Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 00:45:09

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 131
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 137
Всего: 137

Брянск 2013

Автор Thi, 15 февраля, 2013, 22:41:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Мой уход из БКС ни коем образом не повлиял на актуальность предложения о проведении  очередной конференции МАКАТЕЛ в Брянске. Сегодня днем на эту тему общался с Грачевым И., он сам инициировал этот разговор. Суть разговора была чисто техническая - когда собирать, куда размещать, сем развлекать...
Так что у членов ассоциации и сочувствующим есть время подумать над главным: КОГДА
Понимаю, что май - время горячее - грозы там, строительные работы и т.п., поэтому выношу эту тему глубоко заранее. Можно сразу и вносить предложения по местам размещения - город, пригород, и кому что интересно посмотреть

Если буду в Брянске, тоже поприсутствую на сейшене.

 Ссылка

Alexam

Так в каждой области есть представители.

scopus

Так кто едети согласен  по этим  датам 23- 26 мая ?
- Alexam
- didandr
- scopus

И все?

Alexam

Да мне вообще всё равно :D Мы поедем когда угодно, в любой момент готовы... почти.

Rus

#28
Один умный весчь скажу f_emo_04

Надо назначить старшего, а он назначает дату. Кто не может, тот в пролете, кто может - милости просим. Как показывает практика прошлых лет, не надо подстраиваться под конкрентных людей, они могут просто не приехать, причины не важны. Надеюсь согласны? Если согласны, то выбирайте страшего. Я думаю что старшего надо назначать из встречающей стороны.
Я организатор-рыбак со стажем и знаю как такие мероприятия надо организовывать.

P.s. чтобы знали, свой день рождения и жены отмечаю на рыбалке в дали от родных. Приходится подстраиваться под рыбалку, иначе в пролете, другие поедут с удовольствием.:)

scopus

А я че тут и горланю больше всех! :o
Где встречающаяя сторона? Что молчит?
Или едем или не  едем :) билеты дорожают,топливный сбор и всякая хрень...

scopus


scopus

ЦитироватьAlexam написал:
Да мне вообще всё равно :D Мы поедем когда угодно, в любой момент готовы... почти.
Леша тебе не может быть все равно! Ты должен стукнуть кулаком и спросить конкретно они организуют встречу или нет. А то на нет и суда нет,как говориться, я свои планы по другому построю ;) только выиграю...

Alexam

Мне не всё равно: я просто согласен на любую дату. Это как раз показывает, что ради друзей я в любую минуту готов бросить все дела, бизнес,  семью, отдых и вообще забить на всё, кроме встречи :D

Thi

Господа!
Чего шумим?
Кто привык читать на форуме только последнюю страницу темы, повторяю - дата сбора определена - 23 мая. И Президент даже готов бросить все дела, и нас осчастливить своим присутствием :p.
Осталось дело за малым - услышать громкое и отчетливое "ДА!" от наших вице-президентов, а так же всех желающих поучаствовать в мероприятии членов ассоциации, жаждущих примкнуть к ней и сочувствующих ей.
Так что меньше шума, конкретно и по делу - каждый тут сообщает свое "ДА" а также свои пожелания по условиям проживания.
Всем понятно? ;)
Всё будет хорошо!

Diogen

ЦитироватьThi написал:
Господа!
Чего шумим?
Кто привык читать на форуме только последнюю страницу темы, повторяю - дата сбора определена - 23 мая.
f_emo_78
Я сам читал и нелоумевал, о чём это народ шумит??? Дата есть, организаиторы имеются...
Я планирую быть. (Мне гостиниц и пр. не надо, поскольку я местный).

Fil

Пора готовиться...

scopus

Опять все в Леху упирается....... :)  
Алексей подтверди для всех:заезд в Брянск 23 мая отьезд 25 мая утро .

Ambush

я тоже буду, могу встретить на ж/д вокзале, если кто поездом
coitus  ergo sum

Fil

Я наверное, на ТАЗу...

На всякий пожарный - кратенько по поездам: откуда, какие удобнее...

Rus

Будем двоем или троем. Готовьте барышень. f_emo_67

Alexam

Цитироватьscopus написал:
Опять все в Леху упирается....... :)  
Алексей подтверди для всех:заезд в Брянск 23 мая отьезд 25 мая утро .
Внесу в рассылку и на днях всем разошлю.

Дедушка Ди

23-е 25-е для меня в самый раз!

Буду с стюардессой.

Куды слать деньги?

klaster

А можно подробнее, что за встреча, а то я бы тоже хотел поприсутствовать, если никто не против)

Thi

Цитироватьklaster написал:
А можно подробнее, что за встреча, а то я бы тоже хотел поприсутствовать, если никто не против)

Для тех, кто не в курсе.
В МАКАТЕЛе укрепилась традиция ежегодно встречаться "на территории" одного из членов ассоциации. В программе мероприятия - отчет руководителей ассоциации о работе за год, обсуждение злободневных вопросов, обмен опытом, знакомство с предприятием принимающей стороны, посещение местных достопримечательностей. На такой встрече принимается решение, где встречаются в следующий раз. На 2014 год, если приедет Магомед, мы приглашены в Махачкалу.
Участие сугубо добровольное. Никто никого не принуждает.
Всё будет хорошо!

serg1966


Thi

По деньгам:
Проезд, проживание, питание - каждый оплачивает сам.
Всё будет хорошо!

wess

КЛОТ Череповец - 2 человека
Андрей

scopus

Леша,ответь мне на мой вопрос в личке. А то цены на перелет растут.

Vitaliy

Нас трое , будем, Брянск  рядом!

Sumgait

А много народу обычно собирается?.. Хотим приехать...;)

Счетчики

Яндекс.Метрика