Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 19:56:49

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 146
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (Сегодня в 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 105
Всего: 105

CSTB2014

Автор Alexam, 07 августа, 2013, 12:14:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Пришло, точнее уже даже просрочено, принять решение, будем ли мы брать стенд на выставке?
Цены они опять подняли, евро вырос (цены в евро), так что без доп. спец. взносов не обойтись или брать меньше площадь.:(
В прошлом году брали 12м2, можно взять 9 кв. м, но там не развернуться будет.

 Ссылка

Дедушка Ди

ее проще заказать прямо в Москве с даставкой на место.

snv

Зачем вам это нужно , картинка красивая ,но она не для нашего бизнеса ,зачем себе ярлык вешать .

skarxxl

snv, это просто шутка, как, в прочем, и предложение Алексея повешать на стенде свою фотографию.
Хотя... в каждой шутке есть доля шутки... :)

Alexam

Не знаю, а мне идея понравилась :D

snv

#29
ЦитироватьAlexam написал:
Не знаю, а мне идея понравилась :D

А в чем идея ,?? в том что бы нам в случае диалога ,и как обычно отсуствия аргументов со стороны каналов ,говорили , для чего вам снижать цену ,вы итак у нас все пиратите .

Портрет Президента повесить можно ,но !! надо помнить ,что говорил другой Президент ,а именно ,Бог создал нас равными ...........:D
Если вы уже пошли по пути фотовыставки ,предлагаю оформить стенд ,фотографиями членов Макател .

skarxxl

Цитироватьsnv написал:
вы итак у нас все пиратите
в том то и фишка! показать им нас в том виде, в котором они хотят нас видеть :) думаю он отнесутся к этому адекватно т.е. с юмором

snv

Пишите лучше по делу ,ваш "Юмор" может дорого стоить .

Alexam

Нормальная идея :) Что-то ты совсем как-то без юмора отнёсся :)
Тут ещё идея поступила логотипы операторов развесить, так мы не против - привозите свои плакаты :)

snv

ЦитироватьAlexam написал:
Нормальная идея :) Что-то ты совсем как-то без юмора отнёсся :)
Тут ещё идея поступила логотипы операторов развесить, так мы не против - привозите свои плакаты :)

У меня с Юмором ,все в порядке , зачем вешать на себя ярлык ,зачем портить себе деловую репутацию , встречают по одежке . Все эту тему зарыли  ,я по этому предложению ,больше не отписываюсь .

Alexam

Да на нас не ярлык - билборд висит.:D
Сергей, ты правда думаешь, что вот такой плакат что-то изменит в отношении к нам? Ну, по-моему, это не серьёзно как-то.

skarxxl

ЦитироватьAlexam написал:
Да на нас не ярлык - билборд висит.
согласен :D
Алексей, вы серьёзно думаете сделать такую тантамареску?

Alexam

я пока думаю... вопрос будет как её везти туда, да и как сделать тоже. Кроме того надо изображение доработать.

Fil

Лёш, по поводу оплаты... Оплатить можно как и прежде на Р/С на благотворительность?

scopus

Леша, я там подкинул чуток на Р/С,проверь дошло или нет.

Alexam

ЦитироватьFil написал:
Лёш, по поводу оплаты... Оплатить можно как и прежде на Р/С на благотворительность?
В ПП в назначении платежа пишется: Добровольное пожертвование на уставную деятельность. Доля участия в уставном капитале: государственное - 0%, муниципальное - 0%, иностранное - 0%. НДС не предусмотрен.

Alexam

От некоторых деньги пришли :) Первый взнос мы оплатили.

Дедушка Ди

От меня будут только к новому году.
Извиняйте, f_emo_14 f_emo_35-с.....

Alexam

Компания EPG-service предлагает присоединиться к аренде места на CSTB. Надеюсь, ни у кого возражений нет?

scopus

Лишь бы место для раздеться (можно наголо) осталось и выпить ;) и закусить :p

AlexBg

Так а по сколько скидываемся?
Тула - город Герой!!!

Alexam

уже скинулись, пока больше не надо. Нужны идеи по оформлению. Есть предложение для всех - привезти логотипы своих компаний в размере до 1 х 0.5 м - развесим по стенду.

Diogen

#46
ЦитироватьAlexam написал:
Нужны идеи по оформлению. .
Лёша Филонов неплохой плакатик нарисовал тут:http://www.makatel.ru/forum/viewthread.php?forum_id=20&thread_id=803&rowstart=40
(42-Й ПОСТ). Думаю, наш стенд будет самым популярным....:)

Alexam

Бесстыдники!
Может живых лучше пригласим? :D

Дедушка Ди

ЦитироватьAlexam написал:
Бесстыдники!
Может живых лучше пригласим? :D
Что значит может.
Я свою виагру с собой привезу, остальные как хотят :)

skarxxl

Цитироватьdidandr написал:
Я свою виагру с собой привезу
отсыпите чутка? :D

Счетчики

Яндекс.Метрика