Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 16:53:11

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 146
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (Сегодня в 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 111
Всего: 111

канал НСТ прекратит свое существование

Автор filin, 05 мая, 2012, 11:34:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

filin

сегодня получил уведомление, что канал НСТ прекратит свое существование с 1 июня. предлагают на тех же условиях другие каналы: 24 Док, парк развлечений и совершенно секретно. Кто транслирует эти каналы? На какой стоит посмотреть?

Дедушка Ди

это которое страшное, или смешное?

Alexam

Кстати, да? Какое из них?
Мне от НСКМедия  24 техно нравится, остальное так себе.

snv

А мне чета не прислали ? а чем его заменить он же исключительный в своем роде , 24 техно смотрю иногда ,

filin

#4
это которое смешное
Уважаемые коллеги, добрый день.
Довожу до Вашего сведения, что с первого июня 2012 года (через месяц) канал НСТ прекратит свое существование. Однако мы с оптимизмом смотрим в наше светлое будущее и улучшаем качество остальных наших каналов.
В связи с этим мы предлагаем Вам взять вместо НСТ на тех же финансовых условиях любой другой наш канал, которого еще не т в Ваших сетях.
Заранее благодарю.

snv


Alexam


filin

сегодня стало точно известно, что вместо НСТ будет 24 док, параметры приема те же

Operator

Цитироватьfilin написал:
это которое смешное
Уважаемые коллеги, добрый день.
Довожу до Вашего сведения, что с первого июня 2012 года (через месяц) канал НСТ прекратит свое существование. Однако мы с оптимизмом смотрим в наше светлое будущее и улучшаем качество остальных наших каналов.
В связи с этим мы предлагаем Вам взять вместо НСТ на тех же финансовых условиях любой другой наш канал, которого еще не т в Ваших сетях.
Заранее благодарю.
НСТ дешевле было 24 Док, а если есть все каналы и добавить не чего, то можно требовать уменьшения цены любого другого (если она больше) до цены НСТ.

filin

мне предложили 24Док по той же цене, что и НСТ

Счетчики

Яндекс.Метрика