Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 18:43:09

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 146
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (Сегодня в 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 86
Всего: 86

Собрание в Армавире

Автор Alexam, 17 апреля, 2012, 16:57:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ассоциации МАКАТЕЛ в этом году планирует общее собрание и встречу в г. Армавире.
Заезд 22 мая, разъезд 24.
Приглашаем всех желающих.
Пока необходимо сформировать примерное количество приезжающих.

 Ссылка

wess

Вот и мы до дому добрались :)
Большое, большое, большое спасибо Олегу и Николаю!
Было здорово!
И спасибо всем участникам!
Андрей

Магомед

Спасибо организаторам за красивый и теплый прием!!! Огромное спасибо всем приехавшим за отличную компанию!!! Надеюсь после Брянска соберемся у меня в Махачкале !!!   
 
:)

Diogen

ЦитироватьМагомед написал:
Спасибо организаторам за красивый и теплый прием!!! Огромное спасибо всем приехавшим за отличную компанию!!! Надеюсь после Брянска соберемся у меня в Махачкале !!!   
 
:)
... Магомед, судя по новостям В Дагестане не спокойно.... Есть другое предложение: грузите кавказское гостепреимство в багажники и в Брянск!!!
Вообще предлагаю сделать Брянск местом проведения кабельных саммитов по умолчанию. Организатором и генеральным спонсором будут выступать БКС (Геннадий Иванович, я смотрю в "Телеспутнике" PR компанию развернул, так что это как раз ему в актив запишется)! Так и будет в печати и СМИ: "Очередной саммит малых кабельных операторов под эгидой БКС прошёл в Брянске. На повестке дня обсуждался вопрос... По оканчании участники подписали резолюцию... И т.д."
(Ребята, у кого с чувством юмора проблемы - я не виноват!!!:D)

Rus

ЦитироватьDiogen написал:
Вообще предлагаю сделать Брянск местом проведения кабельных саммитов по умолчанию.

Хитрый ты, Ген такой. Лишь бы тебе далеко от дома не ездить. :)
А мне лично есчо хочется и на разные города посмотреть, а то Россию матушку совсем практически не видел, все больше далекие страны посещаю, а хочется свою страну побольше узнать. Но, Брянских все равно люблю и в гости по любому приеду. f_emo_47

Diogen

ЦитироватьRus написал:
 все больше далекие страны посещаю,

Хватит фигнёй маяться!!! Как говорили великие мудрые предки "где родился - там и пригодился!"
f_emo_04

Rus

ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьRus написал:
 все больше далекие страны посещаю,

Хватит фигнёй маяться!!! Как говорили великие мудрые предки "где родился - там и пригодился!"
f_emo_04

Вот и я о том же. По России надо ездить, по России.

Магомед

То что Дагестан надо посетить я в Брянске буду настаивать :-), я уверен в том что всем понравится, от меня недовольными не уходили еще :-)

Thi

По умолчанию - не интересно. Интересно что то новое посмотреть. И природу, и технику, и некоторые фишки в работе.
Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика