Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 08:05:28

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 118
Всего: 118

Брянск 2013

Автор Thi, 15 февраля, 2013, 22:41:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Мой уход из БКС ни коем образом не повлиял на актуальность предложения о проведении  очередной конференции МАКАТЕЛ в Брянске. Сегодня днем на эту тему общался с Грачевым И., он сам инициировал этот разговор. Суть разговора была чисто техническая - когда собирать, куда размещать, сем развлекать...
Так что у членов ассоциации и сочувствующим есть время подумать над главным: КОГДА
Понимаю, что май - время горячее - грозы там, строительные работы и т.п., поэтому выношу эту тему глубоко заранее. Можно сразу и вносить предложения по местам размещения - город, пригород, и кому что интересно посмотреть

Если буду в Брянске, тоже поприсутствую на сейшене.

 Ссылка

scopus

#150
Цитироватьdidandr написал:
Ничего нового я не увидел.
Ребята просто рассказали, как они это делают.
Мне понравилось.
Мне тоже понравилось. Но каждый живет в меру своих денег. У них это по богатому и поэтому ,если честно мне это было сразу не интересно, изначально. Это все равно, что пойти на Первый канал и сравнить их вещательную студию с моей :D
Говорю спасибо  водителю Евгению, за то, что пока Вы все слушали Алексея, он организовал экскурсию по городу и 4 часа моей ( и не только) жизни потраченны не зря, я хоть посмотрел город, побывал на мемориалах и даже в старинном храме. Сам себя не похвалишь..:)
В первый вечер, в ресторане могли бы руководители и подойти представиться, а то я до сих пор таки не знаю, кто там хозяин (видимо я быдло для них). Сидели все разрознено, посадили за три разных стола, это не обьединяет, а разьединяет.
Все остальное конечно и музей и завод это шикарно, спасибо за экскурсию, в принципе для того и ехали увидеть,то где скорее всего уже не будем ни когда.
Спасибо за вечер в загородном ресторане, красивое место, кто хотел обьединились сами в свои круги (или окружности) :)
Еще раз спасибо Геннадию, видимо без него, не было бы ни чего.
З.Ы. приехал с температурой 38,0 (средний запад не принял теплый юг :D ) пролежал три дня,но это не испортило мне общих приятных впечатлений.

Thi

Спасибо всем за то, что нашли время и посетили наш скромный город.
Спасибо всем за отзывы принимающей стороне.
Спасибо всем за оценку моего скромного вклада в организацию этой встречи, жаль что не оценили большой труд моего бывшего начальника, но настоящего друга - Грачева Игоря - именно он взял на себя основную работу по организации этой встречи и, поверьте, вы для него не быдло. А то, что другие учредители мельком отметились на сём мероприятии - ну они просто скромные ребята, не стали докучать нам ;)
Был рад увидеть несколько новых лиц и познакомиться с замечательными людьми.
Кстати, Грачев Игорь обмолвился, что теперь он будет представлять БКС в Макател. Прошу его любить и жаловать.
 
Всё будет хорошо!

Alexam

Про "быдло" - это, конечно, неправильно совсем.:( Да, наверно, так как-то получилось, что не представились, но тут трагедии не вижу. Да и стол там один не организовать. Поверьте, ни Олег, ни  Сергей никогда не страдали заносчивостью и  всегда откликались и помогали нам. Алексей, конечно, немного другой,  но уж так уж тоже сказать не могу, что кого-то он быдлом считает. На второй день они вообще не могли быть с нами, так как у них наложилось что-то важное и причём Олег с Алексеем лично передо мной извинились за это.
 Да и надо понимать, что на такие встречи приезжают в основном не рядовые работники предприятий :)
  На самом деле я благодарен всем из принимающей стороны, и, прежде всего Игорю, конечно, тем более, что людей оказалось больше, чем всегда. Это с одной стороны хорошо, но и прибавляет проблем организаторам.

scopus

А я разве не БЛАГОДАРЕН :D
Все просто замечательно!!!

Thi

Есть еще одна порция фоток с мероприятия от Юры
На Яндекс-Диск
Всё будет хорошо!

Diogen

Что-то оно не качается. а смотреть прямо на "диске" не хватает термения!:@

scopus

Буквально сейчас скачал минут за 5...
Спасибо!

Fil

Никаких проблем - скачивается...

Фотки не пережатые, так что весят много...

Счетчики

Яндекс.Метрика