Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 05:44:29

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 96
Всего: 96

Приемник оптический ктв vermax ltp-108-7-is

Автор sehsens, 05 августа, 2016, 15:20:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sehsens

Приемник оптический ктв vermax ltp-108-7-is - отзыв о приёмнике . На чём выполнен выходной каскад ? Реально выдаёт выходной уровень 108 db при входном оптическом сигнале -7 ?

Fil


sehsens


Rus

У Дидандра и Алексама большой опыт использования китайского гоумна в таком конструктиве. Поделятся опытом.  :)

kanashpionertelekom

Цитата: sehsens от 05 августа, 2016, 16:01:32
киты  конечно , изобретают.

http://shop.nag.ru/catalog/17844.Oborudovanie-KTV-dlya-opticheskih-setej/11501.Priemniki-opticheskie-Vermax/14938.Vermax-LTP-108-7-IS
смущает:
ЦитироватьРабочий уровень выходного сигнала, дБмкВ 104 (вход -2 дБм, 42к)

Максимальный уровень выходного сигнала, дБмкВ 108
55,31N 47,30 E

Дедушка Ди

такой именно не юзал, но судя по аналогам и по отсутствию АРУ, 108 он выдаст наверное приблизитольно нуле оптическом на входе.

Дедушка Ди

Я уже давно без АРУ приемники не покупаю.

Fil

Иногда и без ару достаточно, что бы не переплачивать...

Дедушка Ди


BSV

Мы покупали такие штук 10 года два назад.Примерно через месяцев 7-8 у всех сдохли блоки питания,отремонтировали сами потом опять погорели опять починили потом снова.Короче редкостное барахло.Может сейчас что то изменилось в схемотехнике,а так если время лишнего много то самое то чинить модернизировать блоки питания и 108 это при каком количестве каналов.

Alexam

Цитата: Rus от 05 августа, 2016, 17:17:25
У Дидандра и Алексама большой опыт использования китайского гоумна в таком конструктиве. Поделятся опытом.  :)
Мой большой опыт по эксплуатации этого гоумна заключается в наличии 1 такой штуковины, стоящей в разных местах несколько лет, но никак себя с плохой стороны не проявившей.
108 - это максимальный уровень, вероятно при одном канале, да ещё на входе наверное 0 нужен.. Более чем на 102 дБ я б не рассчитывал. При -7 на входе никаких 108 не даст, дай бог 98. Протестировать не могу, потому что она включена, а снимать и заниматься ей лень, да и смысла нет.
В разных местах она стояла, так как стояла как временная замена: из-за низкого выходного уровня она нам мало подходит.

Rus

Здрасьте, приехали! А кто из вас двоих говорил, что они по истечении некоторого времени эксплуатации стали шуметь?

Счетчики

Яндекс.Метрика