Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

21 мая, 2024, 10:50:21

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,833
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 107
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 99
Всего: 99

HD медия 3D

Автор Alexam, 19 марта, 2013, 13:04:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

HDмедия запустили с Ямала канал в 3D
Ямал 300К, 90.0°E
 Канал 'HD Media 3D' появился на 11092H (1-й северный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/3D/открыто, SR 30000, FEC 5/6. (kurser, 23:12 CET)

Анаморфот, вертикальная стереопара. Можно тут глянуть. Только надо VLC плеер установить.
Цена, кстати, очень божеская по нашим данным.
Вот только много ли смотреть будут? Я даже не понял, о чём канал. Так получается, что просто побаловаться с очками.

snv

В этом то все и дело , продаем телевизоры конверт. 2D в 3D ,захотел человек побаловаться надел очки ,долго в них всеравно находится невозможно ,так вот побаловался и опять смотри  2D, а тут получается постоянно  в 3D, кому его продавать , ? Надо с ними поговорить ,что бы выборочно по часам сделали HD/HD3D.
Тогда будет пользоваться спросом и можно будет промониторить ,что именно пользуется .
Смотрю я азиатские спутники ,там практически нигде нет 3D на 76 что то весит и все ,на японских спутниках нет 3D ,думаю они знают ,что продавать нужно .

Vetalmon

тоже не вьехал о чем канал:((как у чукчи -что увижу то и пою!)-только лишь для прикола с очками посидеть:)
Люди как свечи , одни для тепла и света а другие просто-в ж..у!

Alexam

ЧТо-то типа LuxeTV. Ниачём.

skarxxl

Цитироватьsnv написал:
Надо с ними поговорить ,что бы выборочно по часам сделали HD/HD3D
у них будет отдельный HD канал
ЦитироватьAlexam написал:
ЧТо-то типа LuxeTV. Ниачём.
мне кажется больше похоже на HD Life :D

А вообще интересно, запустим, посмотрим, что абоненты скажут

leonidq

А цены то какие???

snv

Цитироватьleonidq написал:
А цены то какие???

минималка 3500р

skarxxl

Сегодня настраивал новую антенну, посмотрел промаксом канал, блин, светило яркое сонце, но я точно понял, что там девушка на шесте крутилась.... :)

leonidq

А поток какой в мбитах у канала?

snv

На экране 2 картинки .

Alexam


leonidq

В мбитах то сколь идет подскажите??

leonidq

#12
Вот чего прислали: :D


Здравствуйте!




Благодарим за интерес к нашим каналам.




На спутнике у нас только один канал - 3D ТВ-канал HD Media 3D с уникальным 3D контентом.




Контент ТВ-канала HD Media 3D состоит из трех информационно-развлекательных блоков:




1) "Перпетуум Мобиле" - о достижениях цивилизации в области транспорта.

2) "Мир Эстетики" - об индустрии красоты, SPA, эстетической медицине, косметологии и др.

3) "Терра Инкогнита" - о тайнах нашей планеты и человека.




Посмотреть контент канала можно по адресу http://www.hdmedia.ru/3d/, где организовано Интернет-вещание канала.




Во вложении - проект договора на канал HD media 3D. Стоимость фиксированая, но зависит от количества Ваших абонентов. Если Вас заинтересовал этот канал, заполните, пожалуйста, приложение №1 к договору, на основании его я смогу Вам сказать стоимость. Минимальная цена - 3500 руб в месяц.




С уважением,

Ольга Рябченко

Компания HD Media

E-mail: info@hdmedia.ru

Тел. (495) 781-2061

scopus

Обьясните мне пожалуйста, зачем он Вам нужен? У вас,что у абонентов телевизоры 3D ?:|

Alexam

У меня есть такой ТВ :D Олег вопрос тут я забил как раз по теме: а надо ли оно?
Хотя цена как видишь очень красивая.

snv

Цитироватьscopus написал:
Обьясните мне пожалуйста, зачем он Вам нужен? У вас,что у абонентов телевизоры 3D ?:|

Я им тоже самое написал ,говорю вы хотябы разбавили контент 70% HD  и 30% 3D .
пока молчат .:)

Lex

Мне так кажется получится так же как и с тремя их ХД каналами. Поработают немного и в инет сольются. Их ХД три канала, так и не заработали в полном объеме и это не заработает ИМХО конечно, но опыт сотрудничества с ними у нас уже за плечами.

Mike

какая цена при 1000 абонентов ?B)

skarxxl

Цитироватьleonidq написал:
В мбитах то сколь идет подскажите??
сегодня антенну не доделал, завтра смогу сказать

leonidq

Цитироватьskarxxl написал:
Цитироватьleonidq написал:
В мбитах то сколь идет подскажите??
сегодня антенну не доделал, завтра смогу сказать
Ок жду. Тоже нет антенны на 90 горизонтальную чтобы снять)) Погода брр холодно тепло будет займусь.

leonidq

ЦитироватьMike написал:
какая цена при 1000 абонентов ?B)
3500рубликов, кодировать вроде как небудут))

scopus

Цена даже очень  адекватная! Наполнение будет, все что показывали на тех трех сунут сюда от каждого по немногу. Только не нужен он совсем...;)

rey

Пару лет назад такое же мнение было и на счёт HD каналов :)
Поживём - увидим,  теликов 3D сейчас всё больше.
Можно использовать как информационный повод для привлечения абонентов к пакету HD каналов ;)
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

scopus

И что изменилось по ШД ? Ничего, их как было невозможно брать по бешенным ценам,так и не возможно и сейчас :D  И второй момент,не каждый 3Д тв потдерживает, то что дают они, нет единого стандарта! Там, чтобы посмотреть нужны определенные модели тв, да еше какае-то примочка скаченная с инета, да плюс доступ к интернет каналу, да кому он нужен этот канал, с такими гемороями...

rey

Цитироватьscopus написал:
И что изменилось по ШД ? Ничего, их как было невозможно брать по бешенным ценам,так и не возможно и сейчас :D  И второй момент,не каждый 3Д тв потдерживает, то что дают они, нет единого стандарта! Там, чтобы посмотреть нужны определенные модели тв, да еше какае-то примочка скаченная с инета, да плюс доступ к интернет каналу, да кому он нужен этот канал, с такими гемороями...


Честно говоря, сам такие телики ещё не юзал ))
Но мне кажется, что у большинства их должна быть функция выбора формата 3D для входного сигнала.
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Счетчики

Яндекс.Метрика