Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 12:26:58

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 117
Всего: 117

Собрание в Армавире

Автор Alexam, 17 апреля, 2012, 16:57:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ассоциации МАКАТЕЛ в этом году планирует общее собрание и встречу в г. Армавире.
Заезд 22 мая, разъезд 24.
Приглашаем всех желающих.
Пока необходимо сформировать примерное количество приезжающих.

 Ссылка

Дедушка Ди

Я еду на своем крокодиле.
Или никак.

Маршрут - НН - Тамбов - Волгоград - Ставрополь - Армавир.
Возможно с заскоком в Воронеж.
Дата не определена пока.

Кто хочет составить компанию - велком!
Еду очень медленно, часто останавливаюсь, скучно не будет.
:D

Alexam

Рассылку на днях сделаю, но не знаю, как-то всегда плохо собираемся :(
Пока не решили, на чём ехать. На днях будем решать. Можно Андрея, мимо проезжающего поймать.
Олег, а ты с Зибровым Игорем - тёзкой - стыковался или он с тобой?

scopus

Звонил, вроде собирался.
Мне вроде как навязываться не прилично уточнись с ним пожалуйста: +7 920 228 91 69

scopus

Андрей для справки: Ставрополь - Невинновыск - Армавир около 120 км трасса сейчас приличная,отремонтировали (часа полтора).
Еше просьба, как кто определяется по времени прибытию (поезд например) пишите, чтобы ориентироваться кого где и во сколько  встречать.

Thi

Я один (второй не смог) и Алексей Филонов прибудем 22-го на 144-м поезде около 14.00
Всё будет хорошо!

scopus

Ок. Поезд удачно по времени приходит и вокзал рядом.

snv

Цитироватьscopus написал:
Еше просьба, как кто определяется по времени прибытию (поезд например) пишите, чтобы ориентироваться кого где и во сколько  встречать.

Сотик выложи ,как только народ будет подтягиваться будут звонить :)
тогда точно не промахнетесь .

Rus

Цитироватьsnv написал:
Сотик выложи

Ты чего, выше же, в 28 посту указан. :)

snv


scopus

#34
Мой сотовый: +7 928 417 3443 Олег.
В 28 посту не мой номер,а "тезки" из г.Данкова.

Дедушка Ди

ЦитироватьAlexam написал:Можно Андрея, мимо проезжающего поймать.
Не совсем мимо.
Крюк почти 200 км в одну сторону...

scopus

Нифига себе крючок, Алексей езжайте поездом, что и ребята. И до Москвы удобно доехать и убытие днем удобное и прибытие днем удобное.

Zoro

#37
Хех какая пьянка :) и у нас :) жалко что не вовремя :( я предупреждал Андрея(didandr) что поеду на Кросс-2012 :) который состоится в Екатеринбурге в это же время :)
Хех- а вы с "Ники"- тогда сори :)
Но ребята проведите по домам- покажите как надо "правильно" строить КТВ :)

Если переложили бы на конец июля- я бы показал бы в этом же городе новую головную станцию (аналог+DVB+IP) Именно КТВ, и распределение другого оператора... которого делаем с 0... и вот она уже приходит на следующей неделе...

Alexam

Цитироватьdidandr написал:
ЦитироватьAlexam написал:Можно Андрея, мимо проезжающего поймать.
Не совсем мимо.
Крюк почти 200 км в одну сторону...
Учитывая качество дорог, по которым ты собрался проезжать в стороне от нас, не так это и долго :) Нас забирать в любом случае не надо, мы определимся сами.

144 поезд-то мимо Рязани идёт :)

Дедушка Ди

ЦитироватьУчитывая качество дорог, по которым ты собрался проезжать в стороне от нас, не так это и долго :)
Мне качество дорог по барабану.
У меня колеса 33" (84 см) спортивная подвеска и еще много чего, что позволяет идти сотню там, где большинство объезжает каждую ямку....
:)

scopus

На сегодня получаем устойчивых десять членов ассоциации + я с компаньеном (сочувствующие :) ). Уже "взвод" можно в разведку идти. Виталий из Белгорода на выставке собирался еше ,но видимо новый бизнес не дает.

