Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

21 мая, 2024, 10:32:38

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,833
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 107
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 83
Всего: 83

Солнечная интерференция

Автор 1076, 01 марта, 2011, 10:04:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076

Требовательные  абоны  утомили  звонками :@ -  почему  каждый  день  каналы по  расписанию  пропадают, есть упертые  которые  не  верят  ни  каким  объяснениям ,   даем  круглосуточное  объяснение  по  своему  каналу.

Может  еще  чего  упустил  для  устаканивания  ситуации  ??

Geokon

Если позволяют финансы можно прикрутить какой либо переключатель и автоматом  (таймером)  брать с другого спутника или ставить заставку типа матраса если исклюзив. Если не позволяют финансы и непробиваемый клиент посылать на.....триколор.  Я делал:) по последнему варианту.

1076

ЦитироватьGeokon написал:
Если позволяют финансы можно прикрутить какой либо переключатель и автоматом  (таймером)  брать с другого спутника или ставить заставку типа матраса если исклюзив. Если не позволяют финансы и непробиваемый клиент посылать на.....триколор.  Я делал:) по последнему варианту.

Когда  70  каналов  ,  то  с  другого  спутника  -  не  вариант :)

Mike

абонам ниче не объяснить, надо сделать как то по таймеру госпакет по крайней мере перекоммутировать на время отсутствияB)

1076

У  нас  с  ретранслятора  РТРС  тоже  пропадает .

Alexam

У всех пропадает, но объяснить не всем абонентам возможно. Сделал точный расчёт по Кулькулятору, отдал в абонентский отдел.
 Переключать ничего не буду. Заметил, что хоть это было всегда, но жалобы начались только пару лет назад.  Кроме 1-го особенно достаётся нам за ТВЦ.

Счетчики

Яндекс.Метрика