Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 07:17:33

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 119
Всего: 119

Брянск 2013

Автор Thi, 15 февраля, 2013, 22:41:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thi

Мой уход из БКС ни коем образом не повлиял на актуальность предложения о проведении  очередной конференции МАКАТЕЛ в Брянске. Сегодня днем на эту тему общался с Грачевым И., он сам инициировал этот разговор. Суть разговора была чисто техническая - когда собирать, куда размещать, сем развлекать...
Так что у членов ассоциации и сочувствующим есть время подумать над главным: КОГДА
Понимаю, что май - время горячее - грозы там, строительные работы и т.п., поэтому выношу эту тему глубоко заранее. Можно сразу и вносить предложения по местам размещения - город, пригород, и кому что интересно посмотреть

Если буду в Брянске, тоже поприсутствую на сейшене.
Всё будет хорошо!

Fil

Вопрос серьёзный и надо бы подойти к нему соответствующе.

Время пробежит незаметно...

Начну я...
Традиционно - числа 19 или 27...

Rus

Думаю 18-го заезд, 20-го по домам. Это чтобы кто через Москву едит, пробки не собирать на мкаде.

scopus

Мне все равно в какие числа.

serg1966

Не членов ассоциации приглашаете?
Мы рядом(смоленск)

snv

Цитироватьserg1966 написал:
Не членов ассоциации приглашаете?
Мы рядом(смоленск)

Конечно !!приезжайте .

scopus

Цитироватьserg1966 написал:
Не членов ассоциации приглашаете?
Мы рядом(смоленск)
Пусть только не пригласят! Приеду специально шухер наведу!:D

Alexam

Олег может, это точно!
Ну тут ещё некоторые неспокойные есть - пить им не дадим! :D

Ген, что-то я с Сергеем Залипаевым хотел по этой теме связаться, но он занят наверно сильно - в скайп не отвечает. Но суть не в том, просто надо определить с кем этот вопрос решать. Может с Грачёвым напрямую?
 Или пока ты будешь заниматься?

По вопросу сбора: в прошлом году собирались не в выходные. В этом году тоже лучше в рабочие дни? Мне всё равно, в Брянск доехать не вопрос - там почти как у себя дома :D

Дедушка Ди

Как всегда голосую после 20-го!!!!
19-го у моей дочки день рождения. Пропустить ни как не могу.

scopus

В будни тоже нормально. Выходные семье посвятить,а то работа, работа..

Diogen

Цитироватьscopus написал:
 Выходные семье посвятить,
Имеется ввиду лежание на диване перед телевизором с пивом???:D

scopus

Не пиво не пью, телевизор не навижу (проф. болезнь), ну может на природу выехать или во дворе с внучкой поиграть..
А так, еше раз говорю, мне все равно, называйте дату, только заранее, чтобы билеты взять, т.к. главное во сколько меня сможет Леха в Домодедово подхватить..

Thi

Общие технические вопросы (когда, примерный состав, предварительные пожелания) пока решаю я. Дальше, скорее всего, Грачев будет.

Насколько я понимаю, народ всё больше склоняется на неделю между 20 и 27 мая? или еще не все высказались?
Всё будет хорошо!

Alexam

Цитироватьscopus написал:
А так, еше раз говорю, мне все равно, называйте дату, только заранее, чтобы билеты взять, т.к. главное во сколько меня сможет Леха в Домодедово подхватить..
Утром прилетай, ехать достаточно долго. Так что сразу могу сказать, желательно не позже 10-00.

scopus

Понял, буду вылетать  ранним рейсом.

scopus

Народ определяйтесь по датам,кому может и все равно, а по мне цены на перелет меняются быстро.

Diogen

Мне всё равно. Надо для начала, НАЗНАЧИТЬ дату (Геннадий Иванович!)
А потом каждый скажет, типпа могу-не могу. Если окажется. что нетпроблем, так и пускай остаётся, если много будет против - тады премещать....

scopus

ЦитироватьDiogen написал:
Мне всё равно. Надо для начала, НАЗНАЧИТЬ дату (Геннадий Иванович!)
А потом каждый скажет, типпа могу-не могу. Если окажется. что нетпроблем, так и пускай остаётся, если много будет против - тады премещать....
Потдерживаю!

Thi

Предлагаю встретиться 23 мая. Это четверг. В пятницу второй день и ночью в пятницу - субботу убытие по домам.
Все "да", "нет" - "буду - не буду" пишем тут.
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди

ЦитироватьThi написал:
Предлагаю встретиться 23 мая. Это четверг. В пятницу второй день и ночью в пятницу - субботу убытие по домам.
Все "да", "нет" - "буду - не буду" пишем тут.
Я всеми четыремя лапами за!

scopus

Устраивает, даже очень! В выходные как раз можно будет придти в себя :|

scopus

Я не имел ввиду после похмелья! Я имел ввиду после дороги! А то я Вас знаю, понаговорите тут... ;)

Thi

Цитироватьscopus написал:
... А то я Вас знаю, понаговорите тут... ;)

Знаем, поэтому и под выходные разъезд :D


К нам на встречу напрашивается местный представитель Д-Линка. Пусть будет или как?
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди

Надонадо
Ты спроси его на всякий случай, свичи 3526 неизвестного происхождения разблокировать возьмется? ;)

Thi

могу дать его скапу, познакомишься, пообщаешься, договоришься :)
Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика