Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 15:03:33

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 131
  • Рекорд посещаемости: 131
  • (Сегодня в 13:22:31)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 114
Всего: 114

Вопрос к нечленам Ассоциации по поставкам оборудования

Автор Alexam, 03 августа, 2016, 13:31:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Коллеги, отзовитесь! Было бы вам интересно, если бы мы предложили совместную акцию с одним крупным поставщиком телекоммуникационного оборудования по поставкам оборудования со скидкой от 10% от прайс-листа?
В обмен на вступление в Ассоциацию, естественно. :) а у нас ещё и скидки на каналы, в тч HD есть.
Название поставщика пока не обнародую, только если в личку.

ua4frr

Алексей, поделитесь чуть большей информацией в ЛС...буду очень признателен)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

skarxxl

Предложение интересное, но при условии, что оборудование действительно будет востребовано и текущая закупочная стоимость выше предлагаемой.

scopus

Цитата: skarxxl от 05 августа, 2016, 06:35:33закупочная стоимость выше предлагаемой
Давайте я Вам выше любой закупочной предложу  :)

Alexam

Цитата: skarxxl от 05 августа, 2016, 06:35:33
Предложение интересное, но при условии, что оборудование действительно будет востребовано и текущая закупочная стоимость выше предлагаемой.

Вот это как раз  хорошая идея для обсуждения и договорённости с поставщиком, но, я думаю, это решаемо.  Если есть обоснованная позиция, то есть конкретно есть информация, что есть купить дешевле аналогичный товар, то можно договариваться дешевле.
Пока я им окончательно ничего не ответил, вот соберу мнения и будем думать над конкретным соглашением с ними.

ats

Цитата: Alexam от 03 августа, 2016, 13:31:11
Коллеги, отзовитесь! Было бы вам интересно, если бы мы предложили совместную акцию с одним крупным поставщиком телекоммуникационного оборудования по поставкам оборудования со скидкой от 10% от прайс-листа?
В обмен на вступление в Ассоциацию, естественно. :) а у нас ещё и скидки на каналы, в тч HD есть.
Название поставщика пока не обнародую, только если в личку.
Позиции + стоимость, если есть профит, то конечно интересно

Счетчики

Яндекс.Метрика