Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 14:36:39

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 28
Всего: 28

Сроки сбора абонплаты...

Автор Rublik, 25 апреля, 2011, 20:59:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rublik

Вот заинтересовал такой шкурный вопрос...
НТВ+   собирает до 25 апреля  за май.
А как у Вас?
Какой срок указан в договоре?
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Diogen

E vtyz nj;t lj 25-uj/ (У меня тоже до 25-го).

Rublik

ЦитироватьDiogen написал:
E vtyz nj;t lj 25-uj/ (У меня тоже до 25-го).
Либо я не проснулся, либо текст зашифрован!!!
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Geokon

#3
ЦитироватьRublik написал:
ЦитироватьDiogen написал:
E vtyz nj;t lj 25-uj/ (У меня тоже до 25-го).
Либо я не проснулся, либо текст зашифрован!!!
Это ж по аглицки, перевод в скобках! ....было до 10 следующего за отчётным

Alexam

Rublik   В порядке перевода разговора с форума телеспутника: мы не платим телеканалам день в день - как получится :) И что мешает в договорах написать срок оплаты 10 число?
 На самом деле в аналоге действительно получается, что мы какое-то время кредитуем абонентов. Но у меня аналога нет - платные каналы в цифре :p

Rublik

#5
Я за 6 лет ( когда начал платить за каналы:D) не просрочил ни одного платежа....
В договоре можно как и на сарае написать многое....А вот фактический  срок оплаты  стремится к бесконечности!!!:)
За апрель заплатили только 33 %:@
Сейчас считаю бабки для перехода на оптику и деньги конечно нужны. 3 км кабеля , пяток приемников да передатчик на 20 мвт.
Да по мелочевке набежит.....Это только на первый этап....:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rus

#6
ЦитироватьRublik написал:
Вот заинтересовал такой шкурный вопрос...
НТВ+   собирает до 25 апреля  за май.
А как у Вас?
Какой срок указан в договоре?

Правильно делает, у него цифра, если баланс нулевой или ушел в минус на первое число, биллинг отрубает карточку. У меня сделано также по цифре, по аналогу - до 10 числа месяца слудющего за отчетным. Но те, кто пользуется цифрой и аналогом одновременно платят мне авансом, иначе первого числа цифре - ёк.
Завидую тем, у кого только цифра.

Fil


Rublik

Чувствую придется в цифру всунуть все российские каналы, в аналоге оставить только украинские...:p
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

atec

#9
До 25-го следующего за отчетным месяца, затем весь аналог, кроме дублирующих эфир каналов, ёк:p  Спасибо аналоговому Криптону:D

Sputnik

А каким образом абоненты оплачивают? Вы квитанции рассылаете? или абоненты платят по абонентским книжкам?

Thi

У нас включена в квитанцию за коммунальные услуги
Всё будет хорошо!

Rus

У нас тоже 90% процентов в комуналку внесено, остальные 10% платят через терминал моментальных платежей согласно договора. Если всем квитанции делать, да еще их рассылать, то можно лавочку закрывать.

Mike

разноска квитанций своими силами обходится дешевле сношений с банками, почтой и ЖКХ

Rus

ЦитироватьMike написал:
разноска квитанций своими силами обходится дешевле сношений с банками, почтой и ЖКХ
В малых селеньях - возможно, в крупных однозначно нет!!! Можно даже не спорить. f_emo_71

Diogen

У меня напечатаные квитки лежат в пунктах приёма. Абону надо только номер договора вписать и фамилию с адресом.

klik

ЦитироватьDiogen написал:
У меня напечатаные квитки лежат в пунктах приёма. Абону надо только номер договора вписать и фамилию с адресом.
аналогично, квитанции есть во всех пунктах приема.

solvikval

ну в договоре у нас до 10 числа следующего месяца, просто для абонентов так удобней, они обычно оплачивают коммуналку в это время, смысл их гнать до 25 числа.... всё-равно не придут:D

ekranbalt

Цитироватьsolvikval написал:
ну в договоре у нас до 10 числа следующего месяца, просто для абонентов так удобней, они обычно оплачивают коммуналку в это время, смысл их гнать до 25 числа.... всё-равно не придут:D
а спринтнет... ещё есть?

Счетчики

Яндекс.Метрика