Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 11:12:03

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 113
Всего: 113

Собрание в Армавире

Автор Alexam, 17 апреля, 2012, 16:57:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ассоциации МАКАТЕЛ в этом году планирует общее собрание и встречу в г. Армавире.
Заезд 22 мая, разъезд 24.
Приглашаем всех желающих.
Пока необходимо сформировать примерное количество приезжающих.

 Ссылка

Rus

#50
Цитироватьscopus написал:
г.Данков - 2 чел.
г.Новомичуринск - 2 чел.
г.Череповец - 2 чел.
г.Семенов - 1+1 ;)
г.Пенза - 1 чел.
г.Москва - 1 чел.
г.Армавир - 2 чел.

Титова Геннадия из Брянска забыл. Я с ним из Москвы приеду.

scopus

Неповеришь, тлько за него вспомнил и на форум зашел подправить :)

snv

Цитироватьscopus написал:
г.Данков - 2 чел.
г.Новомичуринск - 2 чел.
г.Череповец - 2 чел.
г.Семенов - 1+1 ;)
г.Пенза - 1 чел.
г.Москва - 1 чел.
г.Брянск - 1 чел.
г.Армавир - 2 чел.

Если честно больше ожидал, плюс Виктора еще с пацанами,хотя очень жаль что маловато. Я конечно понимаю, что на Сахалин я тоже врядли бы поехал,но ведь есть ребята и поближе и деньги не весть какие большие. Леша может еще людей поспрашать, может кто не вкурсе? Или если нужно гостей разместить, так не проблема их проезд,остальное как нибудь выдюжим :)
Пока печатал появилось твое сообщение.
- По стоимости сегодня отпишу вечером.
- Дагестан пусть отпишут, тут рядом.
- Так гост. бронировать на 1 ТВЧ -1 чел. ?


Возьмите моего товарища ,Молоканов Владимир ,канал ТТС ,Домашний магазин ,Стиль и мода , я с ним работаю давно ,компания приличная , деньги платят исправно , может кто то из вас захочет посотрудничать ,а не захотите так водки попьете ,он у нас на САхалине уже был :D и крабов ел :D

Alexam

Молоканов не перезвонил мне в субботу :( хотя в пятницу мы с ним договаривались, что перезвонит, а я тогда в машине просто ехал.

snv

ЦитироватьAlexam написал:
Молоканов не перезвонил мне в субботу :( хотя в пятницу мы с ним договаривались, что перезвонит, а я тогда в машине просто ехал.

Он тебе перезвонит

Alexam

Уже :) Молоканова можно добавлять.

scopus


scopus

#57
Проживание (не касается г.Семенов и г.Череповец им написал в личку):
- двухместный номер 1200 руб. с человека в сутки.
- одноместный номер 1600 руб. с человека в сутки (если кто хочет прошу уведомить и я так понимаю женщину с 1 ТВЧ селим отдельно или как ;) ).
Оплата при заселении,все документы на ресепшн,как везде.
Ресторан на 22 мая цена ОКОЛО - 1500 руб. все будет зависить от меню,поэтому прошу уточнить мне в личку алкогольные пристрастия: вино белое красное,водка,коньяк,виски,бренди,пиво и т.д.
Затрак 23 и 24 мая  в гостинице включен в стоимость проживания.
23 мая сами термальные источники,шашлыки,беседка,мангал и т.д. за счет принимающей стороны. С собой купальные принадлежности.

Thi

по заселению - особых притязаний нет. Алкогольные пристрастия..ммммм... ну, что люди, то и я!

Всё будет хорошо!

Alexam

Олег, с какого аэропорта можем встретить людей? А то поездом с Питера очень долго им.

Rus

Я думаю, нас троих встречать не надо, сами на такси доберемся до нужного адреса. Олег напиши адрес, куда мы должны приехать.

scopus

#61
Краснодар 210 км. - 2,5 часа. Ставрополь 120 км. - 1,5 часа  Мин.воды 200 км. - 2,5 часа, Ростов 300 км (ремонт трассы кусками) - 4 часа.
В одну сторону.

scopus

#62
Если прибытие на вокзал Армавир-Ростовский, то до гостиницы "Армавир" 300 метров,ее видно,справа от вокзала 12 этажка,вся в антеннах. Номера на ресепшене уже заказаны по фамильно.
Если Армавир-Туапсинский до гостиница "Армавир",думаю рублей 150, но вокзальные таксисты скорее всего будут драть побольше, поэтому торг.

scopus

Алексей,если кто есть из Питера, то сообщите, чтобы я дозаказал гостиницу и как их величают.
По 1 ТВЧ в заявку на гост. указал Васильеву, если у них поменятся скажи,чтобы внес корректировку.

wess

Если кто из Питера летит, можем забрать 22.05 из Ставрополя.
Андрей

Alexam

Но вы ведь Ставрополь вам не по пути, если через Ростов будете ехать?

wess

#66
К родственникам заедем... раз уж в такую даль заберемся.
Ростов будем 19-20 проезжать.
Андрей

scopus

Прямых рейсов из питера в Ставрополь похоже нет. Аэропорт там ну уж очень маленький.
Из Ростова в Армавир, через Ставрополь это не правильно,но если к родственникам, то это нормально :)

Alexam

Видимо, не будет никого от телекомпаний, все занятые сильно. С Дагестана 2 человека должно быть.

scopus

С Дагестана звонил сегодня подтвердил двоих человек. Прибудут на машине. Чуть разгребу свои домашние дела (похоронил тещу,а маму после похорон свалил инсульт,весело короче) и выложу схему проезда на авто, чтобы не плутать по городу.

scopus

#70
Карта проезда со стороны Ставрополя..


Карта большая, поэтому рекомендую сохранить на компьютер и увеличивать масштаб

Дедушка Ди

Блин.
Меня вычеркивайте.
Совсем разболелся.....

Fil

Взял билет на 20, 21 вечером должен быть на месте...

scopus

Встретим -в гостинце предупредил, правда это получается еще одни  сутки.
Вычеркнем - хотя время есть подумай.

Fil

Добрался до дому...

Сказать, что было здорово - ничего не сказать.

Встреча на высшем уровне - всё только с хорошей стороны...

Организация мероприятия на высшем уровне.

Олег, Николай - огромный респект!  f_emo_52
Такое госепримство останется в памяти на долго...

Счетчики

Яндекс.Метрика