Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 04:28:10

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 115
Всего: 115

Оптические приемники. ORX-101 МАКРОТЕЛ

Автор snv, 23 мая, 2011, 10:42:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

snv

кто нибудь использует эти приемники ?

Genn

Массово нет, но 3 штуки где-то на сети есть. А что нужно по ним?

Rus

Сергей, не ведись на дешевку. Сколько раз на ней обжигались.

Genn

Хм.. Я бы не назвал эти приемники дешевыми. Я их брал около 70 баксов или чуть больше. За 85-90дБмкВ на выходе это совсем не дешево. Но картинка с него нравится определенно.

Rus

ЦитироватьGenn написал:
Хм.. Я бы не назвал эти приемники дешевыми. Я их брал около 70 баксов или чуть больше. За 85-90дБмкВ на выходе это совсем не дешево. Но картинка с него нравится определенно.

Его цена 45 долларей. Это дешевка. Или я не прав? Валялись они на складе долго, кондеры наверняка подсохли. Вот ссылка

snv

Леш приемники не плохие , есть индикация оптического сигнала , у меня несколько штук работают . По цене там наОбка я взял 15шт по 1407р.
я понял так ,что у них везде наОбка.
Пришел с отпуска Пульхров ,теперь они не могут мне их за мои деньги отправить .

sehsens

Брал пару таких на пробу , не понравились . Заявленных по входу -7 я не увидел. Оптика в дом пользую Планар и RTM , за 4 года к ним вопросов нет.

Genn

ЦитироватьRus написал:Его цена 45 долларей. Это дешевка. Или я не прав? Валялись они на складе долго, кондеры наверняка подсохли. Вот ссылка
Да, именно там и брал, у Макса Саввотеева. Но... в 2007 или 2008 году, тогда они были по $75 :)

Rus

ЦитироватьGenn написал:
ЦитироватьRus написал:Его цена 45 долларей. Это дешевка. Или я не прав? Валялись они на складе долго, кондеры наверняка подсохли. Вот ссылка
Да, именно там и брал, у Макса Саввотеева. Но... в 2007 или 2008 году, тогда они были по $75 :)

В 2007 году я брал приемники Вектор лямбда про-50 по 375 долларов. ;) Сейчас они стоят совсем других денег.

snv

#9
Цитироватьsehsens написал:
Брал пару таких на пробу , не понравились . Заявленных по входу -7 я не увидел. Оптика в дом пользую Планар и RTM , за 4 года к ним вопросов нет.

Ну -7 это сильно много ....зато есть индикация уровня ..а планар тупо красным цветом горит ...плюс я использую FC разъем .и самое главное мне не нужен большой выходной уровень .Оптика на группу домов.

Счетчики

Яндекс.Метрика