Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 07:11:00

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 121
Всего: 121

Акция "Подари Кнопку!"

Автор Alexam, 27 января, 2012, 22:18:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

С легкой подачи Thi предлагаю реализовать идею и действительно нарезать кнопки от старых пультов ДУ и раздать на выставке телекомпаниям. Меньше 2-х в руки не даём - номера с 1 по 10 заняты обязательными каналами! Лучше всего сразу спаренные кнопки делать - отрезать их попарно.
Я постараюсь пакетик нарезать побольше - у кого не будет, поделюсь! f_emo_30
Номера на стертых кнопках напишем маркером тонким.f_emo_71

1076

А  тем  ,  кто отдался  в  цифру  -   позицию  канала  в  пакете (вместо  грязных  кнопок  от  аналога :D )


mux

#2
фетишизм :)
это как это как выкрики изнасилуемой :)
Леш... можно даже н митинги сходить ...
Мне действительно странно что нет бунта то?? Он же лет 10 уже должен быть как...
почему именно счаз вот накипело??
лет 6-8 назад .... что неясно было что 50% цены вы платите в криминальные структуры?
тогда было что? подругому?
Леш!! Вы именно ВЫ пособники ж :) кто платил и возрастил эту гидру
счаз то что??? :)
Знаете я вам что скажу .... хоть и нелицеприятно
Вы поднимали на плечах эту структуру
Вы платили им откат и налоги
Зачем вы вот счаз стоните что все плохо
ВЫ Ж БЛ и вырастили этууйню
это ВАШ продукт жизнедеятельности
я извиняюсь если кто не понял
кто хочет работать  -тот работает за фиксированные деньги в час
кто не хочет  -тот спит на пляже
:)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Alexam

#3
Игорь, бунт есть - он на площадях.

Александр! Суперпредложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D f_emo_78 Для цифровых так и сделаем!f_emo_29

snv

ЦитироватьAlexam написал:
С легкой подачи Thi предлагаю реализовать идею и действительно нарезать кнопки от старых пультов ДУ и раздать на выставке телекомпаниям. Меньше 2-х в руки не даём - номера с 1 по 10 заняты обязательными каналами! Лучше всего сразу спаренные кнопки делать - отрезать их попарно.
Я постараюсь пакетик нарезать побольше - у кого не будет, поделюсь! f_emo_30
Номера на стертых кнопках напишем маркером тонким.f_emo_71

f_emo_62f_emo_62f_emo_62

И такой же пакетик с кнопками в Роскомнадзор

Thi

Предлагаю сию акцию сделать организованной: пройтись по стендам телеканалов, вручить им кнопки под роспись в ведомости и под видеосъемку (можно и негласную), а потом аналогичным порядком вручить ведомость и остатки кнопок (для тех кому не хватило) представителям РКН.
Предлагаю себя на кандидатуру вручателя кнопок и сборщика подписей в ведомостей.

Кстати, а на выставке там аудиообъявление можно сделать? Я бы заказал типа такого "Преставителям  телеканалов, которым не хватило кнопок, могут обратиться к членам МАКАТЕЛ для получения оных в натуральном виде", я бы даже кепку поискал....
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди

"К членам МАКАТЕЛ?"
А может к участникам ?
А то ведь после такого объявления может и очередь выстроиться.
К членам-то.....
:)

snv

#7
ЦитироватьThi написал:
Предлагаю сию акцию сделать организованной: пройтись по стендам телеканалов, вручить им кнопки под роспись в ведомости и под видеосъемку (можно и негласную), а потом аналогичным порядком вручить ведомость и остатки кнопок (для тех кому не хватило) представителям РКН.
Предлагаю себя на кандидатуру вручателя кнопок и сборщика подписей в ведомостей.

Кстати, а на выставке там аудиообъявление можно сделать? Я бы заказал типа такого "Преставителям  телеканалов, которым не хватило кнопок, могут обратиться к членам МАКАТЕЛ для получения оных в натуральном виде", я бы даже кепку поискал....

Отличное предложение  !! пусть услышат те кто этот дибилизм придумал., можно еще предложить телеканалам участникам выставки в срочном порядке перенести и выстроить
свои стенды в соответствии с кнопками , начиная от входа , и далее предложить надзору проверить правильность расположения , ну и  наказывать те каналы которые откажутся переносить свои стойки   :D

Fil

Правильно - чем мы хуже Синих Ведёрок!

Alexam

Кепку могу привезти - 2 ещё есть. Будут ещё значки наши.:D
Насчет объявления не знаю, но на открытии - на собрании 7-го попытаюсь на сделать подобное объявление.

snv

#10
Уважаемые коллеги!


