Роскомнадзор" уже поданы, есть подтверждение.

А нанимать в штат никого не надо. AirBox воспроизводит автоматически по плей-листу.

Суть уважаемый не в объвертке канала а в цене и условиях .Продовайте сами в наших  сетях ......а если вы не можете этого делать и хотите что бы мы занимались вашей работой тогда милости просим на наших условиях .
Алексей хотите зайти на этот рынок ,думайте и применяйте другие схемы .
Вы же понимаете в сетевом бизнесе главное это создать сеть а дальше  прокачивай контент и собирай бабки .У НАС ДЕНЕГ НЕТ ВАС СПОНСИРОВАТЬ :D

Operator

Цитироватьsnv написал:
....Продовайте сами в наших  сетях ......а если вы не можете этого делать и хотите что бы мы занимались вашей работой тогда милости просим на наших условиях .
....У НАС ДЕНЕГ НЕТ ВАС СПОНСИРОВАТЬ :D
Разумно и обоснованно. Теперь только ленивый не лезет в эфир вот и телеканал "Комсомольская правда-ТВ" на подходе. Прошло то время, когда мы хавали всё от скудности предложений. Времена меняются господа.:) Пора это понять и принять. Заплатите нам и мы вас доставим до адресата.

Счетчики

Яндекс.Метрика