Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 22:34:56

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 146
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (Сегодня в 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 145
Всего: 145

CSTB2014

Автор Alexam, 07 августа, 2013, 12:14:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Пришло, точнее уже даже просрочено, принять решение, будем ли мы брать стенд на выставке?
Цены они опять подняли, евро вырос (цены в евро), так что без доп. спец. взносов не обойтись или брать меньше площадь.:(
В прошлом году брали 12м2, можно взять 9 кв. м, но там не развернуться будет.

Alexam

Места предлагаются в любом зале пока, но во 2-й не хочется, так как он в стороне, 3-й или 4-й, но места в основном вдоль стен и далеко :(. Есть не совсем вдоль стен, но тоже так сказать не в центре. Думаю надо брать по возможности ближе к центрам, проходам или пофиг?.

Fil

Конечно выставляемся...

Аргументы против желательно выложить здесь, а не себе под нос...

skarxxl

эм... я думал такие вопросы обсуждаются в закрытом ;)
но раз так: лучше к центру ближе, и девок симпотных (можно из сотрудниц, как это сделал в своём новогоднем календаре компания Maxima :D ) по краям, и бесплатный алкоголь :D

Alexam

не все имеют доступ в закрытый, а тема не секретная уже :)

Fil

Я тоже не вижу смысла в закрытом. Всё равно разговор о выставке.... Что бы всем показаться...:)

skarxxl

я вот тоже не вижу смысла в закрытом разделе :)
а про девчонок и выпивку я не шутил :)

Alexam

Кто алкоголь и деффченок оплачивает.

snv

Нужно подкатить к заводу по производству пЫва и предложить попиарить его продукцию на выставке где много ,много потенциально пьющих пиво людей .
Думаю не один произвоитель не откажется от такой акции ,в качестве материала для пиара ,а так же в качестве оплаты услуг ,нужно брать ящиков 20-30 пива , самим пить и людей поить ,думаю если Грамотно подойти к этому вопросу ,завод может оплатить и место на выставке .
Наверное самый крутой завод это балтика .:)

scopus

Я хоть и не член, но с членом и ЗА. Если от цены, место не зависит, то середина, если зависит, то не обязательно. Сколько нужно скажите, с деньгами поможем.

snv

Кстати ,завод может и телочек подогнать ,будут ходить лапочки наливать пиво в бакальчики с надписью макател :)

mux

#11
ЦитироватьЦены они опять подняли, евро вырос (цены в евро), так что без доп. спец. взносов не обойтись или брать меньше площадь.
:)
непонятно какие у них затраты в евро -видимо зарегины в офшоре
ну да ладно- евро уже счаз 45!!
на сегодня - а видимо будет больше 47ми точно
а при фиксированом бютжете это может быть и не 9 метров
тьфу тьфу B)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

scopus

Так какое принято решение: Отрицательное или Положительное?:|

Alexam

Ну вроде договор собираемся подписать, только вот с должниками надо разобраться, чтоб денег набрать :@ :) Цены Мидэкспо на места на CSTB приподнял опять :(
 

scopus

До когда можно подкинуть на расчетный счет денежек?

Alexam

В любой момент, мы всегда готовы. Только предупреди или уведоми, как перевёл.
Кстати, кто готовы помочь, милости просим!

skarxxl

Это конечно не мое дело, а зачем стенд на выставке?
Вот просто, был я в этом году на CSTB, если бы не ваше фото, Алексей, на аватарке, то я пожалуй бы и не знал, что ассоциация эм... участвует в выставке.
Если нужно место для встречи членов ассоции и им сочувствующим, то лучше кинуть клич и собраться в кабаке после выставки. ИМХО

scopus

Не согласен с выше изложенным.

Vitaliy

Стенд нужен! Удобно!

Alexam

Цитироватьskarxxl написал:
Это конечно не мое дело, а зачем стенд на выставке?
Вот просто, был я в этом году на CSTB, если бы не ваше фото, Алексей, на аватарке, то я пожалуй бы и не знал, что ассоциация эм... участвует в выставке.
Если нужно место для встречи членов ассоциации и им сочувствующим, то лучше кинуть клич и собраться в кабаке после выставки. ИМХО
Может мою фотку на стенде повесить - большую-большую? f_emo_51f_emo_30
   Участвуем и в каталоге были, но просто место получилось в дальнем углу. В этом году пытаемся чуть поближе взять.
   Встречаться на стенде гораздо удобнее, хотя бы даже для того, чтобы потом в кабак  вместе завернуть. Некоторое время встречались наверху в кафешке, но многие не находили нашу толпу :( Дороговато конечно для раздевалки, но при этом народ оценил возможность оставить верхнюю одежду без очереди и оставить на время вещи у нас.

skarxxl

ЦитироватьAlexam написал:
Может мою фотку на стенде повесить - большую-большую? f_emo_51f_emo_30
лучше тантамареску

а потом фото разослать дистрибьюторам :D  

ЦитироватьAlexam написал:народ оценил возможность оставить верхнюю одежду без очереди и оставить на время вещи у нас.
угу, вот и я о то же...

Alexam

Не вопрос :D Изготовишь?

skarxxl

Меня с ней в самолет не пустят :)

Alexam

Отправляй до нас транспортной компанией, а мы уж до Москвы довезём ;)

skarxxl

А не проще у вас такую сделать?

Счетчики

Яндекс.Метрика