Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 01:14:24

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 106
Всего: 106

CSTB-2017

Автор Thi, 25 декабря, 2016, 20:35:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thi

А будет ли собрание актива МАКАТЕЛ в рамках форума CSTB-2017 ?
Всё будет хорошо!

zzzepr

Тут звонили предлагали промокод на с 50% скидкой на CSTB 2017

Alexam

Обычно сидим 2-й день на втором этаже. Почти весь день сидим и беседуем.
Если приедет много народа, то можно подумать и найти площадку для сбора, но как-то последнее время не очень много приезжают.

Lex

Думаю и в этот раз как и в прошлый - "забить и забыть" f_emo_66  Вот разве только с вами коллеги повидаться, больше ничего полезного в данном мероприятии не вижу.  :)

Дедушка Ди

Я поеду только если все дела в кучу удастся собрать.

test

Форум региональных операторов пройдет в рамках CSTB-2017

Форум региональных операторов состоится в рамках CSTB. Telecom & Media 2017. Основная цель данного проекта - сделать участие операторов платного телевидения из регионов России и стран СНГ максимально эффективным как на площадке выставки, так и в рамках конференционной части.
Секция также будет интересна контент-провайдерам, поскольку в рамках форума среди прочих вопросов участники обсудят тему эффективного сотрудничества операторов с телеканалами.
Мероприятие пройдет 8 февраля 2017 года в московском "Крокус Экспо". В рамках первой части форума ведущим выступит главный редактор интернет-портала "Кабельщик" Яна Бельская. Обсуждение коснется секретов мастерства операторов, в том числе особенностей продаж, маркетинга и рекламы. Будут освещены бизнес-кейсы сотрудничества каналов с операторами, пройдет обсуждение методов оценки эффективности маркетинговых мероприятий и работа над маркетинговыми ошибками.
Ведущим второй части форума станет президент ассоциации "Ростелесеть" Олег Грищенко. Участники мероприятия обсудят риски и угрозы вариантов реализации "пакета Яровой, контентную политика операторов, изменения рынка, технические решения направленные, на расширение сервисов.

Источник: Форум региональных операторов пройдет в рамках CSTB-2017
Писем мне не пишите, читать не умею, на сообщения не отвечаю.

Antar

На Форуме конечно будет кое-что интересное, в частности по проблеме согласований с РТРС:
https://cloud.mail.ru/public/8YkW/cBsMZxavg
Интересно-кто то планирует там побывать и потом поделиться информацией? f_emo_25
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Dude

Так седьмого или восьмого?

Ambush

Планируем быть 7-го в день открытия

пока договорились из Брянской области города

Навля , Стародуб, Трубчевск, Унеча, и некоторые другие, пока по другим точной инфы нет

coitus  ergo sum

Fil

Решил не ехать - что то не внушает оптимизма ситуёвина...

Коллеги, вот тут присылали приглашение, может кто-то побывает на этом мероприятии и запишет на видео?

Может наш Президент Сашке вручит планшет и после выложит здесь?
Уж сильно интересно, чего там докладчики будут докладывать...

<<<< Уважаемые коллеги!
Приглашаю вас на открытое Общее собрание АКТР.
Собрание пройдет в первый день выставки CSTB в 10.00 во 2-м конференц-зале. Вход свободный, а зал большой, поэтому количество участников от компаний не ограничен .....>>>>

1076

Зарегался  на  форум ,  кторый  8  го  числа.

Alexam

Цитата: 1076 от 05 февраля, 2017, 19:21:52Зарегался  на  форум ,  кторый  8  го  числа.
Чё там? Я  что-то так ничего интересного и не нашёл.

Будем сегодня к вечеру, завтра целый день.

Дедушка Ди

Я пас.
Не вижу ни какого смысла.

1076

Завтра  буду.

scopus

Цитата: didandr от 07 февраля, 2017, 11:09:47
Я пас.
Фу ты...я блин думал,что  ты всегда акт..  :) :)
Не пинай шутку.. :)

Rus

Я тоже не еду, работа.

Dude

Завтра поеду, давно не был ни на форуме, ни на выставке.

petrovlexa

Были на выставке в первый день.
Вроде все как всегда.
Представителей телеканалов больше чем обычно.
Ну и представители OTT сервисов появились, раньше кажись не замечал таковых.
f_emo_52

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Fil

Друзья, что то кисло...
Что, больше нет желающих поделится впечатлениями?

Alexam

Цитата: petrovlexa от 08 февраля, 2017, 13:09:27Ну и представители OTT сервисов появились, раньше кажись не замечал таковых.
Да уже несколько лет мозги конопатят. Конкуренция.
Цитата: Fil от 09 февраля, 2017, 20:16:31Друзья, что то кисло...
Что, больше нет желающих поделится впечатлениями?
Второй день народу было ещё вроде достаточно, а третий - совсем мало. Выставка ужалась до 2 неполных залов. Многие телеканалы (представители) просто приезжали пообщаться.
  Новое впечатление: появились новые дистрибьютеры телеканалов (многие со старыми лицами), много новых телеканалов. Но принципы работы старые. На конференции не был, так как там полное дежавю, и это не только моё мнение.
  По технике прошлись - ну так, сейчас даже непонятно, что смотреть и спрашивать: работа идёт в текущем режиме, особо уже ничего не актуально. Актуальны только деньги.
  Ещё впечатление: операторы начали обустраиваться в той заднице, в которой живём  :D - настроение вроде даже лучше, чем в прошлый год. Все похоже просто привыкли уже так жить.

Счетчики

Яндекс.Метрика