Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

26 апреля, 2024, 07:30:19

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 26
Всего: 26

Цифровое Телесемейство

Автор Mehanic, 01 февраля, 2013, 19:58:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Цифровое Телесемейство, планируем заключить с ними договор.
Отзывы есть о них какие нибудь.

 Ссылка

Gul

Договорились на 3 года. Все каналы, кроме "Премиум Дом кино", в цифру.
Думаю, что "Бобер" найдет свою нишу.
А "дизайнерские" вещи из дерьма тоже не признаю.

sky star

дом кино HD премиум
хороший канал , я сам смотрю, там ротация дикая, но как раз по моему свободному времени :)
в аккурат прям
качество хорошее , именно хорошее , на отл не тянет :)
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

overhead

я раньше года 3 к ним подходил на выставке - результат нулевой.
по вменяемым ценам ничего взять не смог....
27

scopus

Цитата: overhead от 20 ноября, 2015, 11:19:59
я раньше года 3 к ним подходил на выставке - результат нулевой.
по вменяемым ценам ничего взять не смог....
как расторг с ними, так больше ни когда и заключать не буду. Минималка все время в рост, оплата тоже из-года в год... опылились у иностранцев...

Mike

Цитата: overhead от 20 ноября, 2015, 11:19:59
я раньше года 3 к ним подходил на выставке - результат нулевой.
по вменяемым ценам ничего взять не смог....

аналогично, как впрочем и с РМ

Дедушка Ди

У меня без минималок и на год и только те каналы, которые я сам выбрал.
Т.ч. нет ничего возможного, учитесь договариваться.

Бобер это канал, которые делают москвичи, такое ощущение, ни разу не выезжавшие за МКАД. Походу у них там б/у поддоны днем с огнем за деньги не найти :)
Но за рупь потянет.

Sumgait

Это зависит от количества абонов. Когда большое, ты начинаешь диктовать свои условия..

Дедушка Ди


vetal

Цитата: didandr от 20 ноября, 2015, 15:43:47
У меня минималка

(при таком то количестве..) - учитесь договариваться  ;)

rva

Похоже у "Первый канал Всемирная сеть", какие  то проблемы с банком.
Почти каждый день шлют письма и всякие уведомления о смене реквизитов и пугают всякой фигней..

пример
"Ниже направляю официальную информацию пресс-службы Банка России о работе банка «БФГ-Кредит».

В связи с чем, еще раз обращаю Ваше внимание, что все оплаты в ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» необходимо проводить по актуальным реквизитам в ПАО «РОСБАНК».

Реквизиты были направлены Вам ранее в уведомлении от 12.04.2016г. (дублирую во вложении).

В случае оплаты счетов по старым реквизитам ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» будет вынуждено запрашивать повторную оплату."

" Центральный банк Российской Федерации (Банк России)
Пресс-служба

107016, Москва, ул. Неглинная, 12
www.cbr.ru

Информация

О введении моратория на удовлетворение требований кредиторов КБ «БФГ-Кредит» (ООО)

Банк России приказом от 27.04.2016 № ОД-1363 в связи с неудовлетворением требований кредиторов по денежным обязательствам в сроки, превышающие семь дней с момента наступления даты их удовлетворения, руководствуясь статьей 189.38 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», с 27 апреля 2016 года ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов кредитной организации Коммерческий банк «БФГ-Кредит»"

ALaddin

Цитата: rva от 27 апреля, 2016, 16:15:25В связи с чем, еще раз обращаю Ваше внимание, что все оплаты в ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» необходимо проводить по актуальным реквизитам в ПАО «РОСБАНК».

Ха, Росбанк та еще шарага! Похоже ответственные лица ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть», мягко говоря, в доле с проблемными банками.

rva


scopus

Цитата: rva от 06 октября, 2016, 12:25:38пришло приглашение
Ну этому же должно было что-то предшествовать? Поэтому чему Вы удивляетесь? Или Вы просто хвастаетесь  :) ?

Дедушка Ди

Всем пришло, расслабьтесь.

petrovlexa

Если банкет будет, то можно ехать.
:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

scopus

Цитата: didandr от 06 октября, 2016, 17:10:08Всем пришло, расслабьтесь.
ага... и всем билеты компенсируют и еще за сутки проживания оплатят.. что за аттракцион не виданной щедрости..

rva

Аттракцион неслыханой щедрости
"Компания ПКВС готова частично компенсировать стоимость перелета в размере 7 тысяч рублей."
"Помимо частичной компенсации перелета, Компания Первый канал. Всемирная сеть полностью берет на себя затраты на проживание в Москве, в гостинице Radisson Славянская и на трансфер гостей от гостиницы до мероприятия и назад."
Мелких оперторов окучивают...

К нам намедни представитель одного из политканала заходил, бла-бла и пакетик с подарочком оставил, а там кроме стандартных календарей/ручек еще и пузырь водяры.
Вот как работать надо...

Alexam

Цитата: didandr от 06 октября, 2016, 17:10:08Всем пришло, расслабьтесь.
Мне не пришло :)
Цитата: scopus от 06 октября, 2016, 20:59:16что за аттракцион не виданной щедрости..
Нормальный такой аттракцион. Бабло у них есть.

Цитата: rva от 07 октября, 2016, 09:37:53
К нам намедни представитель одного из политканала заходил, бла-бла и пакетик с подарочком оставил, а там кроме стандартных календарей/ручек еще и пузырь водяры.
Вот как работать надо...
И кто на это ведётся ещё?  :D Я всем каналам говорю, что от ваших подарков толку нет: за всё время 1 (один) полезный был :)
И уже высказывалось мнение: вам некуда деньги девать, так потратьте их на благотворительность, а то от ваших блокнотов уже полки ломятся.

qwerty

Цитата: rva от 07 октября, 2016, 09:37:53К нам намедни представитель одного из политканала заходил
Случайно не из ЛДПР ?

rva

ТНТ на каждый Новый год экспресс-почтой рассылает в фирменной упаковке: календарь, блокнот и открытку...
чего только одна доставка обходиться, не говоря об вложенном, объявленная ценность посылки 3 т.рубля

AndrewB

Коллеги, надумали от них отказаться. Чем бы Дом кино заменить?

sky star

ему нет замены ...
абоненты не дебилы
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Gul

Попробуйте "Русский иллюзион" от Клуба 100.

overhead

27

SET

Иллюзионы даже близко не стояли с Дом кино,у нас если иллюзионы не показывают целый день то никто и не звонит,дом кино моментально начинаются звонки,да и сам смотрю его.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Счетчики

Яндекс.Метрика