Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

13 мая, 2024, 18:29:42

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 91
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 55
Всего: 55

Обоснование поднятия цены

Автор Alexam, 26 января, 2017, 14:37:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

РКН прислал запрос  с вопросом о правовых основаниях увеличения тарифов на услуги связи. Сижу ржу  :D

Fil

А почему - РКН?

Пипец, а почему бензин дорожает - никого не интересует?

scopus


rva

абон телегу написал, вот и приходится РКН всякой хренью заниматься....

Thi

Кто бы им ответил просто и лаконично: "Не ваше собачье дело!"
Всё будет хорошо!

vetal

Цитата: Thi от 26 января, 2017, 16:32:16
Кто бы им ответил просто и лаконично: "Не ваше собачье дело!"

А потом залесть на пятиэтажку и спеть песню Кипелова "Я свободен ..."

ALaddin

Цитата: rva от 26 января, 2017, 16:28:30абон телегу написал, вот и приходится РКН всякой хренью заниматься....
РКН должен был переслать заяву абонента в Роспотребнадзор, т.к. это их епархия.

overhead

пипец!
наверное напишу жалобу в ркн на качество продаваемой колбасы!
пусть разбираются!
:D
27

kaktuss

Недавно встретил новые правила рассмотрения жалоб. Там конкретно написано как их разбирать. Сначала жалоба директору кабельного, потом по инстанциям, снизу вверх, не сразу в РКН. Поищу ссылку. :o
Тяжело в лечении, легко в гробу. f_emo_62

kaktuss

Тяжело в лечении, легко в гробу. f_emo_62

Павел

Цитата: kaktuss от 27 января, 2017, 09:10:18
Ссылка http://www.klerk.ru/boss/news/454675/

http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=7456

Только вот в этих документах ни слова не встретил о Роскомнадзоре, похоже порядок только для Роспотребнадзора изменен

Alexam

Цитата: kaktuss от 27 января, 2017, 09:10:18
Ссылка http://www.klerk.ru/boss/news/454675/
http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=7456
Спасибо!
Цитата: ALaddin от 27 января, 2017, 01:52:22РКН должен был переслать заяву абонента в Роспотребнадзор, т.к. это их епархия.
Или антимонопольщиков.
Цитата: Thi от 26 января, 2017, 16:32:16Кто бы им ответил просто и лаконично: "Не ваше собачье дело!"
Хочется, да. Но им прокуратура, как оказывается, спустила, и им всё равно надо что-то писать. Лучше они перепишут то, что я им напишу. Прокуратура не знает, куда правильно отправлять вопрос по ценам, поэтому нам даже выгоднее, что РКН, а не в РПН или ФАС.
Цитата: Fil от 26 января, 2017, 15:09:00Пипец, а почему бензин дорожает - никого не интересует?
Ага, и налоговая требует поднимать зарплату людям. А инспектор РКН жалуется, что им заморозили.

Цитата: Fil от 26 января, 2017, 15:09:00А почему - РКН?
Есть одна тема - это вопрос информирования вовремя. Надо как минимум за 10 дней предупреждать по правилам. И они это должны проверить, потому что вопрос исполнения Правил - это их епархия.

Меня посмешила сама формулировка, потому что ч.1 ст. 28 ЗоС прямо говорит, что тарифы оператор определяет самостоятельно.

Alexam

Цитата: Павел от 27 января, 2017, 11:02:09Только вот в этих документах ни слова не встретил о Роскомнадзоре, похоже порядок только для Роспотребнадзора изменен
Не "похоже, а так и есть.  Однако, и то хорошо: если бы прокуратура направила жалобу в РПН, то было б что отвечать кратко :)

Fil

Цитата: Alexam от 27 января, 2017, 11:05:46
Меня посмешила сама формулировка, потому что ч.1 ст. 28 ЗоС прямо говорит, что тарифы оператор определяет самостоятельно.

А у меня в Уставе записано, основная цель создания организации - 
коммерческая деятельность в целях удовлетворения общественных потребностей в его услугах, работах, товарах, продукции и реализации на основе полученной прибыли экономических интересов участников Общества.
:)

scopus

Юра, ты чего трубку не берешь... а то по новостям у Вас пол города замерзло...

Fil

Это ты так рано мне звонил? Я замерз и лень было идти за трубкой...

ПЫСЫ...

Вообще уроды - дома 13 градусов...

Надумали испытывать котельную в мороз -24...

Сорвало задвижку и рухнувшая крыша прибила работягу...
Бля, почему не прибило руководителя?

scopus

Рано... 8,00 не рано..я уже и зарядку сделал и снег во дворе убрал  :D держись!!! ;)
Здоровый образ жизни, это я же только с Вами выпиваю, а  так облико морале :)

Alexam

Цитата: Fil от 27 января, 2017, 11:41:51коммерческая деятельность в целях удовлетворения общественных потребностей в его услугах, работах, товарах, продукции и реализации на основе полученной прибыли экономических интересов участников Общества.
У нас у всех написано, что мы наживаемся на своих клиентах.  f_emo_36

Счетчики

Яндекс.Метрика