Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

23 апреля, 2024, 17:33:49

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 10
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 15
Всего: 15

Ямал 202 49 гр ВД

Автор Fil, 26 января, 2009, 19:51:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кто принимает, есть ли проблемы с сигналом и качеством приёма? Желательно центр России и чуть ниже:)

 Ссылка

Alexam

#25
А Вести каким боком? Другой спутник же.  Чёрт - вижу уже, он же Раша 24 сейчас.:)
У меня вроде не затыкается ничего.

vit1970

Цитироватьapog написал:
У меня сейчас ТВЦ, Звезда, Вести, Рен затыкаются, уровень сигнала в порядке, остальное не скажу.
Это только у меня?
ТВЦ и Звезда-в норме.

apog

Значит пора и мне лезть менять конвертор. Вести, в смысле Россия 24, на 3706 L, там же и Рен.

Diogen

У меня всё пучочком! (180 см.)

Dude

#29
Пакет с каналами RT Arabic,RT English,RT Espanol,ТВ Центр Европа (0ч),ТВ Центр Международный и Звезда (0ч) ушли с частоты 3740 L Теперь доступны на новой частоте 3743 L 34075.

Пакет телеканалов Рен ТВ,Рен ТВ +2,Россия24,РТР-Планета ушли с частоты 3706 L 15550. Теперь доступны на новой частоте 3743 L 34075

Shumov

Там уже долгое время проблемы, мы просто отказались от этого спутника, берем каналы с других. А 49 просто не подходит для комерческой эксплуатации, как 80ка скора сольёться.

Alexam

Почему не подходит? Откуда инфа?

zadrovets

и 49 и 80 без особых проблем. почему не подходит?

Diogen

Подходит: я его заявил для приёма Россия 24 в документах ВГТРК, всё утвердили.

Alexam

49 гр. помер, судя по отсутствию эфирного Рен, не только у меня. Магнитная буря добралась до него?

ravin

ЦитироватьAlexam написал:
49 гр. помер, судя по отсутствию эфирного Рен, не только у меня. Магнитная буря добралась до него?
Похоже да. С Телекарты сигнал тоже пропал на этих каналах

Diogen

Наверно шампанское пролили на пульт в время корпоратива. Или девушку туда положили....
f_emo_01

1076

Вести 24  и ТВЦ  аналогично  отвалились

splitter

Блин, только интерференция закончилась... и тут опять проблемы

1076

#39
Аппараты на которых   появляются  федеральные мультиплексы , начинает практически  сразу  колбасить,  эфирная  цифровизация  упала  во  множестве  регионов. :|

И  как  назло ведущие  спецы  находятся  в  невменяемом  состянии  ,  ждем  до  утра  :|

Mike

похоже трындец спутнику:o

1076

Это  был  самый  проблемный  спутник для  приема ,  по крайней  мере  у  меня .

Diogen

Цитировать1076 написал:
Это  был  самый  проблемный  спутник для  приема ,  по крайней  мере  у  меня .
У меня нет. Нормально брался на 180 лепестки.

Mike

проблемы решились автоматом

1076

ЦитироватьDiogen написал:
Цитировать1076 написал:
Это  был  самый  проблемный  спутник для  приема ,  по крайней  мере  у  меня .
У меня нет. Нормально брался на 180 лепестки.
К уровням  у  меня  тоже  претензий  не  было,  транспондер со  Звездой  был  регулярно убиваем чем -то импульсным.

1076


Alexam

Рен с эфира восстановили смотрю, но нет под логотипом "Рязань" :| Но вроде и взять более ниоткуда не могли.  У меня всё молчит пока, то ли завис  ресивер, то ли  они мне антенну плохим сигналом сломали :D,  но сегодня не пойду разбираться уже.

Diogen

#47
Ни хрена нет с 49-го. Откуда-то значит взяли (с НТВ+ думается).

zarechny

ничего со спутника нет. а вот скажите не бывает ли такого явления как отражение эл. маг. излучения солнца от луны. я стою сейчас на крыше рядом с тарелкой и огромная почти полная луна светит точно в фокус 49 градусной антенне

zarechny

а вобче если бы сначала в форум залез, то и на крышу бы не поперся, а то я уже и конвертор успел поменять а толку есесно ноль

Счетчики

Яндекс.Метрика