Rus

ЦитироватьZoro написал:
Хех какая пьянка :) и у нас :) жалко что не вовремя :( я предупреждал Андрея(didandr) что поеду на Кросс-2012 :) который состоится в Екатеринбурге в это же время :)
В принципе представлюсь, Анатолий Петьков в 2007 году с Морозовым Иваном с 0 делал эту сеть Электрон, в 2008 году начали делать инет- но не срослось из за того что бардак делают и начальство позволяет ... уволились :) дальше начался полный бардак :) ну и на наге опубликовывал ужастики...
Если переложили бы на конец июля- я бы показал бы в этом же городе новую головную станцию(аналог+DVB+IP)  и распределение другого оператора... которого делаем с 0... и вот она уже приходит на следующей неделе...

Про какой Электрон идет речь?

Thi

Цитироватьscopus написал:
На сегодня получаем устойчивых десять членов ассоциации ....

Огласите весь список!
Всё будет хорошо!

Fil

ЦитироватьZoro написал:
Хех какая пьянка :) и у нас :) жалко что не вовремя :( я предупреждал Андрея(didandr) что поеду на Кросс-2012 :) который состоится в Екатеринбурге в это же время :)
В принципе представлюсь, Анатолий Петьков в 2007 году с Морозовым Иваном с 0 делал эту сеть Электрон, в 2008 году начали делать инет- но не срослось из за того что бардак делают и начальство позволяет ... уволились :) дальше начался полный бардак :) ну и на наге опубликовывал ужастики...
Если переложили бы на конец июля- я бы показал бы в этом же городе новую головную станцию(аналог+DVB+IP)  и распределение другого оператора... которого делаем с 0... и вот она уже приходит на следующей неделе...

О чём это? Что за героическая личность - Морозов Иван?:o

scopus

#44
Если это про армавирский Электрон, то это наверное мои конкуренты,хотя мы уже давно разделили зоны влияния и успокоились.
А про: (аналог+DVB+IP) сказать ничего не могу.
Завтра оглашу список,как приеду на работу.

Fil

Олег, снять есть чем?
А то кроме аппарата, камеру тащить неохото...

scopus

Конечно. У меня же еще и эфирное тв и свой рекламный отдел,только взял  новые ШД камеры и фотик.

Fil

Цитироватьscopus написал:...только взял  новые ШД камеры и фотик.

f_emo_60

Alexam

У нас есть новенькие с Дагестана, наверно прибудут.

Я пригласил ещё нескольких представителей телекомпаний. От 1ТВЧ будет или Оля Кирилова или Люба Васильева.
От остальных пока жду ответа.
 Олег, что у нас по стоимости более-менее точно получается, а то люди спрашивают?

scopus

#49
г.Данков - 2 чел.
г.Новомичуринск - 2 чел.
г.Череповец - 2 чел.
г.Семенов - 1+1 ;)
г.Пенза - 1 чел.
г.Москва - 1 чел.
г.Брянск - 1 чел.
г.Армавир - 2 чел.
г.Москва ТТС - 1 чел.

Если честно больше ожидал, плюс Виктора еще с пацанами,хотя очень жаль что маловато. Я конечно понимаю, что на Сахалин я тоже врядли бы поехал,но ведь есть ребята и поближе и деньги не весть какие большие. Леша может еще людей поспрашать, может кто не вкурсе? Или если нужно гостей разместить, так не проблема их проезд,остальное как нибудь выдюжим :)
Пока печатал появилось твое сообщение.
- По стоимости сегодня отпишу вечером.
- Дагестан пусть отпишут, тут рядом.
- Так гост. бронировать на 1 ТВЧ -1 чел. ?

Счетчики

Яндекс.Метрика