Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 00:56:22

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 131
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 101
Всего: 101

Брянск 2013

Автор Thi, 15 февраля, 2013, 22:41:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Мой уход из БКС ни коем образом не повлиял на актуальность предложения о проведении  очередной конференции МАКАТЕЛ в Брянске. Сегодня днем на эту тему общался с Грачевым И., он сам инициировал этот разговор. Суть разговора была чисто техническая - когда собирать, куда размещать, сем развлекать...
Так что у членов ассоциации и сочувствующим есть время подумать над главным: КОГДА
Понимаю, что май - время горячее - грозы там, строительные работы и т.п., поэтому выношу эту тему глубоко заранее. Можно сразу и вносить предложения по местам размещения - город, пригород, и кому что интересно посмотреть

Если буду в Брянске, тоже поприсутствую на сейшене.

 Ссылка

Thi

Всё будет хорошо!

Mike

если уговорю "помеху справа", то может подтянемся на своём транспорте...1300 км однако же:o

scopus

У меня дальше :)  поэтому сначала на авто,потом  самолет,потом с ребятами на авто и обратно в такой же последовательности :(

Mike

тады кто подскажет, в каком состоянии дорога от Питера до Брянска через Псков и Смоленск

Thi

от Питера до Брянска ходит паровоз. Из Питера днем (около 15.00), в 6 утра в Брянске. Без пересадок. Купешка около 3000 стоит.
Всё будет хорошо!

Alexam

Но не каждый день ходит.

Mike

паровоз в принципе неинтересен, если уж соберусь приехать, то на своих колесьях, что бы еще потом по прибалтике прокатитьсяB), так что интересует автодорога

Ambush

ЦитироватьMike написал:
тады кто подскажет, в каком состоянии дорога от Питера до Брянска через Псков и Смоленск

лучше не через псков, а через  Лудони- Порхов - Локня-В.луки - невель - смоленск
coitus  ergo sum

Alexam

Поднимаю тему, чтоб не забылось.
Иностранцы в гости набиваются - ZeeTV.:)

Thi

#59
Если коллектив не против индусов, примем всех.

Тема не забывается. Предлагаю всем собирающимся на встречу до 1-2 апреля отправить мне личку свои координаты - ФИО и ник на форуме, контактные телефоны, должность, организация, город. Ну что бы сформировать список, решить вопрос с размещением.
Всё будет хорошо!

scopus

Я Вам блин забуду тему!!!:@ У меня уже билеты на самолет куплены :|

Thi

Билеты - это хорошо, но что то не видно в личке контактов.
Коллеги! поактивнее,
Всё будет хорошо!

scopus


scopus

ЦитироватьAlexam написал:
Поднимаю тему, чтоб не забылось.
Иностранцы в гости набиваются - ZeeTV.:)
Сегодня звонили из ЗИИ ТВ, не помню кто, был я занят, через сотрудницу сказал, что можем пообщаться в Брянске, он был удивлен, тем что не знает, что туда едет :D
Леша разберись ;)

Дедушка Ди

ЦитироватьThi написал:
Билеты - это хорошо, но что то не видно в личке контактов.
Коллеги! поактивнее,
я всё отправил!

wess

Андрей

Ambush

coitus  ergo sum

Alexam

Цитироватьscopus написал:
Брянске, он был удивлен, тем что не знает, что туда едет :D
Леша разберись ;)
По русски хорошо говорил? Если нет, то значит Саур.... Он вроде немного пил :) Разберемся  с ним в Ё-бурге, может уже и правда забыл.

Thi

Попросил дать координаты приезжающих. Отписались всего 8 участников: Alexam, Rus, Fil, ambush, scopus, didandr, Diogen, wess. Без принимающей стороны предполагается быть уже 13 человек. Это актив.

Про пассив говорить нечего - одни живут далеко, другие боятся живого общения, у кого то свои житейские проблемы и выехать не могут.

Кто еще решился и не успел прислать мне в личку свои контакты - жду.
Всё будет хорошо!

Alexam

Представитель Дискавери - Алексей Яранцев  напрашивается.:) Кто-то ещё просился - надо вспомнить... На визитках где-то.
Мы готовы всех принять?

scopus

"Тезка" мой из г. Данкова вроде собирался быть, он отписался?

Thi

Олег, "тезка" твой сигналов не подавал
Всё будет хорошо!

scopus

Собирался вроде сто пудово, так же с напарником и с самогонкой :D

Alexam

БУду тему держать вверху. Желающим надо отписываться не оттягивая (не то, что вы подумали :D ) и стыковаться с Геной (Thi) по вопросу прибытия.
 Ген, ты не ответил, сколько вы народу готовы принять, потому что я телеканалов могу подвытянуть побольше. Уже многие просятся так или иначе.

Thi

Алексей, народу примем столько, сколько прибудет.
Единственная просьба - о своем решении прибыть сообщить мне заблаговременно.
Всех просящихся после подтверждения их желания - скидывайте контактные данные мне.
Повторюсь - пока без принимающей стороны 15 участников.
А кто Данковским сообщит?
Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика