Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 19:28:45

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 108
Всего: 108

оптический приёмник ON-X 110

Автор Alexam, 06 июля, 2011, 17:01:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Ланс предлагает приёмник новый Попробовал - пока понравилось.
АРУ держит до -8, как и обещано, ниже -8 слегка начинает увеличиваться шум, ниже -9 падает уже значительно. Выдаёт на моих условно 20 каналах 113 дБ - больше просто не раскачивается. Но мне достаточно. Цена обещают чуть ниже 3000 руб.
 Разрядник в БП, конденсаторы вроде приличные стоят - Nichicon.

sehsens

#1
Alexam  какой АТТ стоял по выходу при замерах ?  Как реализован выход , на микрухе ?

Alexam

Всё по нулям при замерах было (то бишь по макс). Выход ещё не глянул - не стал пока вскрывать. Завтра гляну.
 Ещё: в комплекте 2 вставки 110 и 204.

snv

а смысл его брать если есть круче SNR-OR-114-09  и цена немного выше .:(

Alexam

По габаритам он значительно больше. Возможности  SNR-OR-114 мне не нужны, например, а цена выше почти не четверть.

Alexam

Выход на мелкосхеме (радиатор с неё снят), на выходах есть разрядники.

sehsens


rus39

ЦитироватьAlexam написал:
Ланс предлагает приёмник новый Попробовал - пока понравилось.
АРУ держит до -8, как и обещано, ниже -8 слегка начинает увеличиваться шум, ниже -9 падает уже значительно. Выдаёт на моих условно 20 каналах 113 дБ - больше просто не раскачивается. Но мне достаточно. Цена обещают чуть ниже 3000 руб.
 Разрядник в БП, конденсаторы вроде приличные стоят - Nichicon.

Более четырех лет используем такие приемники, только под другим логом по фотке один в один SR8602AJ, блок питания гнусный на преобразователе "4363"
Микросхема выходного усилителя с диким температурным режимом хотя выходов из строя именно этой части не отмечено. Весь гемар в БП после установки в течении трех месяцев перебрал все с заменой некоторых элементов на более надежные. После этого все норм, хотя после веерных отключений энергии пра-тройка может не завестись. держу наготове замену.

Параметры неплохие на -7 показ весьма достойный, выход достаточно мощный, до 110 на 50 каналов.
Вот.

Счетчики

Яндекс.Метрика