Определилось место, где мы будем представлять наши каналы на CSTB.
Ждем Вас на стенде № 437, зал № 3. Мы будем там вместе с компанией Dynavision. Привозим неподражаемую Ovidie, звезду европейского кино для взрослых. Вы сможете сфотографироваться, взять автограф, а возможно, и телефон! :)


Цитирую наш пресс-релиз о приезде Ovidie:




 


Утонченная француженка, чувственная звезда богемного мира, воплощение сильной страсти и мягкой эротики – леди Ovidie посетит столицу для участия в московской телевизионной выставке CSTB. Неподражаемая госпожа Ovidie – звезда европейского кино для взрослых, автор книг, ведущая ток-шоу и главный режиссер канала FRENCHLOVER. Её актерские работы вызывают восхищение, что подтверждают её многочисленные награды на Каннском кинофестивале. Ovidie – единственная, кому удалось совместить карьеру в индустрии эротики с получением докторской степени по философии. Картины с ней смотрятся на одном дыхании, жаркий язык чувств она передает искрометно, никогда не знаешь, что будет дальше, а тем временем действие становится все более захватывающим. Накал страстей, пластика дикой пантеры перед прыжком, настоящая французская утонченность ставит её на ступень выше всех звезд. Фильмы, которые Ovidie снимает как режиссер, отличаются глубиной подтекста, насыщенным сюжетом и закрученной сексуальной сюжетной линией. Книги, написанные самой сексуальной и умной Ovidie стали бестселлерами. Не случайно журнал Times с восхищением пишет о неподражаемой Ovidie: «Её страсть переполняет души и сердца, а тело замирает при её появлении на экране».
Ovidie - автор уникальной концепции образовательного эротического вещания. Благодаря ей созданы лучшие передачи телеканала FRENCHLOVER. Программы и фильмы, которые снимает Ovidie, абсолютно неповторимы благодаря её красоте, грации и изюминке настоящей француженки–жрицы любви.


Подробнее об Ovidie:
Официальный сайт звезды
Cтатья в Wikipedia


Ovidie приезжает в Москву только на два дня – 8 и 9 февраля. В данный момент она занята запуском нового образовательного эротического телеканала в США, поэтому встреча с ней в Москве в эти дни – редчайшая возможность!


Если меня или Ovidie нет на стенде, звоните мне по телефону: : +7 (495) 943-92-78.


С уважением,





Алексей Петров
Генеральный директор ООО "ВОДТВ"
Тел.: +7 (495) 943-92-78
e-mail: ap@vod-tv.ru
Skype: alekseypetrov
http://www.vod-tv.ru


Ребята подарите этой бабе 0 кнопку ,думаю это будет символично :D
Также прошу обратить внимание на татуировку на плече ,она что в десанте служила :D

Ambush

Цитироватьsnv написал:
 Мы будем там вместе с компанией Dynavision. Привозим неподражаемую Ovidie, звезду европейского кино для взрослых. Вы сможете сфотографироваться, взять автограф, а возможно, и телефон! :)


только сфотографироваться и взять автограф ??? телефон ?  и ВСЕ ????
а как же оценить ее сценический образ
coitus  ergo sum

Rus

#12
Цитироватьambush написал:
Цитироватьsnv написал:
 Мы будем там вместе с компанией Dynavision. Привозим неподражаемую Ovidie, звезду европейского кино для взрослых. Вы сможете сфотографироваться, взять автограф, а возможно, и телефон! :)


только сфотографироваться и взять автограф ??? телефон ?  и ВСЕ ????
а как же оценить ее сценический образ

Спидом заразишься.
Лучше здесь на нее в действии посмотреть - http://clipsonline.org.ua/clip/493078.html
А лучше не смотреть, страшная она, как черт.
Вылитая главврач Кисегач из Интернов.

Ambush

да уж, теперь точно канал этоо в КТВ не буду брать, спасибо, Алексей
coitus  ergo sum

scopus


Thi

Блин, вопрос серьезный обсуждаем, а тут эту звездю в тему вклеили.
Кнопки есть у кого нибудь? Или хотя бы наводку дайте где искать.
Всё будет хорошо!

solvikval

Мы сами нарисуем кноПАЧКи:D, их есть у нас.... :D

Alexam

Кнопки  от пультов есть у меня - кулёк наберу. :D

solvikval

Надо сделать подарочные наборы для особо надоедливых:D, коробочка с бантиком, а вней перламутровые кноПАЧКи:D

AndrewB

;)Лучше насыпать в пакет обычных канцелярских кнопок;)

Thi

Не надо канцелярских. Надо от пульта.
Значит 8-го торжественное вручение кнокок?
Кто будет оператором-видеофиксатором? Андрей, у тебя вроде аппарат нормальный?
Всё будет хорошо!

Diogen

ЦитироватьThi написал:
Не надо канцелярских. Надо от пульта.
Вроде по смыслу да, дак больно они мелкие. Я думаю, было бы потешно точно такие, какую Клинтон Лаврову вручала со словом "перегрузка". Все точно так обставить, написать на боку "кнопка №11" и тржественно вручить под камеру.:)

solvikval


Счетчики

Яндекс.Метрика