Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 03:28:28

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 98
Всего: 98

Сайт Кабельщика.

Автор Fil, 21 февраля, 2011, 12:55:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
С утра не работает. Есть ли какая инфа - это временно или мрачные прогнозы сбываются?

Андрей, просвети...

 Ссылка

atec

Цитироватьsnv написал:
а кому он нужен тот форум :)

Не знаю...посмотрел - не нашёл, вот и констатирую факт:p
Правильно, не фиг сидеть на других форумах, все к нам;)

Alexam

Закрыт форум, закрыт окончательно, только обсуждение статей возможно.

Mike

ну нет форума и не надо видать, как в принципе и необходимости в реинкарнации не было, после сноса моего аккаунта я туда и не заглядываю практически B)

anna

Честно говоря,  непонятно как они собираются  окупать  этот проект.  Из электронный   изданий в нашей  области    в прибыли  наверное только Сomnews.  Наш сайт конечно тоже себя окупает,   но  он  малозатратный  по сравнению с журналом, и потом у нас  7-8  тыс оригинальных посетителей в день.  Тем не менее,     если  мы  журнал  перенесем на сайт   то наверняка вылетим в трубу.   Даже западные журналы, ориентированные  на  читателей с  продвинутыми интернет -навыками, не отказываются от бумажных версий.  А Кабельщика  даже   нет  счетчиков посещаемости...  Понятно почему нет , но  как же при этом можно ориентироваться на рекламную модель  f_emo_68

snv

В электронном виде можно воспринимать только новости , журнал должен быть бумажным , скороее всего так и будет ,будут только новости по отрасли .
Да и еще реклама тоже воспринимается в электронном виде , думаю будет реклама железа в картинках с описаниями ,ну во свяком случае ябы так сделал .

Alexam

Цитироватьanna написал:
 Из электронный   изданий в нашей  области    в прибыли  наверное только Сomnews.
Они продают журналы Стандарт.
Я их всё с CNEWS путаю, но эти тоже журнал издают под тем же названием, но не знаю, платный ли он.
По Кабельщику видимо есть желания хозяина, он платит. А кто там и что, мне уже и не интересно, хотя меня уже много раз про это спросили.

anna

ЦитироватьОни продают журналы Стандарт.
"Стандарт"  явно убыточный журнал,  рассчитанный в основном на чиновников. Реклама   там  имиджевая в  количестве   двух полос, а  гонорары высокие. Он явно убыточный   и  выпускается для   поддержки имиджа Com News,  который  требуется поддерживать  для  некоторых проектов (конференции,  консалтинг).

Дедушка Ди

Только у меня одного ощущение, что всё, что основано на чистом энтузиазме заранее обречено на провал...

atec

Цитироватьdidandr написал:
Только у меня одного ощущение, что всё, что основано на чистом энтузиазме заранее обречено на провал...

Ну если у "энтузиазиста" есть много-много лишних денежков, и ему нравится-нравится чем он занимается, то почему нет.....?
А на гольном энтузиазме - провал, однозначно!;)

snv

Пусть делают что хотят главное что бы новостей по отрасли было побольше ,я мельком полазил и кое что для себя зацепил ,и Филонову рекомендую :D

Rus

Цитироватьsnv написал:
Пусть делают что хотят главное что бы новостей по отрасли было побольше ,я мельком полазил и кое что для себя зацепил ,и Филонову рекомендую :D
Шо ты имеешь ввиду?

snv

а ты почитай о чем пишут люди у которых работают  службы маркетинга итд ,
мы с тобой по понятным причинам не можем содержать эти службы
http://www.cableman.ru/article/platnoe-tv-2012-prognoz-ot-%C2%ABvympelkoma%C2%BB

;)

anna

Цитироватьdidandr написал:
Только у меня одного ощущение, что всё, что основано на чистом энтузиазме заранее обречено на провал...

А что  Вы понимаете под чистым энтузиазмом ?  f_emo_23

Счетчики

Яндекс.Метрика